Йобана русня

Унитаза зачет.. Краники все в позолоте. комунисты сидят на унитазе. глядят в окно, гладят краники золотые. Представляю как оно на очке мечтал о руцком мире, что бы как у овоща, не только краники, но и унитаз из золота.
Він, тіки, не в курсі, що в самій рашці комуняки - такий собі міцний середнячок, і сусаль на позолоту кранів йому могли оплачувати тільки тоді, коли він потрібен в якості агента тут. А там він сидить десь в звичайному котеджику.
Де, доречі, овощ? Його і не видно і не чути. Він там, взагалі, живий ще? Його ж нари чекають, то може він на цвинтар відкосити вирішив?
 
Хуйло о ленине и СССР 1991 год


Зверніть увагу на губи справжнього хуйла! І підборіддя,якого майже нема в пропорціі до всієї мармизи. І порівняйте з сьогоднішніми копіями,двійниками та трійниками.
 
Зверніть увагу на губи справжнього хуйла! І підборіддя,якого майже нема в пропорціі до всієї мармизи. І порівняйте з сьогоднішніми копіями,двійниками та трійниками.
Оце він
Переглянути вкладення 13451071 Переглянути вкладення 13451072
 
Зверніть увагу на губи справжнього хуйла! І підборіддя,якого майже нема в пропорціі до всієї мармизи. І порівняйте з сьогоднішніми копіями,двійниками та трійниками.
32 роки пройшло...
тупо апелювати до морди з таким терміном

тим паче зараз, коли базову пластику робить кожен п'ятий, а ботокс так і взагалі кожен другий навіть до 40 років.
 
Останнє редагування:
Полвека назад по советскому ТВ впервые показали художественный фильм "Семнадцать мгновений весны".

Вчера "Первый канал" РФ зарядил в честь этого нескольно памятных передач. И первые две серии про Штирлица. Остальные десять - на следующей неделе.

Интересно, смотрящие его понимают, что фильм - о сегодняшней России? Практически один-в-один...

Особенно хороши слова Льва Дурова в роли агента Клауса: "После нас — хоть потоп. И потом, наши люди - это трусость, низость, жадность, доносы. В каждом, просто-напросто в каждом. Среди рабов нельзя быть свободным... Так не лучше ли быть самым свободным среди рабов?"
 
Зверніть увагу на губи справжнього хуйла! І підборіддя,якого майже нема в пропорціі до всієї мармизи. І порівняйте з сьогоднішніми копіями,двійниками та трійниками.
уши, кстати, уже на видео с более старшим экземпляром больше.
Ну а нынешние клоны/не клоны- то вообще куча отличий, от чисто ботексных и возрастных, до тех, которые эксперты считают признаками подделки...Хотя -какая нам разница - оригинал или копия, ведь хуйло оно и в Нигере хуйло
 
уши, кстати, уже на видео с более старшим экземпляром больше.
Ну а нынешние клоны/не клоны- то вообще куча отличий, от чисто ботексных и возрастных, до тех, которые эксперты считают признаками подделки...Хотя -какая нам разница - оригинал или копия, ведь хуйло оно и в Нигере хуйло
Різниця є. Якщо хуйло реальний існує - на нього будуть вішати усих собак.
Якщо це все двійники - питання, а хто тоді усим цим від імені хуйла командував? Тут перелік звинувачуваних значно розширюється, і валити нема на кого.
 
Мне вчера фейсбук подсунул очень интересный текст от Татьяны Черновол. Сегодня найти не могу, жалею, что вчера не скопировала.
Там она отвечает тем, кто на нее нападает по разным мотивам.
Но меня заинтересовала ее фраза. казалось бы. ужасная из уст женщины - "Я люблю войну!"
Этот фрагмент с объяснением я прочитала очень внимательно.
Если своими словами передать, то - я знаю свою задачу, я понимаю значение этой задачи и умею выполнять такие задачи. Если эта задача хорошо выполнена и враг уничтожен, я испытываю удовлетврение. Я люблю войну, потому что у меня полуается хорошо делать свое дело.

Вместе с этим дальше - я никогда не буду стрелять в санитарную машину противника, вывозящую раненых. Но если раненых будут вывозить на броне, безусловно выстрелю.
Она там в чем-то антитанковом участвует.
Вона оператор Стугни
 
Назад
Зверху Знизу