Ядерная угроза от орков

Re: Ядерная угроза от орков

Извини, телефон. Это примерно 5 ракет, которые к нам прилетают сейчас, в одном месте.
Х****-то считаешь заряд одной ракеты 0,3 тонны. 0,3 килотонны это 1.000 таких ракет
Правда тут тоже надо принимать во внимание, что эти тысячу ракет будут не рассеянные, а упадут все в одно место то есть разрушений конечно будет намного меньше чем от 1.000 ракет
 
Re: Ядерная угроза от орков

Ха...ну и что???? он людей готов тысячами класть....
т.е.
например
уничтожить человечество под любым предлогом
как это можно сделать в условиях коллективного принятия решения о запуске ракет?
я так понимаю, - только последовательной и постепенной истерией и эскалацией, без больших скачков
 
Re: Ядерная угроза от орков

Только брехло, предатель и вор, а так нормальній чувак, хуем на рояле играть умеет, а єто не шопопало.

Кстати, по моим сведениям, там уже все пидарасы опять за старое взялись.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Так все-таки, к чему мі пришли в плане мощности и радиации.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Ребята очень всем рекомендую, почитайте Невила Шютта, роман "На последнем берегу". Душевный и страшный роман. Ну просто очень актуально. Только именно читайте не смотрите фильм ни первый, не второй фильмы г**** по сравнению именно с романом
ЗЫ может ещё успеете прочесть :)
ЗЗЫ говорят когда-то этот роман остановил ядерную войну во время Карибского кризиса
 
Re: Ядерная угроза от орков

Кстати, по моим сведениям, там уже все пидарасы опять за старое взялись.
Отож. И как тут не думать о том, что они делают все во вред стране.

⛄;70840559 сказав(ла):
смотря чем и куда
Єто всегда ключевой вопрос.:(
Но мі о бомбе.
Душевный и страшный роман.
Та ну. Хватает негатива. Я вот не люблю, когда меня что-то расстраивает. Что-то из того, что я могу контролировать.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Ага! КТо ж знал! Что до такого дойдет.. ;-(

Человечество способно на все, на что способно воображение индивидума.
Тем более, что прецеденты существуют.
 
Re: Ядерная угроза от орков

Я филолог. Мне как-то понятней надо.
а представь, однажды утром просыпаешься и с перепугу выписываешь краевые условия для задачи распространения радиоволн в щелевом резонаторе, а все охреневают, а ты:
-- ко мне в сон влезли учителя-святые физики!
-- о божє(c)
-- а я не могла это прекратить, потому что они меня хлестали крапивой!!! :)
 
Re: Ядерная угроза от орков

а представь, однажды утром просыпаешься и с перепугу выписываешь краевые условия для задачи распространения радиоволн в щелевом резонаторе
Побойся бога, я и слов таких не знала до єтой секунді.
 
Re: Ядерная угроза от орков

По Киеву? В принципе - вариант
Конечно! Единственный вариант, когда применение тяо имеет смысл. Уничтожить руководство, обезглавить страну и там уже делай, что хочешь. Алкаш их придворный ж недавно проговорился -'мы нанесем, если...по ЦПР'
В других случаях никакого смысла- скопление войск-страдают свои (хотя пуйлу свои тоже до одного места), но все-таки.. По Америке, Великобритании? Ну, тогда всем конец.
Тут кстати перед войной один форумчанин сон свой описывал-запал он мне в душу (сон). Вспоминаю часто. Там, вроде, он своих знакомых в Африке встречает, много из Харькова, кто-то телефоны ремонтирует, кто-то на плантациях .. не работают только негры))) Европы нет, Америки нет.. Австралия, Новая Зеландия живут и никого не впускают в страну. Сон он видел в начале осени прошлой. только разговоры о войне начались.. Думаю, может пора таки в Африку валить?
 
Re: Ядерная угроза от орков

Та ну. Хватает негатива. Я вот не люблю, когда меня что-то расстраивает. Что-то из того, что я могу контролировать.
А ты почитай почитай, он несмотря на что очень оптимистичный хотя казалось бы вымерло всё человечество просто о том что всегда надо оставаться людьми
 
Re: Ядерная угроза от орков

Так все-таки, к чему мі пришли в плане мощности и радиации.

Все будет херово. Это понятно. Но тактическое ЯО предназначено для остановки наступления, когда идет толпа широким фронтом.. . Это уже давно не применяется в современных методах войны... Потому, такого, что они выстрелили и сразу выиграли - не будет. Еще раз, у этого оружия самая большая - это психологическая составляющая. Его боятся, как всего неизвестного....
Самое херовое, если будут по городам ТЯО стрелять.... Это не решение военных задач, а чистый террор. Но с Хуйлостаном - ХЗ, что у них там в котелках....

Стратегическое - не применят. На стратегическое будет ответка однозначно....

Все это - мое личное мнение. Извини, я далек от боевых действий в реальности....
 
Re: Ядерная угроза от орков

Тут кстати перед войной один форумчанин сон свой описывал-запал он мне в душу (сон). Вспоминаю часто. Там, вроде, он своих знакомых в Африке встречает, много из Харькова, кто-то телефоны ремонтирует, кто-то на плантациях .. не работают только негры))) Европы нет, Америки нет.. Австралия, Новая Зеландия живут и никого не впускают в страну. Сон он видел в начале осени прошлой. только разговоры о войне начались.. Думаю, может пора таки в Африку валить?
Вот кстати в рекомендуемом мной романе речь идёт именно об Австралии и им-таки тоже пиздец, но весь прикол в том, что через полгода после всего человечества - из-за сезонных ветров, очень интересное чтиво
 
Re: Ядерная угроза от орков

а представь, однажды утром просыпаешься и с перепугу выписываешь краевые условия для задачи распространения радиоволн в щелевом резонаторе, а все охреневают, а ты:
-- ко мне в сон влезли учителя-святые физики!
-- о божє(c)
-- а я не могла это прекратить, потому что они меня хлестали крапивой!!! :)

У нас другая проблема. У нас розовый динозавр в ванной.
 
Назад
Зверху Знизу