Ялинка блядь

Напоминаю: Порох с рыгами сам так же нагло распиливал все годы своего пребывания на различных должностях.

Пруфы, Билли! Нам нужны пруфы :D

Ну ладно, про свинарчуков я слышал. А еще?
 
Так че там Гепа мутил с тендерами и прочими распилами в 2014-2018?
 
Напоминаю: Порох с рыгами сам так же нагло распиливал все годы своего пребывания на различных должностях.
Какое-то незаконченное предложение. А где концовка "Это известно всем", или "Это же очевидно", или "Все об этом знают"?
 
А этого мало разве?

Это хуйня распиареная к выборам. При чем там Порох, вообще не понятно, какая-то аренда оформленная на сына брата кума троюродной сестры. Ну ладно, за уши притянули. Согласен.

Мне ж тут заливают, что он десятилетиями обворовывал страну. И наверное весь шоколад с антресолей у пенсов украл на свои тортики :D

Где другие эпизоды, кроме свинарчуков?

ЗЫ
Вспомнил! Он же ночью спиздил сервера, которые нихуя не сервера :іржач:
 
Елки по харьковски

Підлеглі Кернеса купили ялинки по чверті мільйона за штуку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну они жє красивіє1 (как туалет за 5 млн гривен ремонт)
 
Надо будет как нибудь репортаж запилить.У нас тут настоящие цыгане.Грязные нищие крикливые мерзкие...Классика блядь жанра...И до хера их...До херища...

Нахуй нам твои цыгане турецкие. У нас свои есть такие, что спиздят твоих цыган и продадут в три дорага, а коней оставят себе :D
 
Я по ебеням стамбульским брожу.Тигипку не видел.Цыганский поселок видел.Сфотать не рискнул.Так...немного совсем.Только достал телефон уже два гига спиздили и всех клонов с ХФ.У меня и так их всего 2 .И тех спиздили.Ненавижу блядь цыган...

У пристойні місця тебе не допускають, тільки з єбєнєй фоткаєш? :збентежений::D
 
Цивільна дружина Кернеса володіє шикарним автопарком і нерухомістю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пруфы, Билли! Нам нужны пруфы

Ну ладно, про свинарчуков я слышал. А еще?
шмаркля его еще тогда не трогал...
ОБНОВЛЕННЫЙ ЗА 5 МИЛЛИОНОВ ТУАЛЕТ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО: БЛАГО ДЛЯ ХАРЬКОВЧАН ИЛИ РАСТРАТА БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ?
16 января 2019 г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Назад
Зверху Знизу