Йобана русня

Научу, теоретическую часть дам, практическую- увы...уже. Но есть кому и есть где прилогатетельноые знания получить, или нацгвардии или ВСУ, посодействую. Главное чтобы желание было...

нехочу стрелять и убивать:confused:
 
дядьку! не рассеивате свой опыт. собирайте группы.. треннинг..Другое дело, что снайпиннг-оочень дорого дело...камрады! кто хочет плодотворно пиздить агресора, начните с азов)
Щодо лазерів, відеокамери хтось спробував застосовувати замість просто оптики? Камера дешевша ніж око.
 
Виктория Нуланд:іржач:
или кто нам печеньки раздавал?

ну так..ясен перец. печеньи от нуланд. Апельсины наколотые..ебашим кацапов как зомби. Только БК, оружие, печеньки и тренинги оплачиваем сами..но все мелочи. ХУярим ))
 
Щодо лазерів, відеокамери хтось спробував застосовувати замість просто оптики? Камера дешевша ніж око.

ты про лазертаг в процессе тренинга? давно юзается всу. но партизаны -на самообеспечеении, потому дорого
 
ты про лазертаг в процессе тренинга? давно юзается всу. но партизаны -на самообеспечеении, потому дорого
Ні, я про осліплення наших прикордонників "лазерною зброєю", через оптику, я так розумію. Може маєш контакти якісь... Прийшло в голову як про снайперки заговорили...
 
ну так..ясен перец. печеньи от нуланд. Апельсины наколотые..ебашим кацапов как зомби. Только БК, оружие, печеньки и тренинги оплачиваем сами..но все мелочи. ХУярим ))

хочу наколатых апельсинов 2 кг плиз:іржач:
 
Ні, я про осліплення наших прикордонників "лазерною зброєю", через оптику, я так розумію. Може маєш контакти якісь... Прийшло в голову як про снайперки заговорили...

ну а хуле..братушки на нас тестят оружие. уебаны прдолжают дрочить про гражданскую войну..совсем упоротые говорят: а шо майдан..лучше б не было..нас бы без войны взяли...бляди. надеются, что именно их не вьебут. Но кацапам то похуй..даже если ты за братство и за путина...уебут по Х с урагану..даже ниточку не переходя..
 
други...вам шутки..блять..лучше группируйтесь.эти уебаны однозначно попробуют. И все дело в том, насколько вы готовы
 
други...вам шутки..блять..лучше группируйтесь.эти уебаны однозначно попробуют. И все дело в том, насколько вы готовы
Я не жартую. Мінікамери у китайців можна кілограмами купувати: очі цілі, кацапи мертві. Треба це трошки обмізкувати, може фігня.
Добраніч.
 
в 2014 на границе был вертолетный полк..который в течении минут блокируют Харьков. Некоторые думают, что сьебуться.))) Сонечки... кацапам не надо хуярить Харьков..блокируют выезды и ебашат инфраструктуру..ФСЬО. Вы никуда сьебаццо не можете. И у вас нету света, воды..вы-трупы
 
Я не жартую. Мінікамери у китайців можна кілограмами купувати: очі цілі, кацапи мертві. Треба це трошки обмізкувати, може фігня.
Добраніч.

ааа..это да. удаленное управление и наблюдение. благо дело- на улице 21век
 


Ну не уёбок?
 
зимой - думаю ещё тоскливей.
Прохладненько конечно, но потеплее, чем в Харькове. Сцука вот туман был 3 дня подряд - достал.


площадь хоть не залита была ???
Не-не, в этом годе и близко нет. Метр еще минимум до уровня. В общем - все понравилось.

ЗЫ Сорри за офтоп.
 
ааа..это да. удаленное управление и наблюдение. благо дело- на улице 21век

Удалённое ровно за угол. Чтобы не высовываться.
Что тоже не мало, если задуматься.
Единственное - чем питать манипулятор в полевых условиях. Присандалить автомат на мини-турель и пристрелять камеру - дело недорогое. Вопрос только в питании в окопе.
 
Назад
Зверху Знизу