Йобана русня

Какие города. А мы,как кацапы сидим в говне.
На самом деле пара стекла и бетона в Баку или Ашхабаде не перестает делать из этих городов клоаку.:)
Да и в Батуми подальше от моря полно трущоб, какие Харькову не снились.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: Лайньюз создал у себя на сайте специальную
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с обратным отсчётом до конца президентского срока Обамы.

5475e14153e743a2b1f7fc86c0b5ebcc.png
 
ВОТ как МЫ тролим КАЦАПОВ:D:D:D:D:D+18:)



Чому в кацапів вічно такі приглушені путушатські голоса жирних евнухів?) Часто просто по голосу вже відраза відчувається. Не тещо там з того, що вони кукарікають, а через їх один голос недорізаного здихаючого пітушари..
 
Останнє редагування:
Невероятный Харьков, который Вы еще никогда не видели
Они меня больше расстроили, чем обрадовали. Одноэтажный город. Уже весь мир вверх пошёл. А мы бережём старьё. Видите ли там Маяковский когда-то какал. печально.
 
Они меня больше расстроили, чем обрадовали. Одноэтажный город. Уже весь мир вверх пошёл. А мы бережём старьё. Видите ли там Маяковский когда-то какал. печально.
Вот здесь ты неправа.Ничего хорошего в стекле и бетоне нет. Имхо. Да и далеко не весь мир. Прага,Будапешт,Краков,Брюссель,Барселона,Амстердам и т.д...?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такие, как наши Маскалёвка, окрестности Благбаза, Клочковская (частично)?
Там этого не меньше как минимум, уверяю. Особенно в Барселоне. 5о метров от туристических маршрутов и ты в гетто.:D
 
C2QFDobXcAAtqn9.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Музаев был заподозрен в том, что он вместе со своими односельчанами планировал вооруженную акцию против чеченских властей. Вечером 15 января местные органы безопасности задержали его, а через некоторое время вернули семье его тело.

Официальная версия произошедшего — самоубийство в ходе задержания. Сообщается, что Музаев выхватил пистолет у одного из полицейских и застрелился. Семья Музаева не верит в версию о суициде.
 
вата-стукачёк, живущий в украине - разочарован
но выводы делает правильные..
Отлично.

и в мечту за поребрик сваливать не собирается однако
Он мечтает поребрик передвинуть.



В Великой и богатой росии мужик пытался украсть корзину продуктов в супермаркете

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






#мышебратья.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Житель города Белово в Кемеровской области обвиняется в убийстве своего брата после того, как ему приснилось это убийство, сообщает управление Следственного комитета по региону.

По версии следствия, в сентябре 2016 года 52-летний обвиняемый выпивал у себя дома вместе с младшим братом, во время застолья мужчины поругались, хозяин выгнал собутыльника, закрылся изнутри и уснул.

Ему приснилось, что он убил брата, мужчина проснулся, обыскал дома, не нашел родственника и вызвал полицию, сообщив об убийстве. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили рядом с домом его младшего брата, который «очень удивился причине приезда полицейских».

«Разобравшись, что трупа нет, сотрудники уехали. Братья стали ругаться, и старший брат в действительности ударил кочергой в область головы младшего. После чего обвиняемый позвонил сестре и рассказал о произошедшем», — отмечает СК.

Сестра вызвала скорую помощь и полицию, медики безуспешно попытались спасти жизнь младшего брата. Старший сказал следователю, что «сон был в руку».
Расследование уголовного дела по части 1 статьи 105 УК (убийство) завершено, вместе с обвинительным заключением материалы направлены в суд для рассмотрения.





16.01.2017 18:16
Российские беженки на украинской границе. Две женщины с маленьким ребенком попросили убежища в Украине
С просьбой предоставить убежище в Украине две женщины с маленьким ребенком прибыли пешком на автомобильный пункт пропуска "Гоптовка" накануне.

Дмитрий Кальницкий, пресс-офицер Харкьовского погранотряда:

Прибули дві громадянки Російської Федерації 74-го та 90-го року народження, які під час паспортного контролю звернулися до прикордонників з проханням надання статусу біженців.

Женщины рассказали - сбежали в Украину после постоянных притеснений со стороны жителей страны - соседа. Говорят, из-за украинского происхождения и украинского гражданства малышки, которая в момент пересечения границы была вместе с ними, так и не смогли найти работу - в трудоустройстве отказывали. Кроме того, ребенку в больницах и поликлиниках соседней страны даже не оказывали медицинскую помощь, уверяют они, поэтому жить в России дальше уже не могли. *
*

На территории России моему ребенку, так как она гражданка Украины, не предоставляют медицинскую помощь. А ко мне относятся очень плохо в связи с тем, что я плохо разговариваю по-русски, у меня больше украинских слов проскакивает.

Невозможно трудоустроиться в связи с вот этой обстановкой, которая происходит, с военными действиями на Украине сейчас опасно. Я боюсь не только за свою жизнь, я боюсь за жизнь своей дочери и внучки.

Пограничники также отметили, что женщины сообщили им - ранее обратились в украинское консульство в одном из городов Российской Федерации с просьбой предоставить убежище в Украине. После оформления в пункте пропуска "Гоптовка" всех документов их направили в Государственную миграционную службу в Харьковской области.


Лариса Говина
 
Останнє редагування:
Про ядерные условия Трампа к хуйлу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
Останнє редагування:
Вроде не было. Или я пропустил? :незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Блеать, да я залип на юкрейнские новости, минимум пару раз в неделю вашу ленту мотаю - чиста поржать. Я больше ржал только когда читал лет 15 назад читал "Иванов и Рабинович, или «Ай гоу ту Хайфа!»"
Иди нахуй.
 
Боян, старый и рваный. как очко полицейского.
А, блин, а на год-то я и не обратил внимания.




В Оренбурге таксист заставил пассажира оплатить поездку чисткой снега

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу