Ядерный щит расии. Бл@

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30496
Ядерный щит расии. Бл@

защитники бля отечества, с ядерной дубиной бля в руках...:D бля...

Покровский нервно курит.
 
У России сильный аргумент.Путин,Путин-президент,бля.:іржач:
 
Тихоокеанский бля флот, сука бля адмирал рулит :)
 
:DБрехня блядь, не хуя этого не было блядь! Это фсё блядь бандеровцы на хуй!
 
это не РВСН а Морфлот ...Моряки ... млять их ...

ПС: Почитай посты некой Тори ... этот мариман просто маленький шалунишка по сравнению с нашей "филологом" Тори :іржач:

я вижу на пирсах АПЛ - а они возят самые что ни на есть ядреные ракеты...так что не нужно тут тень на плетень наводить.
ЗЫ Тори милейшей души человек. и беспощадна к вате, может поэтому у вас такое впечатление? :D
 
Брехня блядь, не хуя этого не было блядь! Это фсё блядь бандеровцы на хуй!

святая правда блядь , в бытность моей службы был случай когда командир дивизиона построил Л\С на пирсе по поводу обнаружения банки самогона в посылке военнослужащего (до этого попавшегося на пьянке ) и прочитав лекцию о вреде алкоголя демонстративно вылил самогон на пирс , отдыхавшие рядом на солнышке дворняги ,жившие на территории , учуяв запах подбежали и начали лакать из образовавшейся лужицы :D , упали все !
з.ы. кто научил псин бухать неизвестно ...всё описаное реально происходило на моих глазах .
 
в ее постах одни истерические маты....

Обычно на нее жалуются личности сепаратиского уклона после - действительно - получения от не словесных поджопников. А у остальных - проблем нет.
Ну, и да - мы все любители котэ
 
Ты видишь там АПЛ? А я вот ни единой там не увидел ... одна дизелюха виднеется ..
...

как то это "дизилюха" на 949 проект смахивает. :rolleyes:
1382289670_4693.jpg
 
да нет ...в ее постах одни истерические маты, читая их невольно задаешься вопросом о психическом здоровье писавшего
Невольно задаешься вопросом а обвинитель Тори кто?Шо боится с ней тет-тет пообщаться,а только мелко гадит в адрес человека который не может ответить.:confused:
 
:DБрехня блядь, не хуя этого не было блядь! Это фсё блядь бандеровцы на хуй!

та не, достоверно, это голивуд снимает брехливую пропаганду про великую разею, встающую с колен в позу раком!:D
 
Тихоокеанский бля флот, сука бля адмирал рулит :)
Поиск сказал, что это Северный флот
В сентябре 2012 Президент РФ подписал Указ, назначающий контр-адмирала Евменова на должность начальника штаба-первого заместителя командующего Северным флотом.
...за пять минут перед воинским строем сказал 189 раз слово "Блядь", "х-й собачий" - 44(с)
 
Если я верно понял, то у них слово БЛЯ это то, что делает символ 0dh (enter) в тексте.

Не?
 
та не, достоверно, это голивуд снимает брехливую пропаганду про великую разею, встающую с колен в позу раком!:D

когда голивуд снимает фильмы про военных ссср, то они там все в буденовках и белогвардейских шинелях

русский космонавт из "Армагеддон"

dfa8ec106b89bc227ab08b1155ae04ad.jpg
 
з.ы.
бурно реагировать на эти запятые в речи военного могут тока дети, компьюторные хомячки в ВС не служившие и иностранцы.
стопудово, иначе не доходит) Когда служил, во время речей комполка дамы к плацу не подходили близко.
Побаяню
 
Назад
Зверху Знизу