Йобана русня

дадада, вот так пришел и повлиял - отпускайте, да так и сказал.

хорошо.
сегодняшний цирк в суде не его рук дело?
злой зеля сам против себя сшил дело против себя, шоб навредить пеце? :D
которое рассматривалось в субботу, после 22.00?

разве не ясно, кто это все организовал в агонии потерять доступ к корыту в последние секунды своей власти?

блять, ну смешно же до чертиков от такой упоротости, как у тебя.
 
хорошо.
сегодняшний цирк в суде не его рук дело?
злой зеля сам против себя сшил дело против себя, шоб навредить пеце? :D
которое рассматривалось в субботу, после 22.00?

разве не ясно, кто это все организовал в агонии потерять доступ к корыту в последние секунды своей власти?

блять, ну смешно же до чертиков от такой упоротости, как у тебя.

Блять ты реально идиот. А где же влияние Порошенко на суд, чего ж суд не решил как ему надо? :іржач::іржач: А почему иск такой стремный, где армия адвокатов и свидетелей?
ты сам себе противоречишь, истеричка :іржач:
 
Блять ты реально идиот. А где же влияние Порошенко на суд, чего ж суд не решил как ему надо? :іржач::іржач: А почему иск такой стремный, где армия адвокатов и свидетелей?
ты сам себе противоречишь, истеричка :іржач:

я идиот и истеричка, а суд против Зе сам собой организовался. :)
отэто ты смешной. :D
 
я идиот и истеричка, а суд против Зе сам собой организовался. :)
отэто ты смешной. :D

А чего ж Порошенко не приказал суду сделать как надо? Где блять диктатура в конце концов? У нас шо независимые суды или таки Порошенко может давить на них в любой момент, я шото не пойму. Ты определись уже, а то как глист трепыхаешься.
 
А чего ж Порошенко не приказал суду сделать как надо? Где блять диктатура в конце концов? У нас шо независимые суды или таки Порошенко может давить на них в любой момент, я шото не пойму. Ты определись уже, а то как глист трепыхаешься.

так это ты мне ответь: почему он не сказал сделать так, как надо, а все это время делал так, как ему "выгодно"?
почему он решения принимал не в пользу государства Украина, а в пользу своих знакомых олигархов-пидарасов?
чем он занимался эти 5 лет?

чем это не коррупция же с его стороны?
 
так это ты мне ответь: почему он не сказал сделать так, как надо, а все это время делал так, как ему "выгодно"?
почему он решения принимал не в пользу государства Украина, а в пользу своих знакомых олигархов-пидарасов?
чем он занимался эти 5 лет?

чем это не коррупция же с его стороны?

Ага. ВВП вырос, безвиз, лоукосты в страну валят со страшной силой. Это все конечно же само собой получилось.

На, почитай про коррупцию, кловун. Хотя хуй до тебя шо дойдет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Да, если шо, памятка на будущее. Если в этом будущем кто-то пожалуется что все хуево (а хуево таки будет) - посылайте нахуй к Зеленскому. В любом случае - от насморка до очереди в ЖРЭО и растаможки. Так и говорите: Зеленский тебе ничего не обещал, а Порошенко обещал. Но ты выбрал Зеленского, так что иди нахуй к своему Зеленскому.

На недоуменные вопросы "какое отношение Зеленский имеет к моему риниту и растаможке" - отвечайте симметрично: "Какое отношение Порошенко имел к коммунальным тарифам, привязанным к мировым ценам на энергоносители?" Во всем был виноват Порошенко, теперь по той же логике вещей во всем виноват Зеленский. Более того, теперь ты еще и передо мной виноват. У меня батарея протекла и мобилку в метро спиздили, а ты за Зеленского голосовал, так я тебе не помогать должен с твоей растаможкой, а по морде въебать. До чего довел планету этот фигляр Пэжэ!

