Євромайдан у Харкові. 24.11.2013 о 12:00

повышение пенсионного возраста - это неизбежное зло. по всему миру. связано со старением населения
но у нас это по сути геноцид. надеюсь ты понял о чем я.

Не, не совсем. У нас геноцид, в Европе не геноцид. Хрен поймешь:)
 
А ты относишься к тем,кто свято верит в историю,преподносимую тебе в качестве единственно истинной.....

Да я сколько литературы перелопатил,кроме официальной истории,что тебе и не снилось,недоросль.....

Ты возраст умеешь определять дистанционно? ну-ну, не на пользу тебе пошло "перелопачивание" Я не верю, и вижу её результаты, а если ты живешь в параллельном мире, то кто тебе доктор
 
Какой вопрос? :confused:



Они то может и припездеными (с) такими же быть хотели бы, да вот народ тоже учится... Недооценивать народ - признак личного хамства и быдла....

Знал бы буквы,смог бы и прочитать. Теорема Пифагора на Евростандарт
 
Президент Европейского совета Херман ван Ромпёй (Herman Van Rompuy) призвал переосмыслить географические и демографические параметры Евросоюза и отказаться от каких-либо попыток по восстановлению национальной идентичности.

Ниче удивительного. Европейский союз это вторая попытка после неудавшегося проекта ссср. И схема похожая, только уже без Маркса.
 
сколько платят?
удочки выдают или со своими приходить?
 
все эти"умники " ,Желающие работать в ЕС ,мечтающие о машинах,домах и отличной ЗП не смогли ответить на простой вопрос-)))) Да Вам и тут делать нечего!
 
Ниче удивительного. Европейский союз это вторая попытка после неудавшегося проекта ссср. И схема похожая, только уже без Маркса.
Призрак бродит по Европе ...
Фраза не потеряет своей актуальности никогда. Марксизм - одна из разновидностей рабовладельческого строя.
 
Я даже не говорю о себе .. У меня кошка умнее,хотя бы не идёт на "кис-кис"
 
ну посмотри правде в глаза. население катастрофически стареет!
эту проблему можно решить двумя путями - открыть границы для эмигрантов и повышением пенсионного возраста(((

:D

Вот каки вы в ху психологи?

Тема от оппонента:

Жена со мной обращается как со скотиной

--------------------------------------------------------------------------------

Заставляет меня есть всю её стряпню.
Заставляет меня удовлетворять её через день.
Забирает у меня все деньги и утром, выдавая деньги на проезд в метро, читает мне мораль, как я плохо вёл себя вчера и что мне надо в себе исправить.


И ты веришь, что оно к тебе пришло с идеями?:D:D:D

Вот честно - писдетц! Няшка-прислоняшка писданула - это так впечатляет?
Ну где ваш анализ писдежа в тырнете?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
все эти"умники " ,Желающие работать в ЕС ,мечтающие о машинах,домах и отличной ЗП не смогли ответить на простой вопрос-)))) Да Вам и тут делать нечего!
Сейчас в ЕС может работать любой желающий. Там острая нехватка в химиках, инженерах, математиках. Возьмут не раздумывая, даже со слабым знанием языка.
 
Прийдут такие же припезденные, тебе 2004 мало?
Как можно выбирать кЛИЧКО?!!! Он же словоблуд, некомпетентная персона в парламенте. Про жидовскую парочку яценюка и тягнывбок молчу.
У НАС у ВСЕХ нет лидера!!!...
 
Назад
Зверху Знизу