Йобана русня

В россии ввели налог на туризм, но есть нюанс

2BO0vqK33wrTdK9wSbFFWMs49c0wXU73nh.jpg


2CaGpoQnlMwx48EtjMw8hB8t2wiISOoing.jpg
 
Атака наземними дронами-камікадзе ЗСУ на позиції росіян



 
Россиянка пишет

"Я люблю выступать.
Когда работала в школе эта потребность вполне удовлетворялась уроками.
А теперь, когда учусь, как можно чаще беру доклады. Всегда выхожу к доске, а не рассказываю с места, как это делают одногруппники. И когда наступает момент внимательной тишины, то у меня внутри нереальный кайф.
В понедельник рассказывала про деонтологию в сестринском деле при инфекционных заболеваниях. Тема непростая. Инфекционные заболевания штука сложная во всех смыслах.
Начала с цитирования клятвы медицинской сестры.
Там есть такие слова:
«Я не позволю соображениям пола или возраста, болезни или недееспособности, вероисповедания, этнической, расовой или национальной принадлежности, партийно-политической идеологии, сексуальной ориентации или социального положения встать между исполнением моего долга и моим пациентом. Я не уроню достоинства своего и не унижу профессию свою.»
А на следующий день подруга прислала омерзительную «памятку», которая висит на каком-то посту.

2DN8WSKHoTvgh96FfyUCTn1BfVv2PLAQX5.jpg


Внутри всё порвалось.
Речь про внутривенные катетеры.
У дна нет дна.

(с) Leta"
 
 
Так босниец от серба только тем и отличается, что его предки во время владычества турок приняли ислам (лишнее доказательство что религия - зло).
Любая этничность - условность. Её не существует IRL. То же и к государству относится. Или к деньгам.
И тем не менее, люди живут, мыслят, страдают в пространствах их вот таких вот надуманных категорий.
 


 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу