Йобана русня

Деревянные - скорее исключение чем правило.
У нас их и не было. Даже бараки строились кирпичные, просто практически без фундамента, но кирпичные.
Я это точно знаю, мой папа когда-то работал инженером в УКСе, и один раз брал меня посмотреть, как бараки ломают - так не было там деревянных.
В сёлах у нас нет деревянных домов - степь же, так что саман, ага. А на Западной Украине есть срубы, но очень старые, уже нежилые - их используют как сараи, и то не везде увидишь, но там дерева много, конечно. А самое главное - у нас во дворах чисто, цветы, огороды, ни сорняков тебе, ни хлама не увидишь. У меня в себе дом 34-го года постройки - глинобитный, кирпичом обложен, летом милое дело пожить, Днепр совсем рядом, так что быт сельский не понаслышке знаю. Ни у кого срача во дворах нет, да и в домах обычно чисто, а чтоб отакое одоробро, со всех сторон подпираемое, лишь бы не рухнуло, то и не видала никогда.
 
В Коломне активиста Валентина Соколова приговорили к трем годам лишения свободы за репост в соцсетях.
cgf4df.jpg
 
Вот смысл сюда этому москалю переться? Нет же лезут как тараканы из всех щелей. Ждут когда их тапком.
 
У нас их и не было. Даже бараки строились кирпичные, просто практически без фундамента, но кирпичные.
Я это точно знаю, мой папа когда-то работал инженером в УКСе, и один раз брал меня посмотреть, как бараки ломают - так не было там деревянных.
В сёлах у нас нет деревянных домов - степь же, так что саман, ага. А на Западной Украине есть срубы, но очень старые, уже нежилые - их используют как сараи, и то не везде увидишь, но там дерева много, конечно. А самое главное - у нас во дворах чисто, цветы, огороды, ни сорняков тебе, ни хлама не увидишь. У меня в себе дом 34-го года постройки - глинобитный, кирпичом обложен, летом милое дело пожить, Днепр совсем рядом, так что быт сельский не понаслышке знаю. Ни у кого срача во дворах нет, да и в домах обычно чисто, а чтоб отакое одоробро, со всех сторон подпираемое, лишь бы не рухнуло, то и не видала никогда.

Вот это здание было деревянным общежитием.
И посмотри какое оно сейчас

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что с биологией у тебя проблемы это давно понятно. А до того что она обозначала? Что ты с игрушками любишь спариваться?

Ты сучка тупая. Она всегда обозначала процесс твоего зачатия. Или процесс зачатия любого другого долбоеба которому хватало ума доебаться до моей аватары.
Так что угомонись, опездолочь кацапская.
 
Ничего без причины не бывает. Если ты поставил аватарку значит тебя с ней что то связывает. Я спрошу по другому какое животное на аватарке тебе больше нравится то которое сверху или то которое снизу?

Ты можешь только у себя отсосать, козломордый. Спрашивать ты права не имеешь.
 
Какой буйный пациент попался. Видать бояру вовремя не завезли в ларек, вот и лютуют. Казалось бы нахуя идти на украинский форум где ему 100% за шиворот хуев накидают. Вот в чем блять смысл действий этих лишнехромосомных чертей?
 
О как! "Красный крест рашки" передал гуманитарную помощь террористической организации "Хамас", а в них баксы, баксы, баксы...

 
Где можно посмотреть на украинское молоко в Белгороде? В сетевых магазинах местные продукты, с области, чужое не пустят, белорусское только. Молоко нормальное, с 4 литров молока покупного, получается 1 кг творога (Алексеевское и Авида, остальные нет, энтузиасты проверяли).

Украинские продукты под вопросом, я лично травился коньячком, от 100 грамм было как от литра, и Израиль пострадал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Израиль, как помнит читатель, отказался от импорта украинских яиц после того, как 15 детей заболели сальмонеллезом, а взрослый мужчина от него умер

Не поленись, а почитай выше того поста опусы новоявленного белгородца, для начала. А уж потом только строчи.

Белгород начинает меня расстраивать :(
 
Назад
Зверху Знизу