Як покарати крадія.

Та не.
Хотел чтоб одна баба из Тиндера засняла для меня видос сами понимаете какой, за 200 гривен. Согласилась и попросила сотню аванса. Ну думаю рискну, не хотелось душнить.
Так вот, видос не спешила снимать, то жаловалась что чулки стоят 150 гривен (моё требование было чтобы она была в чулках), то просила на проезд скинуть 50 гривен, чтобы она всё необходимое для видоса у подруги своей взяла. Я отказывался. Через время начала вторую сотню просить, якобы видос записан, но хочет оплату наперёд. Я отказался. Просил скрины видео. Начала кидать скрины какого-то старого видео за 22 год. И короче я её послал.

Эта дурёха была из Конотопа. Колхозница сранная.
:D
 
сплатити олх доставку коли продавець зробив знижку при живвому спілкуванні неможливо, бо треба міняти ціну в оголошенні. Тому люди часто застосовують інший спосіб оплати
Ціна міняється і через 5-10 хвилин все покупається-продається, чи й не проблема)
 
Та не.
Хотел чтоб одна баба из Тиндера засняла для меня видос сами понимаете какой, за 200 гривен. Согласилась и попросила сотню аванса. Ну думаю рискну, не хотелось душнить.
Так вот, видос не спешила снимать, то жаловалась что чулки стоят 150 гривен (моё требование было чтобы она была в чулках), то просила на проезд скинуть 50 гривен, чтобы она всё необходимое для видоса у подруги своей взяла. Я отказывался. Через время начала вторую сотню просить, якобы видос записан, но хочет оплату наперёд. Я отказался. Просил скрины видео. Начала кидать скрины какого-то старого видео за 22 год. И короче я её послал.

Эта дурёха была из Конотопа. Колхозница сранная.
Колхозник в єтом случає только одін.
 
ОЛХ доставка через Укрпошту - треш ще той. Підміняють товар та повертають після огляду. Камер спостереження на Укрпошті нема. Укрпошта каже що ви такий товар відправляли. Відповідальності нема. Огляд дозволяють без присутності оператора.
Ну тепер вам ніхто нічого не підмінив, радійте!
 
Записывай.
Всему вас учить блять...
Найди его и убей.
Выеби его самку и отними у личинок конфеты, потом запри их и спали его халупу.
И побей ему машину.
Но если там котэ - осуществи только первый пункт плана.
 
ідуть лохі
 
Записывай.
Всему вас учить блять...
Найди его и убей.
Выеби его самку и отними у личинок конфеты, потом запри их и спали его халупу.
И побей ему машину.
Но если там котэ - осуществи только первый пункт плана.
Это не вы кинули человека выше на 100грн?
 
Продавав ноут на ОЛХ.
Домовились про ціну. Відправив. Дівчина на НП не поставила післяплата. Я не побачив. Покупець отримав ноут, заплатив за пересилку та почав зі мною спілкуватися про пароль до Майкрософт аккаунту. Дивлюсь що довго грошей нема, телефоную йому - трубку не бере. Пишу в вайбер, почав спілкуваться та каже - за ноут я сплатив і все. Як його покарати ?
Была подобная ситуация уже несколько раз
Во всех случаях кроме одного где наложка была в десять раз меньше ошибочно, люди сами связались и доплатили на карту . Уже точно не помню ,но раза 3-4 было точно


А рисковать наложенным платежом отправить на олх то конечно смело , там давно одни чудики хотят только наложенным платежом без олх доставки
 
Внимание! В теме высокая концентрация "я не лохов"! Будьте снисходительны к ним, ибо их ни разу не кидали потому, что их не на что кидать, т. е. бабок нет.

P.s. лично у меня была возможность кинуть десятки людей, и сделать их "лохами", но я порядочный и те люди не стали лохами. Возможно среди тех людей был К0тан. Запомните, он не лох.(благодаря мне)
Та меня тоже кидали на OLX, и не на 100, а на 500 и 800 грн, привык доверять людям, большинство норм, и мне присылали вот так, как у ТСа, без наложки, я потом отправлял деньги, конечно, и платеж, бывало, отменялся у магазина, ну что сказать, подарил ТС ноут по невнимательности, теперь будет внимательнее, но заяву я бы кинул на мудака, в свое время киберполиция даже принимала и даже нашли, кто меня на 500 грн кинул, правда, я уже не стал через год разбираться, забил.
 
Та меня тоже кидали на OLX, и не на 100, а на 500 и 800 грн, привык доверять людям, большинство норм, и мне присылали вот так, как у ТСа, без наложки, я потом отправлял деньги, конечно, и платеж, бывало, отменялся у магазина, ну что сказать, подарил ТС ноут по невнимательности, теперь будет внимательнее, но заяву я бы кинул на мудака, в свое время киберполиция даже принимала и даже нашли, кто меня на 500 грн кинул, правда, я уже не стал через год разбираться, забил.
Я тоже столкнулся с наебаловом,решил купить электровел ,но увы, денежки ушли,чуть позже сайт магазина выключили и номер телефона ушел в отпуск (( теперь не скоро куплю что нибудь ,впервые меня выставили ((
 
Назад
Зверху Знизу