Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

их дети не будут уметь читать и писать, а внуки будут вызывать дождь с помощью шаманов.
с хуя ли? даже в безумном максе все умели водить авто и чинить ДВС, а в Взращенные волками после ядерной войны даже колонизировали иные планеты.
 
Re: Ядерная война неизбежна

нет. стинг был неправ.
они не любят своих детей.
да поверь... если бы у Лаврова , Патрушева, Шойгу и хуйла детей их похитили и привезли бы в тот же Харьков, думаешь город продолжили бы обстреливать каждый вечер? да хуй там...
 
Re: Ядерная война неизбежна

с хуя ли? даже в безумном максе все умели водить авто и чинить ДВС, а в Взращенные волками после ядерной войны даже колонизировал иные планеты.

это фантастика. Чтобы произвести двигатель двс нужна сложная цепочка. Рашка имея в арсенале все средства и ресурсы не может даже сама коробку автомат построить. без атомной войны.

Подумайте сами. Что может кучка людей, которая очутится без ничего на выжженой земле. Даже плуг сделать не сможет, потому что железо надо обрабатывать.
 
Re: Ядерная война неизбежна

да поверь... если бы у Лаврова , Патрушева, Шойгу и хуйла детей их похитили и привезли бы в тот же Харьков, думаешь город продолжили бы обстреливать каждый вечер? да хуй там...

не уверен абсолютно. думаю, что эта группа людей уже готова к такому исходу, либо же просто пока что не понимает к чему хуйло ведет.
 
Re: Ядерная война неизбежна

нет. согласно различным моделям развития ситуации австралия уйдет под воду.
:D с хуя ли? ведь по различным моделям, должна начаться многолетняя зима в виду того, что атмосфера станет плохо проницаема для ИК лучей Солнца. соответственно, потепление остановится, повышение уровня океанов также. цунами, разве что...
 
Re: Ядерная война неизбежна

проблема всей нынешней ситуации в том, что большинство западных лидеров убедило хуйла в том, что он может им диктовать свои условия и делать очень многое безнаказанно...
с гопником может справиться только такой же дерзкий, как он сам, а не толерантные озабоченные и взволнованные господа и дамы..
 
Re: Ядерная война неизбежна

проблема всей нынешней ситуации в том, что большинство западных лидеров убедило хуйла в том, что он может им диктовать свои условия и делать очень многое безнаказанно...
с гопником может справиться только такой же дерзкий, как он сам,
да именно так... буш младший, думаю, урезонил бы хуйла в два счета :D
 
Re: Ядерная война неизбежна

проблема всей нынешней ситуации в том, что большинство западных лидеров убедило хуйла в том, что он может им диктовать свои условия и делать очень многое безнаказанно...
с гопником может справиться только такой же дерзкий, как он сам, а не толерантные озабоченные и взволнованные господа и дамы..

Поддерживаю. Он просто не понимает по-другому.
Завтра объявить аннексию Курской, Белгородской и Брянской области. Сразу задумается. Блин, а они ж тоже могут.
 
Re: Ядерная война неизбежна

препараты от астмы принимаю последние 17 лет.
тебе сменить климат не мешало бы... нужен тёплый средиземноморский, как вариант.. астма - хреновое дело, но климат лечит её.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Есть впрочем и некоторые обнадеживающие моменты. Американский агент, а может и не один, присутствует в самом близком кругу хуйла. Слишком уж хорошо осведомлена пиндосская разведка. А глядя на армию я понимаю что и фсо там похожего качества, вполне возможно. Нет ничего фантастического в том что группа ликвидации застрелит хуйла прямо у него в бункере если очень надо будет
 
Re: Ядерная война неизбежна

тебе сменить климат не мешало бы... нужен тёплый средиземноморский, как вариант.. астма - хреновое дело, но климат лечит её.
да, к счастью я как раз там. действительно легче.
 
Re: Ядерная война неизбежна

:) Чего только не придумаешь в оправдание полугодичного жалкого сидения в нищей турецкой деревне.

не тебе меня судить. такие же безмозглые курицы смеялись надо мной, когда я зимой вывозил из Харькова свою семью и бизнес на западную Украину.

Сейчас тоже делаешь вид, что что то значишь в этой жизни.
 
Re: Ядерная война неизбежна

не тебе меня судить. такие же безмозглые курицы смеялись надо мной, когда я зимой вывозил из Харькова свою семью и бизнес на западную Украину.

Сейчас тоже делаешь вид, что что то значишь в этой жизни.

Не отвечай долбо...ебам. :)
 
Re: Ядерная война неизбежна

:) Чего только не придумаешь в оправдание полугодичного жалкого сидения в нищей турецкой деревне.




Впрочем о чем я? тупая ватница, которая топила за дедов, когда уже Крым отжали.
 
Назад
Зверху Знизу