Первое время на вас будут дико смотреть и даже пытаться спорить, аргументируя цитатами из голобородьки и взывая к логике, которая внезапно прорежется у зеленобородського нарида при курсе 120 за доллар. Потом привыкнут, и перестанут заебывать своими жалобами и проблемами, которые вас лично не касаются, а потом даже перебегать при встрече на другую сторону улицы.
 
Ага. ВВП вырос, безвиз, лоукосты в страну валят со страшной силой. Это все конечно же само собой получилось.

На, почитай про коррупцию, кловун. Хотя хуй до тебя шо дойдет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

П.С. Да, если шо, памятка на будущее. Если в этом будущем кто-то пожалуется что все хуево (а хуево таки будет) - посылайте нахуй к Зеленскому.
шо за хуйню от долбоеба я тока шо прочитал?
т.е. страной правил один долбоеб 5 лет подряд, нихуя толком не сделав, а по поводу хуйни в стране и коррупции я должен обращаться к Зе, который на гос. постах еще ни одного дня не был?

шо за долбоебская логика у порохососов?

а безвиз и томас Пеця заебал себе присваивать.
его заслуга в этом 0.01%
его заслуга только рассказывать о том, шо это его заслуга.
ни больше, ни меньше. :D

странно, шо он себе еще децентрализацию не присвоил.
было бы вообще смешно по этому поводу дискутировать. :D
 
шо за хуйню от долбоеба я тока шо прочитал?
т.е. страной правил один долбоеб 5 лет подряд, нихуя толком не сделав, а по поводу хуйни в стране и коррупции я должен обращаться к Зе, который на гос. постах еще ни одного дня не был?

шо за долбоебская логика у порохососов?

а безвиз и томас Пеця заебал себе присваивать.
его заслуга в этом 0.01%
его заслуга только рассказывать о том, шо это его заслуга.
ни больше, ни меньше. :D

странно, шо он себе еще децентрализацию не присвоил.
было бы вообще смешно по этому поводу дискутировать. :D

Ясно. Иди нахуй. Разговор окончен.
 
АААА... Ну тупые (с)

А ты в Деда Мороза, случайно, не веришь?

я вижу то, шо текущий гарант сделал за 5 лет.
ниполучилось.

будем пробовать другого, о котором ниче не знаем.
поводов оставлять текущего, в надежде, шо шота изменится - нет ни единого.
 
я никогда об этом не орал.
я всегда утверждал, что он уже влияет на суды.

порохоботы мне всегда утверждали, что судебная власть у нас не зависит от исполнительной.

ага-ага. не зависит.

...
а если были в жопе мира, и там же остались, то - никаких 2х шансов!
пусть пробует следующий гарант.

Присоединюсь к предыдущему оратору ! ты,таки,долбоёб!!! В этой стране реально поменять систему дет за 20-25 ,а не царским указом по щелчку пальцев. :ганьба:
 
сраные порохоботы впереди планеты всей. :D
не стыдно за свою порохоботскую клевету отвечать то? :рл:

.

Стыдно кому ?:confused:
0agfhe.jpg
 
я вижу то, шо текущий гарант сделал за 5 лет.
ниполучилось.

будем пробовать другого, о котором ниче не знаем.
поводов оставлять текущего, в надежде, шо шота изменится - нет ни единого.

Он даже игру на пианине хуем имитировал, а не настоящим играл... А вы говорите - пробовать...:)
 
Блять ты реально идиот. А где же влияние Порошенко на суд, чего ж суд не решил как ему надо? А почему иск такой стремный, где армия адвокатов и свидетелей?
ты сам себе противоречишь, истеричка
Так он тупой рашко тролль, с ним беседу вести бесполезно,
 
а безвиз и томас Пеця заебал себе присваивать.
его заслуга в этом 0.01%
То есть получается что их мог сделать любой не то шо президент, а дворник из нашего двора? А чего ж никто не делал до сих пор?
 
Назад
Зверху Знизу