Продам японские винтажные: магнитолу SHARP GF6060H и тюнер Hitachi FT-5500

Хорошая цена, даже для такого состояния...
Но мой по сравнении с этим, "в идеале!" ;)
 
Евро очень высокий, не дадут 100 евро за него, уже и в России не дадут,их тоже поджало,я более интересные вещи пытался в России продать и дешевле, чем за 100 евро не-а, сейчас не магнитольное время или цену снижать конкретно надо, до 1000 грн. и то не факт или просто не продавать лет несколько, вдруг что-то наладится.
 
Учитывая нынешний курс, уже давно я в минусе...
 
Задумался............Надо бы свой винтаж выставить на продажу....Но шо просить-вот вопрос...:confused:
 
Задумался............Надо бы свой винтаж выставить на продажу....Но шо просить-вот вопрос...:confused:

Вот так каждый задумается, а надо ли оно ему, потом и обвал цены на этот ненужный винтаж и происходит.:)
 
Да если так дальше пойдёт обвал возможен, не до винтажного хлама сейчас, ТС конечно жалко, я сам сейчас в такой же ж., набрал кое-чего из этого винтажа, уже не нужно стало, а продать и за половину цены не могу!
 

Вкладення

  • CAM00074.jpg
    CAM00074.jpg
    74 КБ · Перегляди: 359
  • CAM00072.jpg
    CAM00072.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 345
  • DSC01994.jpg
    DSC01994.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 345
Фото не в полном объёме передают космет. состояние, но думаю не менее 1500 грн. надо просить...
 
Фото не в полном объёме передают космет. состояние, но думаю не менее 1500 грн. надо просить...

вот саньё стоит 2000грн в отличие от вашего сабжа
он и неделю не провесит в продаже -заберут
 
Не понял к чему вы это сюда написали, но я уже рад за вас и за то что у вас там висит... :D
 
вот саньё стоит 2000грн в отличие от вашего сабжа
он и неделю не провесит в продаже -заберут
Не думаю.....Кассетники не работают, с механикой проблема.Звук барахлит-графит посыпался....Только приемнмк и работает
 
Какая уродливая SANYO, глядя на эту модель, удивляешься, как могла такая фирма, как SANYO, выпускать одновременно и магнитольные произведения искусства и откровенную серость, я бы её и близко не ставил рядом с магнитолой ТС.
 
Это на Кутузку... там коцаных и царапаных "дров", не видящих родной упаковки годами, валом... :D
А этот, топовый, из линейки тех лет, дешевле 3000 грн. не отдам.
 
Назад
Зверху Знизу