Євромайдан у Харкові. 24.11.2013 о 12:00

И как Вы считаете,что с этого получится? Будут дядюшки,бегом скупающие землю, будут Еврокомиссии ,закрывающие наши институты и лаборатории. Привозящие в срочном порядке свои (нашими в германии разработанные аппараты и диагностикумы). деньги есть,покупаем помещение и вуаля.Сколько Вам придётся заплатить за анализ? Хотя не Вам,Вы уже давно в Европе.-)))) Хотя иногда думать надо

так населению похуй. Они все равно ничего не видят-ни лабораторий, ни еврокомиссий
 
А с ЕС процент смертности будет еще больше,т.к. мало кто сможет себе позволить БЕЗ МЕД страховки. А у нас её нет и быть не может
 
вобщем деньги вкинуты идите все стоять хз за что :) эвропа бошляэ
 
..... Вот поэтому я и миллионы других людей не мусульмане, не католики, не иудеи, а православные. Вот наш исторический выбор. И ВКЛ кстати тоже было православным, или не так?
Так что никогда ТАМ нашу цивилизацию не примут, и вся история этому подтверждение
Религиозное противостояние православия и католицизма было сотворено искусственно - попами.Хоть теми,хоть этими.
Но все равно религия - христианская.
Да и нет сейчас в христианстве фанатизма....хотя в России пытаются возродить православный фанатизм.С самовозвеличиванием над другими.
И опять же - делается это попами.С вовлечением людей и государства.
Эти действия никоим образом не пересекаются с настоящей верой в Бога,или в заповеди Христа.
Обыкновенная подлая мирская политика....деньги и влияние на людей.
Образованность современных людей допускает разные верования.
Но это у образованных людей - не фанатиков.
 
да просто люди историю не учат, а история имеет свойство повторятся.

Не то что историю не учат,а вообще не хотят учиться!А политическая безграмотность ведет к появлению подобных "ГЕЙропейских майдаунов" и таких выкрикивателей пропагандистских лозунгов,как известный в этой теме активист(думаю все поняли,о ком я...)
 
нужна самоорганизация и контроль за властью.
реформы, которые проводятся благодаря этому соглашению должны помочь.
остальное - за нами.:клас:

вы похоже на ТП из "вконтакте",которые общаются между собой различными "статусами",не имея собственного мнения ни на что...:rolleyes:
Перестанте разговаривать лозунгами!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу