Йобана русня

Российские СМИ жестко троллят крымчан. :)

1gedfj.jpg
:D:іржач::іржач:
Еще спасли от 100500 автобусов с правосеками. Причем так спасли,что 100500 правосеков с тех пор найти не могут. Не то что 100500 автобусов. :D
 
Интим-салон в Сретенском монастыре

 
Боянчик пятилетний,но актуальный


коммент под видео;
наталья собр
да сколько можно нападать на сретинский храм ну????? Вы умные люди или как???? уже даже дураку понят нол что это провокационный материал направленный чтобы опорочить Православие!!! Сколько можно а???? надо наказывать таких идиотов которые допустили такое предательство против наших храмов!!!
 
Страничка духовности. Город Муром. Ночной клуб "Край света"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бедняга держится за невесту, но и другую подержать не прочь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Десятикласник сагитировал одноклассников не платить поборы и написал заяву в прокуратуру касапскую.

качество записи-ужасное,но смысл примерно такой :

"-Покажите мне квитанцию.
-Квитанция на весь класс даётся.
-Хорошо, покажите на весь класс.
-Сейчас будем тебе распечатывать ещё.
(что-то маловажное)
-Ты-никто,и звать тебя никак,я тебе повторяю.
-Вы думаете как это со стороны выглядит? Как взятка.
-Вот нужны мне твои 340 рублей.
-Но это выглядит как взятка.
-Ну так и пиши в прокуратуру.")

Ну,собственно,и написали. Естественно,не про "взяточников-учителей",а на директора,которая ведет незаконную деятельность и ,похоже, обманывает даже своих подчиненных.

После известия в школе что на директора написали заявление-началось самое интересное: директор сразу слетела с темы,и перебросила ее на учителей и других учащихся-началась самая настоящая травля. Директор настолько грамотно донесла новость до учителей,что те начали думать что в нашем классе,полные крысы,написали заявления на каждого учителя и обвиняем его во взятках,на что учителя обозлились и на наш класс(каждый урок,например,начинается с фразы "мне противно здесь находится" и т.п) и на всю школу,думаю,не без совета директора. Как итог-нарушение нормального общения с учителями,и что интересно,с другими учащимися. Директор натравила учителей-учителя натравили школьников. Вот,например,"бунт против бунтарей" на примере нашего класса и слитой нам переписки из классной конфы(в которой никого из действующих лиц практически нет-почему же?) (скрин приложен к посту).
 
Под Брянском смешали с землей 20 тонн польских яблок
Скоты. Детям ссуки отдайте, в детские дома,интернаты.
Детям только скрепное и православное:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Духовноскрєпна новина . :yahoo: :D "Интим-салон в Сретенском монастыре."
Дивіться , там відосик .
 
Степан Демура (14.03.17) - у нас осталось 2-3 месяца до грандиозного обвала


a7jdgf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу