ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Беркутом отгородил подъездные пути к себе
этим он спасет свою жопу физически
а морально он уже труп
если его и до сего момента в европе мягко говоря воспринимали своеобразно
то теперь овощ тупо изолирован от мира
 
Клонировать пора ОДного из великих)))
 
Оппозиция не вариант, они не чем не лучше власти...
 
Ну, ленина-главкомунаста - понятно. Но вопрос-то был:
кого нужно ставить президентом?
Кого премьером?
Кто будет в опозиции?

Если в президенты пропихнуть мужа крупской, тогда кто в оппозишн жить пойдет? Гвинет Пэлтроу? Штирлиц? Альфонс Доде?

Да и с премьером вопрос не решен... А тут сразу же на тебе - ленин.
 
они не в силах что-то обсуждать, кроме Юле волю, заграница нам поможем, построим вторую Хранцию, во всем виноваты януковощи и т.п. Живут лозунгами и считают, что европейцы захватив наши рынки будут подымать их уровень жизни, о том, что будет потеряно все молчат. Мне даже все больше становится безразлична их судьба.

даже не знаю что ответить.
 
Нет, не понятно.

Обосрались вы - потому что на вашем лохомайдане едва 1000 человек наберется. Впрочем, оно и понятно - у Яценюка просто нету денех. Он нищеброд.
тебя же не было, вот посмотришь гепаньюс и обнадежишь себя:D
 
Надо по честному:Кто возьмёт в плен Януческу,тот и президент!
тобишь руки сначала по локоть запачкал, а вы предлагаете по самые не хочу испачкаться????

Хочешь что было правление трёх мудрецов?
а че трех? он четвертый будет. а ты пятый, как самый красивый. вот и каолиция.
 
Гг...это форум, браток. Тут может высказыватся кто угодно.


Гг...Польша салом уже вас накормила, как и Аргентина буйволятиной. Как, вкусно?

AndreySavenok Троллинг и идиотизм. Уехал в Севастополь - иди на севастопольский форум троллить 01.12.2013 никогда
Worldmail Клоноводство и троллинг 01.12.2013 никогда
Nolimit Троллинг или идиотизм не знаю 01.12.2013 никогда
 
Вопрос даже не столько кого,хотя выбирать не из кого.А за какой хер???!!!Где деньги брать???!!!!На выборы президента,на выборы рады.Выборы то в бюджет не заложены,а это миллионы.И вытянут их из нашего кармана.Нахера такой цирк!!!!!
P.S. Наболело
 
Я за европу, но уже тошно смотреть как они неделю орут одно и тоже. Нахер звать людей на площади, когда не знаете что делать?

Пацаны сами организовываются, захватывают здания, штурмуют администрацию, паны орут провокация и продолжают свое: страйк - отставка правительства - страйк - отставка правительства - страйк - отставка правительства - страйк - отставка правительства -

Бля.. Ну сколько можно? Когда действовать будете? Ваши крики всем до сраки, хоть всю Украину приведи на майдан

Зомбирование (простые, лживые однообразные повторяющеся лозунги)один из методов управления толпой импортированный нам оттуда. Наслаждайтесь
 
Назад
Зверху Знизу