Янукидзе и слава путин

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 11950
Янукидзе и слава путин

Я с вас ржал как вы парились по поводу этих долбоебов, сегодня зашел в кабинет свой, а там, БУРЯКИ от этих ебланов или еблана. Вся гуйня в том, шо я даже не участвовал в дебатах, бляха, я работал и телефоном мне нельзя пользоваться. Я глянул за что мне буряк, и вуаля :
Тема за польшу, там вообще политики нет,за савченко, спросил про то как вы находите таеих долбоебов, и за кацапов, там безобидное сообщение и даже не сними общался.
Не пойму ихних действий, разъясните пожалуйста, я не рекс в таких делах
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-01-18-00-19-59.jpeg
    Screenshot_2017-01-18-00-19-59.jpeg
    190.7 КБ · Перегляди: 495
проклятые капиталисты - не дают человеку телефон.

Они не заберают его :), просто не разрешают пользоваться,у них там секретные разроботки новых катамаранов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они не заберают его :), просто не разрешают пользоваться,у них там секретные разроботки новых катамаранов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ой вэй ...
 
Янукидзэ это не просто абы шо там, это тончайший троль и извращённый вербовщик! Его вседозволенность и наша с Вами толерантность ,- сделали своё чорное дело.
 
Я с вас ржал как вы парились по поводу этих долбоебов, сегодня зашел в кабинет свой, а там, БУРЯКИ от этих ебланов или еблана. Вся гуйня в том, шо я даже не участвовал в дебатах, бляха, я работал и телефоном мне нельзя пользоваться. Я глянул за что мне буряк, и вуаля :
Тема за польшу, там вообще политики нет,за савченко, спросил про то как вы находите таеих долбоебов, и за кацапов, там безобидное сообщение и даже не сними общался.
Не пойму ихних действий, разъясните пожалуйста, я не рекс в таких делах

А ты кто такой вааще?!:confused::незнаю:
Пшек,чтоли...???
Ну все-доигрался,курва!!!Получи буряк наш козацкий в свою воеводскую дупу...:відстій:

а шо? Я все равно не поняла что он там в старпосте накалякал..
Та панаехали тут со своих пшемышлей-а нам потом не спи,гаси этих пшеков буряками...

а шо? Я все равно не поняла что он там в старпосте накалякал..
Та панаехали тут со своих пшемышлей-а нам потом не спи,гаси этих пшеков буряками...
 
Ну так после новогодней "амнистии" повсплывало много такого, что обычно не тонет :D :D
 
А ты кто такой вааще?!:confused::незнаю:
Пшек,чтоли...???
Ну все-доигрался,курва!!!Получи буряк наш козацкий в свою воеводскую дупу...:відстій:


Та панаехали тут со своих пшемышлей-а нам потом не спи,гаси этих пшеков буряками...


Та панаехали тут со своих пшемышлей-а нам потом не спи,гаси этих пшеков буряками...

Сиди на жопе ровно!
 
Я с вас ржал как вы парились по поводу этих долбоебов, сегодня зашел в кабинет свой, а там, БУРЯКИ от этих ебланов или еблана. Вся гуйня в том, шо я даже не участвовал в дебатах, бляха, я работал и телефоном мне нельзя пользоваться. Я глянул за что мне буряк, и вуаля :
Тема за польшу, там вообще политики нет,за савченко, спросил про то как вы находите таеих долбоебов, и за кацапов, там безобидное сообщение и даже не сними общался.
Не пойму ихних действий, разъясните пожалуйста, я не рекс в таких делах

этот ***** всем кидал буряки. у него диагноз ватность головного мозга
 
Ебланов всех рангов на ХФ полно , но одно дело ебланы , а совсем другое враги- сепаратисты и очень удивляет благодушие с которым относится администрация к этим пидорам , это не демократия , это слюньтяйство и попустительство к врагам!
 
Ржал говоришь?Я теперь мне смишно:D:D:D:D
 
По какому принципу выбирал?

откуда я знаю?

скрипт прошелся по юзерам,которые чем то эту упырю не нравятся и раздал гостинцы.

самое правильное будет,массово зайти к обоим к профайл и всем жмакнуть на любые посты ,забанить дятла
 
этот ***** всем кидал буряки. у него диагноз ватность головного мозга

Так вот,хочу понять, нагуя он это делает если оно ни на что не влияет?
Просто больной или какую то цель преследует?

По какому принципу выбирал?

Вот-вот, и я о том же

Ржал говоришь?Я теперь мне смишно:D:D:D:D

:D
 
Назад
Зверху Знизу