Як Русь стала Україною. Бр. Капранови

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8970
Як Русь стала Україною. Бр. Капранови

 
Украина как раз окраина, то есть земля с краю. Такой термин был - украинные земли.
 
а кто из вас умеет на латыни ебланить?
что б сразу понять кто главный в теме
 


Очень убого смотрится вышиванка на мужиках. На женщинах охуенно.

tumblr_p8vzutIdOA1syi0roo4_500.jpg


Во всём мире национальная одежда различается на мужскую и женскую.

Почему у нас с этими вышиванками какой-то унисекс?
 
Вообще то Украина изначально это польское прозвище нашей земли, а не росийское. А Малороссия это нас так называли греки, имея в виду под этим центр, сердце Руси, как малые Афины это Акрополь и Храм Артемиды, а великие Афины это с окраинами и прочим, а самоназвание у нас - Слобожанщина, ну это Сумщина Полтавщина Харьковщина. Где то так.
 
Разве Полтавщина это Слобожанщина?

Формально нет, у меня бабушка с полтавщины, они в Харько на работы ходили когда она малая была, мы как бы если не одна земля то близкие соседи. А формально белгород курс тоже наша земля, их же за Крым раиси отдали.
 
А формально белгород курс тоже наша земля, их же за Крым раиси отдали.

Это миф, которые рассказывали наши украинские пропагандисты вместе с тем, что Крымский мост невозможно построить.

Хотя не, они про Таганрог говорили. Про Белгород, Курск то ты уже сам выдумал.
 
Капранови займаються небезпечним популізмом і фактично засмічують мову нечітким поняттями, яких і так вистачає. Гібрид історії і церкви нічого доброго не обіцяє. Брехати треба теж вчитися. Грошенят заробити на популістському смітті без них бажаючих вистачає.
 
Капранови займаються небезпечним популізмом і фактично засмічують мову нечітким поняттями, яких і так вистачає. Гібрид історії і церкви нічого доброго не обіцяє. Брехати треба теж вчитися. Грошенят заробити на популістському смітті без них бажаючих вистачає.

Как вы их вежливо в пиздаболы определили, респект:).
 
Это миф, которые рассказывали наши украинские пропагандисты вместе с тем, что Крымский мост невозможно построить.

Хотя не, они про Таганрог говорили. Про Белгород, Курск то ты уже сам выдумал.

Хз но вот Чехов родился в Таганроге и считался, что это в Украине
 
Хз но вот Чехов родился в Таганроге и считался, что это в Украине

Тут надо сперва определится с терминами.

Чехов родился в Российской Империи. То, что он считал, что родился в Украине, это очень хорошо. Тогда Украина была частью РИ.

Потом РИ перестала существовать, появился СССР, а в нём РСФСР и УССР. Так вот, на момент передачи Крыма из состава РСФСР в состав УССР, Таганрога в составе УССР не было.
 
Тут надо сперва определится с терминами.

Чехов родился в Российской Империи. То, что он считал, что родился в Украине, это очень хорошо. Тогда Украина была частью РИ.

Потом РИ перестала существовать, появился СССР, а в нём РСФСР и УССР. Так вот, на момент передачи Крыма из состава РСФСР в состав УССР, Таганрога в составе УССР не было.

Если я родился во времена СССР на территории Украины это не отменяет того, что я родился в Украине
 
Если я родился во времена СССР на территории Украины это не отменяет того, что я родился в Украине

Возможно, я с этим точно спорить не буду.

Также это не отменяет того, что в 1954-м году в составе УССР не было Таганрога.
 
на...если не шаришь в английский, включи перевод субтитров

 
Назад
Зверху Знизу