Ядерная угроза от орков

Re: Ядерная угроза от орков

Читал о трёх сценариях развития событий в случае применения хуйлом ЯО. С очень большой долей вероятности никто черноморский флот топить не будет. Не говоря о ударе по Москве или шахтам и прочему. Речь, скорее всего, будет об усилении санкций. Не хочет Запад войны и тем более ядерной

Не надо флот топить! Хуйло пусть утопят и этого будет достаточно! Желательно до ядерного удара!
 
Re: Ядерная угроза от орков

Читал о трёх сценариях развития событий в случае применения хуйлом ЯО. С очень большой долей вероятности никто черноморский флот топить не будет. Не говоря о ударе по Москве или шахтам и прочему. Речь, скорее всего, будет об усилении санкций. Не хочет Запад войны и тем более ядерной

Авторы кто?
 
Re: Ядерная угроза от орков

Читал о трёх сценариях развития событий в случае применения хуйлом ЯО. С очень большой долей вероятности никто черноморский флот топить не будет. Не говоря о ударе по Москве или шахтам и прочему. Речь, скорее всего, будет об усилении санкций. Не хочет Запад войны и тем более ядерной
давайте будем объективны... санкции параше тупо до пизды... не запад так восток энергоресурсы купит... только получение пизды ей что-то объясняет...
 
Re: Ядерная угроза от орков

ахххуеннна напомни ка мне в каком кармане у меня бабки от проданной военной техники

От еще раз пытаюсь донести.
Ты типа ахуенен, и бабла с этого не срубил, значит ты чоткий. И ответственности не несешь.

Ебтваю, я устал. Вот честно.
На себя хуй кто готов смотреть.

А ты, когда говоришь о своем кармане, блядь, имей совесть и скажи, а ты все это время честно налоги платил?

И пока ты там сам себе ищешь оправдания, скинь сотку на ВСУ. Я скинул, а пока ты не можешь себе этого позволить, завали ебасосину и исчезни.
 
Re: Ядерная угроза от орков

давайте будем объективны... санкции параше тупо до пизды... не запад так восток энергоресурсы купит... только получение пизды ей что-то объясняет...

Ну совку санкции серьезные в 79 обьявили. Грубо говоря в 88-89 совок начал сыпаться. Были еще конечно причины. При совке народ поидейней был чем сейчас в рашке и тем не менее
 
Re: Ядерная угроза от орков

При совке руководители большую войну еще помнили и боялись. И народ боялся. А сейчас война для них праздник. Для тех,кто не участвует
 
Re: Ядерная угроза от орков

От еще раз пытаюсь донести.
Ты типа ахуенен, и бабла с этого не срубил, значит ты чоткий. И ответственности не несешь.

Ебтваю, я устал. Вот честно.
На себя хуй кто готов смотреть.

А ты, когда говоришь о своем кармане, блядь, имей совесть и скажи, а ты все это время честно налоги платил?

И пока ты там сам себе ищешь оправдания, скинь сотку на ВСУ. Я скинул, а пока ты не можешь себе этого позволить, завали ебасосину и исчезни.

ШО ты мне пытаешься донести не расплескай по дороге

ты хоть знаешь ШО я делал с самого первого дня в Харькове скидун пиздливый помелом метёшь пыли от тебя много да и душок ещё тот
 
Re: Ядерная угроза от орков

Ну совку санкции серьезные в 79 обьявили. Грубо говоря в 88-89 совок начал сыпаться. Были еще конечно причины. При совке народ поидейней был чем сейчас в рашке и тем не менее
ну его в пизду такой расклад... мы 10 лет не потянем воевать...
 
Re: Ядерная угроза от орков

а как рашка будет, например, по Польше стрелять яо? Тактическое перехватят (пво у нато хорошее)..а запускать по Европе стратегические ракеты (которые через космос и не уловимы пво)-разве можно? Расстояние позволяет?

В теории да, с Камчатки думаю можно, но это будет не стандартная процедура пуска. И дежурные по сигналу ее запустить вряд-ли смогут. Да и любой запуск МБР будет расценен, как начало ядерной войны ибо хер его знает куда оно полетит. Имхо это маловероятный сценарий. А вот тактическое в теории могут
 
Re: Ядерная угроза от орков

В Киеве народ записывается в секс оргию если будет ядерная война :)
 
Re: Ядерная угроза от орков

ШО ты мне пытаешься донести не расплескай по дороге

ты хоть знаешь ШО я делал с самого первого дня в Харькове скидун пиздливый помелом метёшь пыли от тебя много да и душок ещё тот

Давай мерится будем, блеать.
Хотя, судя по этому посту хуй ты там был где я был.
 
Назад
Зверху Знизу