Я вас Вітаю! Рада прийняла закон про Українську Мову!

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
jhejj5.jpg
 
Шо тут, нихуя не меняется?)
Все то же " а пачиму ты не на мове?"
Бля, миллион раз уже говорил вам, лингвоинвалидам - для вашего же блага. Шоб вы понимали.
Общался как-то не так давно. Честно-благородно, українською мовлю. Пишу "...як ви не від того..." в смысле "если вы не против". Блядь, этот чорт у меня спрашивает " я от чего?" А так все внешне хорошо, почти на украинском. Этож он тупо переводчиком переводил туда-сюда))))
Куда ж с вами ото на украинском? У меня ж тупо нервов не хватит)

А шо там, полутурок турецкий выучил, или и там шпарит на полурусском?
 
Блядь Украина уменьшается совершенно дикими темпами а их блядь проблема языка волнует.Дебилы,на нем лет через 20-30 вообще некому говорить будет.Умирающий язык...Дебилы блядь..

Ты уже тут репетуешь..
И опять, как бы совершенно случайно, чисто ватные посылы:рл:
 
Какол это ты.Точнее стандартный лживый лицемерный говнистый хохол.Такой настоящий патентованный ,лицензированный.Идеал хохла можно сказать.Не путать с украинцем
На мові, будь-ласка, какол.
 
Я плохо учил в школе украинский.Я даже тогда понимал что он нах не нужен

А щас ты уже понял, что и турецкий тебе нах не нужен?:D
Хотя, судя по твоим письменам, тебе и русский-то в хуй не вперся:D
 
И куча бєженцив в этих странах не учат никакого языка, живут своими нацобщинами на пособия и доходы от криминальной деятельности...
И какое это имеет отношение к языковой политике? Цыгане в Кошице воруют и торгуют наркотой не потому, что просто в данном сообществе данные виды деятельности приемлемы, а из-за того, что их язык учить не заставляли? Бросьте.
 
Казалось бы, нахиба бомжу-эмигранту, турецкоподданому,
официальный язык страны к которой уже никакого отношения не имеешь?
Нет блядь, остервенело, с пеной у рта поливает говном любые шаги сделаны в пику кремлю..
И не сидит_блд_где то на форуме Элисты, и не обсуждает диаметр и форму разреза глаз подлинного калмыка,
а торчит круглосуточно на хф и в три струи парафинит Неньку, бо скучно сука:рл:
 
А неплохо так пуканы подгорают у ватников и просто долбоебов.
Значит хороший закон, годный.
 
Блядь Украина уменьшается совершенно дикими темпами а их блядь проблема языка волнует.Дебилы,на нем лет через 20-30 вообще некому говорить будет.Умирающий язык...Дебилы блядь..

Да завали ты уже свое ебало. Живи себе в Турции, какое блять тебе дело до Украины?
 
Говори на державний мови
На бытовом уровне говорю как хочу. А украинский просто надо подтянуть. А вякуют те кто никогда в жизни не занимались самообразованием, не читают книги и кроме как пожрать и посрать больше их в этой жизни них...не интересует..
 
Назад
Зверху Знизу