Йобана русня

а что тебе остаётся отвечать...ты же понимаешь чем все это кончится))))))
Кацап, мы все понимаем чем все кончится для страны в которой президент-многоходовочник продаёт сопредельному государству территории, природные богатства и Наташек. Так что ты особо не затягивай и начинай учить китайский язык чтобы мог проскулить своему хозяину Со Си Хую "хозяин, я готов работать хорошо и долго за еду"
 
Везде выдавали зарплату условно "мылом". Никто не умер.
Та да, бля.... Кто-то до сих пор нищенствует, а кто-то - элитную недвижимость в Лондонах и Парижах докупает.....
А в общем - никто не умер, да....
Это мыло, тебе бы в жопу засунуть без него, а присыпав песочком, а потом заставить захавать ящик, и посмотреть на твои мучения!!!.... Никто не умер.... А люди лишились всего тогда - работы, сбережений, зарплат, нормального существования.....
Откуда олигархат украинскаий взялся - не из 90-х ли? Или может как в Америке, после Гражданской войны?
Меня вот удивляет пидарьё, наворовавшее в 90-х вагон и маленькую тележку, а теперь на ХФ этим кичащееся, типа сливки общества. А сколько трупов на этих сливках, слЁз и крови???
 
Подкладка толстого кошелька сшита из слёз. (с)
Тори, спасибо что хоть ты понимаешь!. А остальным - "хуй в рот, а вони голову набiк", типа ничего не знают, усё заебись.... Олигархат с Луны приехал, трёхколёсник тоже.
 
Заебал своей юлей и что тебе кто- то должен что- то доказать.

Не надо доказывать. Просто скажи правдиво. Или стыдно? Кого выбрал в 2010, как не социально близкого Порошенке Януковича, рыг?
 
Вот думаю что делать с этой табличкой со стола делегации Украины на 68-ом конгрессе ФИФА
ea5fa09c38a0838c0c5f98b516862cd9d55796311756923.jpg.html

ffegb9.jpg
 
Не надо доказывать. Просто скажи правдиво. Или стыдно? Кого выбрал в 2010, как не социально близкого Порошенке Януковича, рыг?
Ты с темы не сьежай, я первый спросил. Вопросом на вопрос отвечают или евреи или дебилы. Выбрал нам тут бандита, бежал поди аж ссался шоб первым бюлютень чиркнуть. А теперь орет- вы, вы, выбрали, рыги.
Надрочился рыжные жопы лизать, теперь на юле будешь демонтстрировать свое умение.
 
Сегодня, 15 июня, состоялся второй матч ЧМ-2018 по футболу, однако стадион в Екатеринбурге был практически пустым Об этом сообщает "Диалог.UA". Сегодня прошел второй матч ЧМ-2018, который вчера открыли в Москве. И на стадионе "Центральный", что в Екатеринбурге, должно было быть 35 тысяч зрителей, ровно столько его максимальная вместительность, как видно по многим фото и официальной информации, на стадион пришло только 27 тысяч. Сообщается, что билеты на этот матч продавали по 640 рублей, но россиянам и на них денег не хватает. Отметим, что средняя заполняемость матчей ЧМ примерно 90%, однако россия (страна-террорист) "пробила дно". Билеты оставались в кассах до самого начала матча, но ни очередей, ни опоздавших не было.
c6feca.png

4hgbej.jpg
hhchb4.png
8eebjf.png
 

Вкладення

  • 4hgbej.jpg
    4hgbej.jpg
    100.6 КБ · Перегляди: 6
  • hhchb4.png
    hhchb4.png
    896.5 КБ · Перегляди: 5
j6dhfa.jpg
bj1acg.jpg
fde4bb.jpg
 

Вкладення

  • j6dhfa.jpg
    j6dhfa.jpg
    104.2 КБ · Перегляди: 7
  • bj1acg.jpg
    bj1acg.jpg
    93.3 КБ · Перегляди: 6
Ты с темы не сьежай, я первый спросил. Вопросом на вопрос отвечают или евреи или дебилы. Выбрал нам тут бандита, бежал поди аж ссался шоб первым бюлютень чиркнуть. А теперь орет- вы, вы, выбрали, рыги.
Надрочился рыжные жопы лизать, теперь на юле будешь демонтстрировать свое умение.
Ты спросил очевидную глупость и ответа требуешь риторического, зная его лучше меня. Это детский сад.
А то, что порохоботы - почти сплошь "бывшие" рыги - почти очевидно. Осталось тебе это честно заявить. Или ссыкотно?
 
Ты так и не ответил. И пытаешься сьехать.
Да порохоботы -рыги. И? А теперь найди мое хоть одно сообщение где я круче тебя с богиней- подлизываю жопу пороху.
 
chg1ga.jpg



Обычный россиянин встал утром, побрился немецкой бритвой, надел итальянский костюм и испанские туфли,сел в немецкий автомобиль, приехал в офис, и зайдя с американского Айфона в американскую соцсеть написал:

"Не дадим Европе с Америкой поработить Россию! Нет западным оккупантам!"

hgj9hh.jpg

dagjb5.jpg
 
Хотели стать сверхдержавой, а получили по щам. Аннексировав Крым, россия (страна-террорист) достигла куда больше, чем расширила границы своей православно-гэбистской империи. Она навсегда полностью изменила отношение мира к себе, и постепенно превращается в страну-изгоя...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


e5gfbe.jpg
e3jacg.jpg
 

Вкладення

  • e5gfbe.jpg
    e5gfbe.jpg
    84.4 КБ · Перегляди: 5
Ты так и не ответил. И пытаешься сьехать.
Да порохоботы -рыги. И? А теперь найди мое хоть одно сообщение где я круче тебя с богиней- подлизываю жопу пороху.

Я не занимаюсь мышиной вознёй с выискиванием постов юзеров.
Кто твой кандидат на Президента?
Чтоб понять, чего ты хочешь от/для Украины?
 
Назад
Зверху Знизу