Я сейчас от стыда сгорю

Главное что поносом не стрельнула бедолаге в ебыч, а пуки то таке:D
 
ох уж и тему развели))) Даже не знаю как бы отреагировал в такой ситуации. Но против природы мы не можем противостоять и адекватные люди должны понимать.
 
И что теперь??
Ее задача теперь слезно молить о прощении, что, мол, испугалась, не знала куда себя деть и мой бабий адреналин без спросу меня погнал бегом домой, не ведала что творю))))))

а без вымаливания прощения никак?:D просто сказать "оконфузилась\растерялась\застеснялась\сбежала сдуру\в следующий раз буду предупреждать "убирай нос щас пукну!". делов-то
 
требую для ТСки звание под ник "куколка-пукалка"
 
а без вымаливания прощения никак?:D просто сказать "оконфузилась\растерялась\застеснялась\сбежала сдуру\в следующий раз буду предупреждать "убирай нос щас пукну!". делов-то

То я для красного словца )
Понятное дело, что нужно объясниться и сказать, что не права была, просто не думала головой и в следующий раз я буду объяснять что я делаю (собираю вещи и сваливаю) и почему.
 
Не тема, а печальная повесть о предательском пуке в самый ответственный момент
Вот так рушатся женские судьбы :(
 
какая классная тема, оборжалась и с ТС и с комментов :іржач::іржач::іржач::браво:

По теме: ситуация конечно еще та. Сочувствую.
Но ржать перестать не могу:іржач::іржач:
Чтобы сама сделала в такой ситуации хз.. сидела б дома и ухахатывалась :іржач::іржач:
 
чоэта. наоборот, это ток в старческам возрасте бывает:D мне кажеццо:D:D

а мне кажется шо в старческом возрасте они б зарылись в большую мед. энциклопедию, изучая природу конкретного пука:D
 
Мужики, вам на земетку. Проверка силы чувств вашей избранницы. Подпустить под одеяло и пусть покажет насколько любит накрывшить с головой:D История из жизни. Отчим рассказывал.
 
Назад
Зверху Знизу