Йобана русня

Это заполнение идеологического вакуума. Если не РПЦ придут баптисты, мусульмане и много кто еще. Свидетелей Иеговы запретили, такие нудные были.

Про солдат НАТО забыл упомянуть !:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин и Трамп таки встретились на саммите АТЭС - только не в кулуарах, а у писсуаров.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та звичайне пиво, нічого ахуєнного.

на фоне Чернигова даже очень ахуенного
которое воняет клопами и штырит спиртяком
туда же и Оболонь
и его еще преподносят как национальное пиво украинцев
хз кто эту бражку лакает
хотя судя по объемам продаж,кто то лакает таки:D
 
Ну, на їх фоні звісно так.
Зацени
10577600.jpg

Камыш...

А знаешь что самое шоковое? Там ходил трамвай.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


текста много, но читать до конца
 
Да и так ни кто не ездит, а раньше половина барабашки было из белгородской области, приезжали и всё скупали. Сейчас опасно стало.

Можно добавить еще сибиряков, ездят в Китай на выходные, вот им можно позавдовать, техника, электроника, всё дешевле в 2 раза и выше качеством, на внутренний рынок Китая говно не поставляется.
Наказали шпиона штрафом сравнимым ценой обеда в Макдональдсе семьей, аж на 12$ )) И нарушений было 4(!), он как-бы на этом деньги зарабатывал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т. д. и т. п.


Все смешалось в кацапской бестолковке - стекломой, методичка и балалайка....
 
Я живу в аграрной области, мы курицей и свининой пол страны снабжаем. Есть сгущенка своя, белорусская вкуснее, но и дороже в полтора раза (белорусы вообще молодцы, производят вообще всё и качественно). Продукты у нас достаточно вкусные. С соседних областей мне нравятся меньше. Главная фишка, чтобы всё было по ГОСТ, пример сгущенка по ГОСТ это одно, а продукт молокосодержащий говно полное, но немного дешевле, там чувствуется растительный жир и прочее.
Ага. а возле каравана ваших блядей- как на собаке блох. Все метут. от тампаксов до мелка от тараканов. Жратву тащат аж вссыкаются. Аж ресоры у микроавтобусов трещат. Так что давай- бухти мне тут про свинину и курятину.
 
Я никуя не понял...

«Недружественный шаг». В российском посольстве отреагировали на внесение телеканала RT в список иностранных агентов

Внесение российского телеканала RT в список иностранных агентов в посольстве России расценивают как недружественный шаг со стороны властей США. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.

«RT заставили зарегистрироваться иностранным агентом. Я думаю, что это плохо. Мы рассматриваем это как недружественный шаг», — приводит RT слова дипломата.

Ранее министерство юстиции США потребовало от телеканала зарегистрироваться в качестве иностранного агента до 13 ноября. Это требование было исполнено. Обслуживающая американское отделение телеканала компания T& R Productions, LLC зарегистрировалась как «агент Автономной некоммерческой организации „ТВ-Новости“, юридического лица, созданного российским правительством для телевещания по всему миру». Замглавы информационной службы RT Алексей Кузнецов отметил, что у организации «не было другого выбора», передает ТАСС.

Анатолий Антонов уже выразил поддержку сотрудникам американского филиала телеканала RT. «Своих не бросаем», — заявил он, посетив офиса телеканала в Вашингтоне, передает «Федеральное агентство новостей».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я у них конкурс замутил :)
gfg1ha.jpg


уже есть вполне прикольные кандидаты :)

Да будь я хоть дедом Преклонных годов,
Реально, по жизни, по сути,
Русский забыл бы только за то,
Что им разговаривал Путин.
 
Походу у свинорылых методичка поменялась. Шо тут, шо в автоветке в теме с камерами появился кацапчик, который спокойно и ооочень мягко и ненавязчиво пытается рассказать, шо типа у них есть проблемы, но в общем все охуенно. Есть прошлые кремлеботы срывались за пол-дня, то этих шлешь нахуй, а они все равно терпят.
 
Походу у свинорылых методичка поменялась. Шо тут, шо в автоветке в теме с камерами появился кацапчик, который спокойно и ооочень мягко и ненавязчиво пытается рассказать, шо типа у них есть проблемы, но в общем все охуенно. Есть прошлые кремлеботы срывались за пол-дня, то этих шлешь нахуй, а они все равно терпят.
Та это давно происходит - шлёшь их, а эти суки сглатывают и снова приходят. И как ни в чём ни бывало. Методичка явно поменялась - то, о чём я три года назад говорила: они придут и начнут от всего открещиваться и рассказывать, что всё зашибись. Ну, вот и оно.
Тут главное - не вестись и никогда не забывать, что такое кацапы.
 
я у них конкурс замутил :)
gfg1ha.jpg


уже есть вполне прикольные кандидаты :)

Да будь я хоть дедом Преклонных годов,
Реально, по жизни, по сути,
Русский забыл бы только за то,
Что им разговаривал Путин.
дай ссылочку почитаю... :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу