Ядерная угроза от орков

Re: Ядерная угроза от орков

Что характерно, москалей тоже массово морили в лагерях, но им видимо в массе нравится.
Так вот именно!:увага: Им это реально по кайфу. Это ж рабы.
Люди холопского звания
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказание -
Тем им милей господа.(с)
У кацапа нет стремления к свободе. Украинцы ненавидят любую власть и любое начальство, а эти будут облизывать любого упыря, лишь бы он ебал их жестко и постоянно.
 
Re: Ядерная угроза от орков

С тех пор прямых конфликтов не было, а очень даже жопки друг другу вылизывали. Интересен вопрос, помнят ли китайцы старые обиды.

Кацапы просто им дают все, что те просят. На Амуре больше 10 островов отдали, правда делают это втихую.
 
Re: Ядерная угроза от орков

я так думаю, что китайцы побрезгуют "загулять" с такой хуйловской нацией.
А если нет.
Говорят, шото там сейчас происходит, а оно запросто может произойти так, что монголоиды законтачатся с орками совсем уж рядом.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Размахивают серпами-молотками и всё педалируют тему "вернуть всё взад".
при ссср не было интернета, не было иномарок, импортной техники, одежды, коммуникаций, никто не ездил отдыхать на Мальдивы, в Грецию, на Кипр.. пусть откажутся от этого всего. в чём проблема?
 
Re: Ядерная угроза от орков

при ссср не было интернета, не было иномарок, импортной техники, одежды, коммуникаций, никто не ездил отдыхать на Мальдивы, в Грецию, на Кипр.. пусть откажутся от этого всего. в чём проблема?
Им еще предстоит узнать насколько глубока кроличья нора. Кричать "тагииил" на пляжах по всему миру, пользоваться айфонами, ездить на иномарках, и в то же время "хотим назад в СССР". Оно и приходит постепенно: диктатура - есть, культ личностьи - есть, а теперь и повоевать придется "как диды".
e0a3b42328388dc5d7fcb76.png
 
Re: Ядерная угроза от орков

Кошмар какой.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Им еще предстоит узнать насколько глубока кроличья нора.
Украине - тоже. Насколько там дураков много предстоит узнать. Какая там глубина тупости у русни козломордой.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Меня не применение ЯО волнует. А то, что угроза применения заморозит конфликт на этом этапе. Может уссаться руководство или выкрутить руки союзники. И все- стране звиздец. Поверьте, шо кацапы и сейчас считают- я про 80%, что они победили. Хохлов нарубили 200 тыс, сами потеряли 6. Делаем что хотим в мире. Все нас боятся и уважают. Забрали себе кусок хохляндии, гыгы. В Харьковской области? Договорняк, и то мы там хохлов десятками тысяч нарубили. Ща мобилизуемся- им пиздец. Если на этом фоне еще пройдет ядерный шантаж... Пиздец нам, пиздец планете
 
Re: Ядерная угроза от орков

А почему бы США нам не предоставить ядерные гарантии? Или Британии
Четко и прямо на официальном уровне сказать хуйлу.
Не хотят? Хуйло бы тогда язык в жопу затянуло.
То что они говорят что будет какая-то та реакция ... То такое.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Собственно и я о том. Эта херня слишком далеко зашла, пора бы уже что-то делать
 
Re: Ядерная угроза от орков

Ох не зря на роисе в этом году приняли ГОСТы про массовые захоронения...

1f1156569f4b11eff2a6b7.jpg
 
Re: Ядерная угроза от орков

По этим гостам они щас работают в Мариуполе.
 
Re: Ядерная угроза от орков

 
Re: Ядерная угроза от орков

От же ж *******.
Вот я тоже думаю, шо оно йобнется окончательно и сделает это.
Или вот...смехотворно, а все ж.

 
Re: Ядерная угроза от орков

А почему бы США нам не предоставить ядерные гарантии? Или Британии
Четко и прямо на официальном уровне сказать хуйлу.
Не хотят? Хуйло бы тогда язык в жопу затянуло.
То что они говорят что будет какая-то та реакция ... То такое.
я думаю эти диалоги ведутся не в открытую и хуйлу четко сказали что ему пизда... здесь вопрос покуй ему или нет... хотя многие говорят что нет... мне чего то кажется у него логика "мне уже в любом случае пизда, так хоть выебнусь напоследок"... но применение ЯО это разрушение мирового порядка нахер и откат всей цивилизации на сотни лет назад... каждый Махомед и Ким Чен Ир может сказать "извините, у вас член РадБеза ООН кидается ЯО и вы это глотаете, почему мне тогда нельзя?"...
 
Re: Ядерная угроза от орков

я думаю эти диалоги ведутся не в открытую и хуйлу четко сказали что ему пизда... здесь вопрос покуй ему или нет... хотя многие говорят что нет... мне чего то кажется у него логика "мне уже в любом случае пизда, так хоть выебнусь напоследок"... но применение ЯО это разрушение мирового порядка нахер и откат всей цивилизации на сотни лет назад... каждый Махомед и Ким Чен Ир может сказать "извините, у вас член РадБеза ООН кидается ЯО и вы это глотаете, почему мне тогда нельзя?"...

Эта же хуйня плешивая передвигается на самолёте, вот недавно снова куда-то летала, что разве нельзя совместно миром что-то придумать?
Уже пора действовать давно.
Хуйло последнее время вообще из ума выжило.
Почему-то не хотят его убрать.
Мне кажется это как два пальца об асфальт сделать.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Эта же хуйня плешивая передвигается на самолёте, вот недавно снова куда-то летала, что разве нельзя совместно миром что-то придумать?
Уже пора действовать давно.
Хуйло последнее время вообще из ума выжило.
Почему-то не хотят его убрать.
Мне кажется это как два пальца об асфальт сделать.
так оно по периметру раши летает.... Душанбе, Ашхабад, Тегеран, Самарканд... причем перед этими визитами как раз риторика была не не, ядерное не... и плюс наверное электронная разведка не видит никаких реальных действий.... как только увидит, будут убирать даже прям в большом кремлевском дворце... ядерный пипец никому в мире не нужен...
какбы ясно что сейчас хуйло просто хочет сделать себе подарок на 70-летие зафиксировав территории и пример харьковской области ему четко показал что пора фиксировать... в одной стороны яо ни одной его проблемы не решит а только усугубит... с другой дед наглухо ебанутый и может просто хочет уйти в ад красиво...
с третьей, а куда ему стрелять.... по Киеву?... я думаю там уже полное прво... куда еще... по Харькову Одессе Запорожью Донецку Херсону, как то странно для защиты русского населения... по Львову... сразу здравствуй нато... по лини фронта... пизда и своим и чужим и результатам референдумов... по аэс, огромная зона заражения и снова здравствуй нато... это ж не за 10 тыщ км ракету отправить... стремно у своих же границ такое бросать...
 
Назад
Зверху Знизу