Йобана русня

Мессинг? :D Здравствуйте, Вольф Григорьевич!
Поскольку и пропановые и метановые баллоны окрашивают в красный цвет, только Мессинг, глядя на хуевую фотошографию, скажет, чем был заправлен баллон!:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да какая разница.. если бы разорвало - то машина была бы в хлам..
версия, что сбило краники и и газ загорелся - тоже не не лезет - на фото вентеля целые, и даже если принять, что они болтаются - ни они ни часть крыла внизу не обгорела от факела сгорающего газа..
 
Мессинг? :D Здравствуйте, Вольф Григорьевич!
Поскольку и пропановые и метановые баллоны окрашивают в красный цвет, только Мессинг, глядя на хуевую фотошографию, скажет, чем был заправлен баллон!:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл: Це метанові балони, тиск робочий до 200, перевірочний 300. Ні можливо в них самогон залитий, але балон метановий. Лити у нього пропан. ну теоретично можливо, але чистий дебілізм. Починаючи з обєму і ваги, закінчуючи тим, що у зимку половина обєму балону недосяжна...
 
Мессинг? :D Здравствуйте, Вольф Григорьевич!
Поскольку и пропановые и метановые баллоны окрашивают в красный цвет, только Мессинг, глядя на хуевую фотошографию, скажет, чем был заправлен баллон!:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


иногда у тебя херовато получается умного показывать.
Это именно метановые баллоны, рассчитанные на высокое давление, пропановые другие.
 
народ, чи вам не пiхуй от чего зажмурились кацапы на запоребрике? зажмурились и хорошо.
 
Мессинг? :D Здравствуйте, Вольф Григорьевич!
Поскольку и пропановые и метановые баллоны окрашивают в красный цвет, только Мессинг, глядя на хуевую фотошографию, скажет, чем был заправлен баллон!:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здравствуйте, малообразованый юзер. Выше уже объяснили почему. Любой автомобилист со стажем знает, как выглядят баллоны под метан и под пропан.
 
иногда у тебя херовато получается умного показывать.
Это именно метановые баллоны, рассчитанные на высокое давление, пропановые другие.
Та ты шо? Правда? Рассчитаны?:D:D:D
Сынок! Подними утром глазки вверх, когда маршрутка ПАЗик приедет. Он на пропане, как и большинство машин ( метановых заправок мало) а баллоны такие -же!
На пропан цельнотянутые баллоны использовать можно, а вот пропановые под метан - нельзя.
Иди, постой в уголу!:D:D:D Может поумнеешь.:іржач:
 
народ, чи вам не пiхуй от чего зажмурились кацапы на запоребрике? зажмурились и хорошо.

ждем куда ветер подует. Как вариант: в газеле хохльі, которьіе хотели всех взорвать. так начиналась чеченская компания
 
Здравствуйте, малообразованый юзер. Выше уже объяснили почему. Любой автомобилист со стажем знает, как выглядят баллоны под метан и под пропан.

Я! Я, автомобилист с 1978 года, проектировавший последние годы автобусы и на метане и на пропане - не знаю! Открой мне глаза!:D:D:D
 
Здравствуйте, малообразованый юзер. Выше уже объяснили почему. Любой автомобилист со стажем знает, как выглядят баллоны под метан и под пропан.

Вольф Григорьевич! Да Вы - ТРЕПЛО!:кручусь::кручусь::кручусь:
 
Интрига только в том кто заложил взрывчатку. Реальные террористы чтобы свалить Хутина, или любители рязанского сахара чтобы поднять рейтинг Хутину.
Ну, рейтинг хуйлу щас нахер не всрался.
 
Сынок! Подними утром глазки вверх, когда маршрутка ПАЗик приедет. Он на пропане, как и большинство машин ( метановых заправок мало) а баллоны такие -же!
Деда! Городской транспорт (в том числе и те самые ПАЗики) заточены под метан, просто потому, что он ДЕШЕВЛЕ пропана. И на фотках именно метановые баллоны. У пропановых баллонов отбор должен проводиться в верхней части. Иначе жидкая фракция попрёт в редуктор.
 
Та ты шо? Правда? Рассчитаны?:D:D:D
Сынок! Подними утром глазки вверх, когда маршрутка ПАЗик приедет. Он на пропане, как и большинство машин ( метановых заправок мало) а баллоны такие -же!
На пропан цельнотянутые баллоны использовать можно, а вот пропановые под метан - нельзя.
Иди, постой в уголу!:D:D:D Может поумнеешь.:іржач:

Блять, я и без дибилов типа тебя знаю, что в метановые баллоны можно пропан задуть.
Но то, что это метановые баллоны и они не взорвались, ты же не будешь отрицать?
Или и дальше дибила включишь?
 
Деда! Городской транспорт (в том числе и те самые ПАЗики) заточены под метан, просто потому, что он ДЕШЕВЛЕ пропана. И на фотках именно метановые баллоны. У пропановых баллонов отбор должен проводиться в верхней части. Иначе жидкая фракция попрёт в редуктор.

Внучек! Ты тоже под Мессинга косишь? У меня есть руководящий документ, а у тебя?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Богдан-турист теж ти!?

Конечно же нет.
Только такие. :D

ce6dba.jpg
 
Богдан-турист теж ти!?

А096? Я! Можу за три літри гарного коньяка або віскі надать повний комплект КД на 96 машину Е4 движок. Повний, то значить, що є і відомість кооперації і відомість купованих!:D
 
А096? Я! Можу за три літри гарного коньяка або віскі надать повний комплект КД на 96 машину Е4 движок. Повний, то значить, що є і відомість кооперації і відомість купованих!:D
То,яка кількість була випущена?:) Аж три?
 
Назад
Зверху Знизу