Йобана русня

блять, где они столько этого говна набрали?
Может специально содержимое канализаций нескольких мегаполисов пустили в трубу, дабы вызвать нефтяной коллапс в Европе? Подло делать западло - вполне в традициях Хуйла!
 
4ehecj.jpg
 
Может специально содержимое канализаций нескольких мегаполисов пустили в трубу, дабы вызвать нефтяной коллапс в Европе? Подло делать западло - вполне в традициях Хуйла!
Не, ну чтобы засрать 5 МИЛЛИОНОВ тонн - это ж сколько говна хлорсодержащего надо???
Жаль, что Украина - честная. А я - не ее президент.
Я б ото еще подмешал туда, в "дрюжьбу" еще миллёен тонн хлорорганики.
И хуйбы они что доказали...
 
Не, ну чтобы засрать 5 МИЛЛИОНОВ тонн - это ж сколько говна хлорсодержащего надо???
Немного. по хлоридам чёткие нормы, это очень нежелательные компоненты.
Вот, как капля дёгтя в бочке мёда. Надо - совсем не много, а пересрёт - весь продукт.

Жаль, что Украина - честная. А я - не ее президент.
и што б было?

Я б ото еще подмешал туда, в "дрюжьбу" еще миллёен тонн хлорорганики.
И хуйбы они что доказали...
Напомнило старый анекдот...
Умер старый преферансист.Он скончался от инфаркта,
получив четыре взяткм на мизере. За гробом идут
его партнеры по пульке. Сосредоточенно молчат,
как приличествует на похоронах.После долгого
молчания один говорит другому:
-А знаете , Петр Иванович, если бы вы тогда
в бубну прорезали то он бы все восемь взял.
- Да ладно Вам Сергей Сергеевич, и так неплохо получилось ...
 
немного на 5 млн тонн - это сколько?

Хватит использовать меня как справочник
Нормируемыми показателями качества товарной нефти являются:

содержание в ней воды;
количество примесей механического характера;
показатель давления насыщенных нефтяных паров;
содержание солей хлористого вида;
содержание хлор – органических химических соединений.
Согласно нормативным требованиям, нефтяное сырье, поступающее для переработки нефти на НПЗ, не должно содержать солей больше 100 – 900 миллиграмм на литр. Определение регламентирует ГОСТ номер 21534.
Согласно этому нормативу, допустимая концентрация ХОС не должна превышать 0,01 ppm. Определение этого параметра производится согласно требованиям стандарта ASTM D 4929-99, который был разработан Американским институтом нефти.
Что такое ppm мне сейчас тоже придётся объяснять? Просто предположи, что ppm это миллионная часть (и это так и есть)
 
В рашке две палаты парламента - одна выборная, вторая назначенцы пу, без выборов.
Во, бля! Я в устройстве Хуйляндии не силён, но считал что там депутатов всё-таки народ пока ещё выбирает! И удивительно что Хуйло не сделал весь свой парламент чисто из своих назначенцев?
 
В, бля! Я в устройстве Хуйляндии не силён, но считал что там депутатов всё-таки народ пока ещё выбирает! И удивительно что Хуйло не сделал весь свой парламент чисто из своих назначенцев?

У него для этого Совет Федераций есть :D
 
Вот, как капля дёгтя в бочке мёда. Надо - совсем не много, а пересрёт - весь продукт.
Вернуть Хуйлу назад испорченную нефть, хай утилизирует и выплачивает неустойку, а кроме неё - убытки от недополученной прибыли, траты на чистку нефтепровода и пр.
 
Кот из дома – крысы в пляс: В Киев вернулись пропагандисты фашистской россии
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что такое ppm мне сейчас тоже придётся объяснять? Просто предположи, что ppm это миллионная часть (и это так и есть)
хочешь сказать, что 5-ю тоннами засрали 5 миллионов тонн?

Бандеровцы на самарском узле знают свое дело!
 
хочешь сказать, что 5-ю тоннами засрали 5 миллионов тонн?
Та легко! Природный газ запаха не имеет, в него на газораспределительных станциях подмешивают какую-то вонючку, дабы пересичный обыватель учуял запах газа в квартире. И добавляют очень мало, ибо шибко вонючая вещь изначально.
А если в нефть добавить какого-нибудь радиоактивного изотопа, дабы сделать её радиоактивной - можно по всей Европе мини-Чернобыль устроить, когда везде всё зафонит в результате выхлопов из автомобилей, не считая заправки и НПЗ.
 
Та легко! Природный газ запаха не имеет, в него на газораспределительных станциях подмешивают какую-то вонючку, дабы пересичный обыватель учуял запах газа в квартире.

Меркаптан называется. Если в доме бутылку разлить - пизда, там жить нельзя будет лет несколько.
 
В Оренбурге убит директор филиала Газпромтранса, его жена и водитель.(znak)
 
Если в доме бутылку разлить - пизда, там жить нельзя будет лет несколько.
Я в прошлом годе - заправлял 40-литровый баллон на дачу.
Т.к. это типа запрещено (после взрыва в 16-тиэтажке) - заправлял не вынимая из багажника.
Когда заправщик отключал баллон от пистолета - он слегка и "пшикнул" в ковролин.
ДВЕ недели воняло.:іржач::)
 
Меркаптан называется.
Может быт. У меня друг на Юльевке работает, так рассказывал про эту вонючку. Зашла речь про рыбалку, браконьеров, а также обнаглевших хозяев ставков, так друг сказал - каплю этой хуйни капнуть на кладку - и там уже в течении года никто рыбу ловить не будет из-за вони, соответственно арендатору ставка - хуй с маслом, а не рыбаки по 250-300грн за сутки на кладке, если хочешь - достану.
 
Назад
Зверху Знизу