Як нас привчили до плавальних шортів?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Навпаки гарно було б вбудувати туди тестер для контролю шкідливих впливів. Колись я купив тестер для контролю різних хімікатів та радіації у городині, десь лежить, не користуємося, та він завеликий для шортів, його б мінімізувати. Зараз Сену у Парижі збираються очистити настільки, щоб можна було плавати, тож може і у нас по Лопані таке зробити, і перевіряти шортами. До речі Монакська принцеса казала, що на Лопані у межах Харкова є плавально-розважальний комплекс, то він працює зараз чи ні? Не той, де Золота Рибка плавала, а далі по течії, там є штучний відкритий басейн та різні покращення.
 
Останнє редагування модератором:
Сука, как с таким пузом и грыжей купаться, вот в чем вопрос.
 
Зря вы насмехаетесь, гемморой, очень серьезное заболевание, и он не рассасывается..:увага:
 
Ну это сейчас. А в те времена, конец 70 начало 80-х в кино ходить было интересно. Раз в неделю минимум, Винету вождь апачей, большая гонка, зорро и тд. Зорро раз пять смотрел. А хрен ли по телеку было смотреть? Вечный зов или фегурное катание с ленинским университетом мильонов

А вот Легенду о динозавре смотрел в Парке кинотеатр который. Зима была, морозы, когда с трамваев краска облущивалась. И вот кинотеатр Парк - который не обогревался))) и еще пара типов на весь зал :D фильм очень впечатлил помню, я тогда школу прогулял что бы его посмотреть
Легенду о динозавре, первый раз смотрел в летнем кинотетре, в Керчи, реально еслибы не сфинктер..был бы конфуз..:D:yahoo:
 
Легенду о динозавре, первый раз смотрел в летнем кинотетре, в Керчи, реально еслибы не сфинктер..был бы конфуз..:D:yahoo:
ага, жутковатый фильм бы по тем временам. Еще корабль-призрак мультек, тоже японский - вот реально смотреть страшно было
 
Бля, не я выбирал кинотеатр!!! Меня ещё дошкольником туда повели!!! Лет 5-6 мне было!!!
Щас я вообще хуй куда бы пошёл, скачал бы в сети с хорошим разрешением и смотрел бы дома! Нахуй щас те кинотеатры вообще всрались? :незнаю:
Помнит кино, что было в 5 лет, а то, что в школе и дома(?) учили не материться в приличном обществе - не запомнилось..
 
Назад
Зверху Знизу