Йобана русня

Ну хоть сам с собой не лукавь, мышка ты афроодеситская! Пишешь там, где тебя еще не опустили!:D:D:D Заметь, я употребил толерантное выражение, а мог сказать ведь "Не запидерасили!":D:іржач:

Blb yf[eq ybuth? gjkb;b e cdjb[ [jpztd/!
Тебя опускали и будут опускать даже "свои", ибо мозги уже пропил, а возраст новые не позволит заиметь. Так что иди лесом, чудо бегемотное. :іржач:
Мне похуй твои закидоны, pflhjn [etd/
 
Ты туп и глуп, твоего козлиного мозга хватает только на такие тупые ответы Дебил.
это ты туп и глуп, поэтому тебе не понять мою офигенность! :D
давно тебя хуесосили за то, что ты кацап?
ах да, та тебя ж постоянно за это хуесосят... :D

решил на меня стрелки перевести, да хрен получится.
зря ты до меня доипался, кацап... :D
 
:рл:

"Верховный судья" и "прокурор ДНР" пьяными распевали гимн Украины и дрались с "ополченцами" – соцсети 18 октября 2018, 21:30 —

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заскулили суки за ненькой :D
 
Мозги пропил, ваганыч бобовый? Ты же под клоном постил, и ты же ржал от этих же якобы скринов, из якобы твитора.
Сходи нахуй, составь ориону компанию.
У мене немає тут активних клонів, свинорилий, ті що були я вже давно і паролі зі скриньками позабував.
А ти як гавкав проти України так і гавкаєш. Але при цьому знатно підгораєш, треба віддати належне, це ви вмієте, я так не зможу, це щось генетичне :D
 
о мий боже, як тут штыня ватой.
уся вонь з 14го поднялася
буе
 
Я её понял ты офигенный дебил. да по поводу "кацапа" ты зациклился и у тебя хуёво с фантазией. стрелочник хуев

с фантазией у меня все гуд.
с тебя пример беру.
только тебя тут похуесосят, ты до меня доябуешься, что кацап, типа я, но кацап то ты сам... :D
 
с фантазией у меня все гуд. с тебя пример беру.
Да не переживай ты так, это уже все заметили, будь скромнее не кричи об этом на каждом углу.

только тебя тут похуесосят, ты до меня доябуешься, что кацап, типа я, но кацап то ты сам...
Снова не аккуратно работаешь, всем известно что хуже всего грамматику знают представители козломордой страны, и ты не исключение, из этого правила.
 
У него на футболке написано: "НЕНАВИСТЬ". Чёрным по белому. Кошмар какой-то, что с пацаном творилось.
Почему кошмар? Для России это норма. Ненависть это суть русского православного фашизма.
Вот к примеру. Антон Андросов с Белгорода. В настоящее время официальный помошник депутата Государственной думы РФ.

ebdb1g.jpg
[/URL][/IMG]

cha2ga.jpg
[/URL][/IMG]
 
Ребята, как можно жить с таким внутренним противоречием? В одной теме нквдшников чмырить, а в другой их методы продвигать(пример абстрактный - усредненный срез). Даже Тори себя сдержаннее ведет - допускает,что там может быть доля процента нормальных))

Вы никогда не заходили в ветку суцильной зрады, что в разделе новостей?
Там именно так, и только так - эти люди ничем не отличаются от товарищей что устраивали большевистский террор, просто полярность другая. А так - все та-же нетерпимость, все тоже квадратно-гнездовое мышление, и черно-белое видение, ну и в довесок ко всему - фанатичная ненависть и идея фикс...
Большинство из них - патриоты Украины, но когда среди них мимикрирует откровенный запутинец, очень часто их не отличить - так как объект ненависти у них один - Порошенко.
 
Почему кошмар? Для России это норма. Ненависть это суть русского православного фашизма.
Вот к примеру. Антон Андросов с Белгорода. В настоящее время официальный помошник депутата Государственной думы РФ.

ebdb1g.jpg
[/URL][/IMG]

cha2ga.jpg
[/URL][/IMG]

нет ли в вашем комменте гомофобии?
 
Вы никогда не заходили в ветку суцильной зрады, что в разделе новостей?
Там именно так, и только так - эти люди ничем не отличаются от товарищей что устраивали большевистский террор, просто полярность другая. А так - все та-же нетерпимость, все тоже квадратно-гнездовое мышление, и черно-белое видение, ну и в довесок ко всему - фанатичная ненависть и идея фикс...
Большинство из них - патриоты Украины, но когда среди них мимикрирует откровенный запутинец, очень часто их не отличить - так как объект ненависти у них один - Порошенко.
Ты не путай тех, кто кричит, что ненавижу Порошенко, с теми, кто говорит, что ты пидор делаешь или не делаешь.
А городские сумасшедшие были всегда. Им похуй за кого кричать.
 
Не, ну понятно, что получает откаты от трухановыхсвилкуломибойко , но как говорят оппоненты : а докажите :збентежений:
Последнее голосование ПАП блока по вилкулу очень показательно.
А вообще да, все печально.
На прошлых выборах, ПАПполучил офигенный кредит доверия. Делай-никто из народа не будет мешать, потерпим. И что вышло? Если первые пару лет, можно было объяснить попередниками , вторжением и пр. то потом, сейчас, только слепые котята продолжают жевать лапшу.
Протягиванием Луценка, было показано , что при большом желании можно изменить закон.
Высылкой Саакашвили, показано, что можно выслать гражданина, и лишить гражданства. С Новинским с точностотью наоборот, ибо "свой" .
С Медведчуком и Ко. вообще цирк.
Судя по поимкам шпионов из раши там, только конченные придруки у нас, не могут делать тоже самое тут. Что собственно и происходит.
Отсутствие ключевых реформ и изменений судейства, коррупция, нежелание расследовать деяния своих , игра в канал дискавери- поймали показали , выпустили рыбку, :D
Помните громкое дело с вертолетами? И что? :кручусь::іржач:
Слишком много претензий, к ПАПу и его команде. :відстій:

Народ в ахуее не из-за цен, уровня жизни, а из-за новых авто чинушь, отдыха и учебы деток первых лиц во время войны. Все очень просто.
И отмазка держать нас за яйца, когда враг из московии приставил к горлу нож- не катит.
Украинцы переживут страдания вашего свинособачьего народа.
 
Назад
Зверху Знизу