Йобана русня

мрыкским пидаркам надо почаще эти фотки показывать - чтоб знали что их ждет
А им говорено было ещё в 14-том: ребята, воззрите на Абхазию и знайте, что вас ждёт то же самое. Но кто слушал? Были только вопли: аааа, путен нас деньгами засыплет, чтоб хАхлам завидно было.
А их предупреждали о прелестях серой зоны. Ну, вот и оно.
 
А им говорено было ещё в 14-том: ребята, воззрите на Абхазию и знайте, что вас ждёт то же самое. Но кто слушал? Были только вопли: аааа, путен нас деньгами засыплет, чтоб хАхлам завидно было.
А их предупреждали о прелестях серой зоны. Ну, вот и оно.

как говаривал один их местный петросян (ныне покойный) - "Ну тупые!!!"
 
А их предупреждали о прелестях серой зоны. Ну, вот и оно.

Умер еврей. Поскольку особым праведником никогда не был - попал в ад. Ведет его сатана по аду, показывает владения. А еврей видит - приличные люди в шахматы играют, слышен женский смех, пахнет дорогим табаком... В общем - весьма неплохо..
И тут поворачивают они за угол, а там!!! Геенна огненная, черти грешников за ребрами вилами цепляют и в котлы с кипящей смолой кидают...
Еврей как закричит! А сатана ему:
-Спокойно! Это - христиане, им так нравится... :D
 
Вот сам подумай, схуя ли я драю свою квартиру каждый день до блеска? Или почему никогда не опаздываю, и всё всегда у меня вовремя и по полочкам?
Я немка, Йурий. У меня это в генах прописано.
Так и у каждого. Есть ментальность нации, которая проявляется в любом случае, независимо от культурной среды.
 
Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев на "Эхе":
- "Я вот думаю - а уж не украинцы ли те двое, что отравили Скрипалей?"
- "А что вас заставляет так думать?"
- "Ну, прежде всего внешность. Они славяне".
:браво::браво::браво:
 
Британія: за отруєння в Солсбері відповідальний Путін

Президент Росії Владімір Путін несе кінцеву відповідальність за отруєння нервово-паралітичною речовиною колишнього російського подвійного агента в Англії в березні.

З відповідною заявою виступив міністр безпеки Великої Британії Бен Воллес, інформує AFP.

Лондон звинуватив двох співробітників ГРУ РФ у використанні "Новачка" для вбивства колишнього російського шпигуна Сергія Скрипаля та його доньки Юлії в південно-західному англійському місті Солсбері.

Відповідаючи на питання про те, чи несе Путін відповідальність, Воллес сказав: "У кінцевому рахунку, так, оскільки він є президентом Російської Федерації, і саме його уряд контролює, фінансує і скеровує військову розвідку, ГРУ, через своє Міністерство оборони".

"Я не думаю, що хтось може сказати, що Путін не контролює свою державу, і ГРУ, без сумніву, не виключення", - додав міністр.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Британія: за отруєння в Солсбері відповідальний Путін

Президент Росії Владімір Путін несе кінцеву відповідальність за отруєння нервово-паралітичною речовиною колишнього російського подвійного агента в Англії в березні.

З відповідною заявою виступив міністр безпеки Великої Британії Бен Воллес, інформує AFP.

Лондон звинуватив двох співробітників ГРУ РФ у використанні "Новачка" для вбивства колишнього російського шпигуна Сергія Скрипаля та його доньки Юлії в південно-західному англійському місті Солсбері.

Відповідаючи на питання про те, чи несе Путін відповідальність, Воллес сказав: "У кінцевому рахунку, так, оскільки він є президентом Російської Федерації, і саме його уряд контролює, фінансує і скеровує військову розвідку, ГРУ, через своє Міністерство оборони".

"Я не думаю, що хтось може сказати, що Путін не контролює свою державу, і ГРУ, без сумніву, не виключення", - додав міністр.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут частушку подогнали, велели всем бюджетникам учить.


Мы глядим с тревогой вдаль -
жив предатель, жив Скрипаль,
и предателева дочка недотравлена,
а жаль.
 
мрыкским пидаркам надо почаще эти фотки показывать - чтоб знали что их ждет
я показывал это мрыксам. Они уверены, что там просто черножопые (термин от автора тезиса), а они русские. россия русских никогда не бросит, а черножопые должны жить в печали. Это их участь за вековое угнетение русских.
 
Назад
Зверху Знизу