Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

а это многоходовочка: перенести на неделю, а объявить завтра в три утра. "пудин снова всех переиграл" :D

Та по-моему всем уже насрать на эти хпп. Причем даже там, их сейчас в-основном мобилизация волнует.
 
Re: Ядерная война неизбежна

тут очень простая штука получается, дело в том что 95 процентов деток из власть имущих кацапии живут и учатся в загнивающей Европе и США, и бизнес схемы разумеется тоже не в Монголии, поэтому всё очень прогнозируемо и предельно банально просто - приказ хуйла никто не выполнит, и реально тут нехуй обсуждать, старый дед будет списан на свалку в ближайшем обозримом будущем, меня например интересует другое, а кто дальше - семейство Патрушевых, Шойгу, алкаш Медведев, Мишустин, Козак ? И какая от этого нам разница...

А может все-таки Галкин.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Специально порылся, сильно не мой профиль. Из тонны отработанного топлива можно извлечь 15 кг плутония. Реакторного, он для бомбы сильно не очень- но индийцы делали. И 10 кг высокоактивных отходов. Но тут такая серьезная промышленная установка нужна, на коленке не сделаешь
 
Re: Ядерная война неизбежна

+ 18 хаймерсов и у Алексея есть такое предположение, что кацапов будут мочить прям на подходе к границе , на территории Белорусии.( в видео сказал это)

Везде уже пишут, что эти 18 хаймарсов будут давать чуть-ли не по паре штук в год.
У Солонина вчера вообще мега-зрадоебский видос вышел, из которого следует, что никакого ленд-лиза и в помине не планируется.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Откр. 6:8
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя 'смерть'; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
Луки 21:11
Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события, а также великие знамения с неба.
Откр. 16:14-16
Эти слова исходят от демонов и совершают чудеса. Они направляются к царям всей земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога.
«Я приду как вор! Счастлив тот, кто бодрствует и бережёт свою одежду, — он не будет ходить раздетым и никто не увидит его постыдной наготы».
И они собрали царей на место, которое по-еврейски называется Армагеддо́н.
Петра 3:10
Тогда небо с громким шумом исчезнет, а составные части неба и земли, раскалившись, полностью разрушатся.
И на финалочку:
Софония 1:18
Ни серебро, ни золото не спасут их в день ярости Иеговы,
Ведь огнём его гнева будет сожжена вся земля.
Он уничтожит всех жителей земли, и это уничтожение будет ужасным».

The END...
 
Re: Ядерная война неизбежна

Везде уже пишут, что эти 18 хаймарсов будут давать чуть-ли не по паре штук в год.
У Солонина вчера вообще мега-зрадоебский видос вышел, из которого следует, что никакого ленд-лиза и в помине не планируется.

Меньше слушай этого долбоеба.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Прошу меня извинить, но я не понял, о чём тема и что ТС хотел сказать.
Он, предвидя войну, принял твёрдое решение защищать Родину, предусмотрительно отвёз семью в безопасное место, а сам вернулся в Украину, как и планировал? Или что-то пошло не по плану, он передумал и решил, что из-за рубежа учить жизни форумчан, оставшихся в Украине - это то, что форумчанам сегодня нужно?
Поясните, пожалуйста.
 
Re: Ядерная война неизбежна

А ты что здесь делаешь, я думал ты давно к кацапам съебнул?
Тот же вопрос к тебе :незнаю:

з.ы. я Харьков не покидал и не собираюсь и как прежде работаю на УкрОборонПром
 
Назад
Зверху Знизу