Яку винду краще ставити? Windows 7, Windows 10 чи Windows 11?

Какую винду лучше ставить? Windows 7, Windows 10 или Windows 11?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
В одной капле спермы их примерно 20 млн. Так что немало. Эффект вполне вероятен.
В терминалах вообще Win 95 стоит - и не кашляют.
А дебильность мало зависит от процессора на 128 ГГц, винта 256 ТБ и монитора 120 дюймов. Там все по-другому. Почитай хоть сообщения на Харьковфоруме
Одно дело терминал. Он выходит в сеть только по по определенным портам и на опред сервер. И другое дело домашний пк. Может поставить хп и себе и посмотреть через какое время она хапанет зверька?
 
Re: Какую винду лучше ставить? Windows 7, Windows 10 или Windows 11?

Ставить только свежайшую. Кодовое название - MS DOS
 
Re: Какую винду лучше ставить? Windows 7, Windows 10 или Windows 11?

ставь 3.11 будет очень интересно и занимательно
 
Re: Какую винду лучше ставить? Windows 7, Windows 10 или Windows 11?

Чтобы такого не было, нужно обязательно иметь загрузочную флешку и на нее же поместить бэкап рабочей системы. В таком случае вернуть компьютер в исходное состояние займет не более 10 минут. Если же у вас нет бэкапа (образа системы), то загрузочная флешка позволяет получить доступ к файлам и папкам. Вручную удаляете последние обновления из папки С:Windows\Software Distribution\Download, перезагружаетесь, после чего обновления начнут скачиваться и устанавливаться по новой.
в некоторых случаях эти бекапы не помогають
 
Поставлю 13, остатне вшистко ґувно.. :зуби:
 
Re: Какую винду лучше ставить? Windows 7, Windows 10 или Windows 11?

10ка заёбует своей постоянной фоновой активностью.
то она блядь мэлваре ищет, то апдейты ищет, то в носу ковыряет.
в итоге, если у вас не ССД, то жужжать будет винт аки шмель-дурачок
ставь сборку с вырезанным шпионажем. у меня щас активность по диском по 0.
 
так ашо не понравилось?
не привык к интерфейсу?
нет интерфейс мне по барабану. лично мне нравится KDE и XFCE. разницы не заметил особо но 10 на мой взгляд имеет большую совместимость с программами
 
а смысл в 11? андроид приложения?
WSAPatch или WSA
ставь дополнялку и ок
ну смотри. я вообще застал вин3.11 и переход на вин95 было чем-то умопомрачительным.
потом вин98, сразу перескочил на вин ХП - неплохой прирост в играх получил (при том же железе - разрешение в GTA смог поднять без ущерба производительности).
потом переход на вин7, эпоха ssd, потом я кайфовал от 8.1.
потом 10-ка NVME, скорость загрузки и работы, и я забыл что значит переустанавливать виндовс.
вот уже несколько лет существует 11.
значит оно не просто украшательство. значит реально виден прогресс.
и если комп современный, то почему-бы его не озадачить современной системой
 
Windows Subsystem for Android™️ enables your Windows 11 device to run Android applications that are available in the Amazon Appstore. Android is a trademark of Google LLC. If you're a developer interested in targeting Windows desktop devices and optimizing for the Windows operating system, this guide is for you.

To make your Android app available on Windows 11 devices, you must:

  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
    .
ПИпець это что apk файл я не могу запустить в этом окружении?
 
Я ужє давно на уіндовсє1
 
зачем вам последняя версия виндовс? вы астронавты?
 
Назад
Зверху Знизу