Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

Я утверждаю что РФ не применит даже тактическое ЯО по Украине если у Украины тоже будет тактическое ЯО.

Применение тактического ЯО против Украины возможно только если у УКраины его не будет, а РФ понадеется на то что все остальные испугаются и не ответят решительно.

До стратегического (самоубийства) тем более не дойдёт.
 
Re: Ядерная война неизбежна

⚡️Применение ядерного оружия в Украине будет атакой на НАТО, — старший сенатор США Линдси Грэм

«Реакция должна быть ошеломительной а последствия для рф - катастрофическими».

Ну скажут , что ебаштесь дальше на своих тачанках, только не применяйте Яо, а то придется вставить вам ууух. А про членство будем думать, долго-долго
 
Re: Ядерная война неизбежна

И тогда оно стратегическим, так не прокатит думаю

Они не могут. Ракеты рассчитаны через полюс в США лететь. У них минимальная дистанция есть.
+ Запуск любой МБР вызовет ответку, ибо фиг поймёшь куда оно летит и сработает автоматический протокол
 
Re: Ядерная война неизбежна

⚡️Применение ядерного оружия в Украине будет атакой на НАТО, — старший сенатор США Линдси Грэм

«Реакция должна быть ошеломительной а последствия для рф - катастрофическими».
А кто такой Линдси Грэм? Сенатор. Это его мнение, он не принимает решений. Решение принимает Президент.

Байден сказал Путину - не смей применять ЯО. А что будет если таки да не сказал.

То что страны Европы обделаются - к гадалке не ходи, а что будут делать США непонятно.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Они не воюют, и конфликт начался после вступления в НАТО.
Та вроде же замесы там были?:незнаю:
Конфликт между странами НАТО не обязывает других членов ни к чему.
Там априори конфликтов быть не должно!
 
Re: Ядерная война неизбежна

Я утверждаю что РФ не применит даже тактическое ЯО по Украине если у Украины тоже будет тактическое ЯО.

Применение тактического ЯО против Украины возможно только если у УКраины его не будет, а РФ понадеется на то что все остальные испугаются и не ответят решительно.

До стратегического (самоубийства) тем более не дойдёт.

 
Re: Ядерная война неизбежна

Я утверждаю что РФ не применит даже тактическое ЯО по Украине если у Украины тоже будет тактическое ЯО.

Применение тактического ЯО против Украины возможно только если у УКраины его не будет, а РФ понадеется на то что все остальные испугаются и не ответят решительно.

До стратегического (самоубийства) тем более не дойдёт.
Все верно.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Вообщем вывод такой, эта мразь будет как Гитлер до талого дёргаться...
Или все это на долго очень. Или мразь устранят каким-то иным способом...
 
Re: Ядерная война неизбежна

соррян, Парацельс, возможно, я был не прав.. но ядерный коллапс цивилизацию все равно не способен уничтожить... :попкорн:
 

Вкладення

  • razvedchik-800x445.jpg
    razvedchik-800x445.jpg
    61 КБ · Перегляди: 161
  • h!007_bait.jpg
    h!007_bait.jpg
    38.3 КБ · Перегляди: 159
Re: Ядерная война неизбежна

Потратил я час времени- посмотрел, таки, трансляцию речи Путина по принятию новых субъектов(к слову- какие там люди все собрались- полный зал...эх...)

Как всегда - красиво говорит (брешет) О злодеяниях фашисткой хунты укров, но в основном - о злодеяниях (многовековых:рл:) Запада и чистой и непорочной , кроткой и справедливо-милосердной Раше...Ложь и манипуляция. Свои грехи и страшные преступления данного времени- перекладывает на других...Рассчитано чисто на ум своего внутреннего дебильного потребителя...Ну может на некоторых, с пригретой в западном комфорте жопой, отдельных идеологических идиотов... Затронул все - и религию и сказал, что сила Раши - в милосердии.. Милосердный, млять...
Я к чему это все.
Это, понятно - цирк с трибуны, но я подумал, что нет там в плане херячить ядеркой.. Даже намека не было...(и тут он обвинил США, что два раза именно США применили)..
Могу сказать свое мнение-холодильник и даже похоронки (Лады же в замен) еще долго будут поднимать массу зомби на протест..А вот Западу надо быстрее шевелиться в своих теплых и уютных местах обитания, пока подобная пропаганда на высшем уровне не засирала мозги еще каким то массам и вне Раши...
 
Ну
Ядерная война неизбежна

Я из тех людей, которые не просто предугадали нападение 24 числа, но и успели увезти заранее свою семью и бизнес.

И уже тогда, я был уверен, что ядерная война практически неизбежна. Впрочем, это было ясно еще во время аннексии Крыма, когда вдруг ни с того, ни с сего путин похвастался, что привел ядерные силы в боевую готовность.
С какой, простите, целью? Ответ на этот вопрос очевиден.
Ну шо, ванга хуева, полегчало?
 
А мне вот сейчас кажется, что все эти разговоры про реальность ядерной войны, в том числе, от мамкиных аналитиков всячески подпитываются из кремля.
Профит очевиден. Да, главы государств проинформированы разведкой что хуйло на это не пойдет, а вот простое население тех же стран НАТО против активного участия их вооруженных сил в этом конфликте. Именно это и нужно РФ, именно отсюда поле для дискуссий на кухнях "а давть ли Украине то или иное оружие, а не пульнут ли они по РФ, а не разозлим мы русскава медведя".

В то же самое время, давайте посмотрим на поведение путина, огромные столы, бункеры, отказ от поездок кроме как в страны ОДКБ, он даже какает в чемоданчик. Ну не вяжется это с образом такого себе несгибаемого идеалиста, который если что - мир в труху.
 
В то же самое время, давайте посмотрим на поведение путина, огромные столы, бункеры, отказ от поездок кроме как в страны ОДКБ, он даже какает в чемоданчик. Ну не вяжется это с образом такого себе несгибаемого идеалиста, который если что - мир в труху.
Он не идеалист, а шизоид неизлечимый.
 
Ну не вяжется это с образом такого себе несгибаемого идеалиста, который если что - мир в труху.
А северокорейский долбоёб вообще практически никуда не ездит, сидит и пытается пыжиться перед миром ракетами и ЯО
 
Хуйло давно ненормальное.
Кто еще в мире изменил своим детям имена и фамилии, не дал учиться, как все остальные дети учатся.
Все знали и видели по ТВ дочь Клинтона. Знали, где учится, с кем встречается, за кого замуж вышла под своей реальной девичьей фамилией.
А хуйло - шизик
 
Назад
Зверху Знизу