«Яндекс» запустил бесплатный мобильный «Навигатор» для автомобилистов

Обычно люблю всё оптимальное, с этих соображений и рассуждаю.



Поставил тока шо. Прикольно. ДТП какое-то светит на Московском:)

Походу, не то ты поставил, это карты, а не навигатор :)
 
Походу, не то ты поставил, это карты, а не навигатор :)

:D Походу да)

Вот ссылка на НАВИГАТОР от Яндекса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот как выглядит у меня на планшете сия прога.

SC20120314-145628.jpg


SC20120314-145846.jpg
 
Останнє редагування:
Сегодня покатался с прогой чуток. Учитывая бесплатность для iOS, аналогов ей просто нет. Хоть я сам пользуюсь джейлбрейкнутым аппаратом, который позволяет установить тот же iGO (около 50$ кстати), но Яндекс Навигатором буду пользоваться и в дальнейшем. Скорости GPRS от Life для подробной прорисовки местности хватает не всегда, поэтому иногда смотрел на картинку с высоты птичьего полета :) Но надеюсь, что по аналогии с Картами будет возможность прикрутить оффлайн-кэш (он там сохраняется, у меня уже около 15мб показывает). Опять же оперативная демонстрация дорожной обстановки очень важна (не нашел, кстати, возможности установить самому предупреждения - это что же в Карты переключаться для этого?). Порадовала возможность поиска объектов, тут естессно нет привязки к какой-то базе данных POI. Проверил на налоговой и пенсионном фонде фрунзенского района, всё отыскалось сразу же (+доп. инфа в виде телефончиков данных организаций). Прога наверняка еще будет совершенствоваться, багов в ней хватает. Но, повторюсь, для владельцев неджейлбрейкнутых девайсов самое оно. При должной популярности среди пользователей обновления о дорожной обстановке будут оперативнее. Так что, пробуйте ;) Но, если боитесь интернет-трафика или интернет-соединение смарта вовсе отключено (глупо конечно, но с ценами за трафик мобильного оператора не особо поспоришь), подождите лучше оффлайн-версию
 
Походу, не то ты поставил, это карты, а не навигатор :)

Та я тоже понял уже что это не то:) Хотя как навик тоже работает:confused:

:D Походу да)

Вот ссылка на НАВИГАТОР от Яндекса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо:клас:
 
Отличная новость! Скачала.
Только где вы были на прошлых выходных, когда я в темноте блукала по какому-то страшному переулку в районе Тимуровцев (что ли?) при этом одновременно пытаясь отследить маршрут по карте на айпэде и спасая ходовую машины от разрушения.. Вот где ужас- никакие Достоевского не угадываются (((
 
Немного не по теме: бля, вчера нужно было найти адрес - улица Октябрьской революции, 167. Гребаный навигатор в Нокиа указал этот адрес на пересечении О.Революции\Богомольца, а в реальности это дальше на 1 км...:ги: Ппц... Может нужен навик отдельным девайсом?:)
 
у меня htc hd2 на windows mobile, стоит навител, показывает все точно, а когда в россию ездил, карты загрузил на которых даже о лежачем полицейском предупреждает!
 
ты знаешь, я привык к ней...
перепрошивался на андроид, ну не то... сырой он очень, может через пару лет перейду...
 
конечно, андроид на HD2 это костыль
 
а какая разница на чем?
по мне так просто эта платформа ещё очень новая, поэтому она ещё так себе...
виндовс мобайл уже больше 10 лет, а андроиду около 2-3 лет (если не ошибаюсь)
 
по мне так просто эта платформа ещё очень новая, поэтому она ещё так себе...
виндовс мобайл уже больше 10 лет, а андроиду около 2-3 лет (если не ошибаюсь)
Как человек который пользовал и то и то, могу сказать что рассказы про сырость андроида - сказки. Хотя если рассматривать ручные сборки на HD2, то тут соглашусь - да, сыро :)
А вот родные прошивки под новые девайсы - вполне стабильны.
Своих непонятных заморочек - да много.
Так же как и таких же заморочек на WM хватает.
Хотя под Android это скорей не заморочки системы, а какие то тайные идеи гугла :)
 
Немного не по теме: бля, вчера нужно было найти адрес - улица Октябрьской революции, 167. Гребаный навигатор в Нокиа указал этот адрес на пересечении О.Революции\Богомольца, а в реальности это дальше на 1 км...:ги: Ппц... Может нужен навик отдельным девайсом?:)
Навител в трубе версии 5.0.0.1069?
Карты февраля или июля 2011-го года?

Ща позырю у себя, сравню со гуглом и яндексом
 
Хотя если рассматривать ручные сборки на HD2, то тут соглашусь - да, сыро
А вот родные прошивки под новые девайсы - вполне стабильны.
я кроме своего ещё юзал wildfire с родной прошивкой, сразу бросилось в глаза, что нет диспетчера файлов, как можно было не всунуть его в прошивку, я не могу понять, без ДФ как без рук... да, все можно скачать на маркете, но почему так сделали я не понял...
под виндовсом (даже просто на родной прошивке) комуникатор имеет все функции, чтобы использоваться как карманный компьютер, а под андроидом это просто игрушка (без офиса, адоб ридера и т.п.), зато оболочка красивая, но на винду ту же манилу поставил и все (говорю из опыта использования предыдущих коммуникаторов, в хд2 манила сразу в прошивке установлена)
 
Немного не по теме: бля, вчера нужно было найти адрес - улица Октябрьской революции, 167. Гребаный навигатор в Нокиа указал этот адрес на пересечении О.Революции\Богомольца, а в реальности это дальше на 1 км...:ги: Ппц... Может нужен навик отдельным девайсом?:)

карты обновлять надо:)

167 частный дом и да,дальше Богомольца на км дето
 
проверил, сверил.
бля, он тебя послал получается, к рынку, а фактически 167-й дом - чуть дальше Светлановской, где поворот к Косте koty и Анарху.
Но у меня показал именно там, возле Светлановской, Г-образное здание? с отдельным заездом от улицы.

P.S. обнови карты через тревелGPS. :)
 
карты обновлять надо:)

167 частный дом и да,дальше Богомольца на км дето
Та надо. Но в последнее время я редко пользуюсь навигацией в телефоне, но вчера, бля, припекло.:D

Если ехать от завода Шевченко в сторону Новожаново, адрес получается с левой стороны (возле 2-х 16 этажек, где влево уходят трамвайные пути). Мне там нужна была одна контора. Короче, в телефонном режиме объяснили, как их найти.:)

проверил, сверил.
бля, он тебя послал получается, к рынку, а фактически 167-й дом - чуть дальше Светлановской, где поворот к Косте koty и Анарху.
Но у меня показал именно там, возле Светлановской, Г-образное здание? с отдельным заездом от улицы.

P.S. обнови карты через тревелGPS. :)

Ага, именно на рынок и указал.:)
Короче, обновить надо.
 
Но у меня показал именно там, возле Светлановской, Г-образное здание? с отдельным заездом от улицы.

P.S. обнови карты через тревелGPS. :)

выкинь свой труба в мусорку:D
это частный дом

Если ехать от завода Шевченко в сторону Новожаново, адрес получается с левой стороны (возле 2-х 16 этажек, где влево уходят трамвайные пути). .

это 14 ти этажки:D
район называется бермуды:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу