Йобана русня

Петербург, похоже, готовится не только к Чемпионату мира по футболу, но и к войне в принципе. После утверждения продовольственных нормативов на случай войны стало известно, что Министерство чрезвычайных ситуаций потребовало от городских властей оборудовать огромным бомбоубежищем "Зенит-Арену", все еще недостроенный стадион футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове.

Где будет размещено защитное сооружение - в профильном комитете города пока не знают, но стоимость стадиона из-за бункера возрастет еще больше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Санкционный фрук
На Хэллоуин пойду в костюме авианосца "Адмирал Кузнецов": рожа в копоти, пара ржавых листов металла, связанных верёвкой, сигарета Vape.
 
Кажуть що мазутовозець Кузя можна прослідкувати за масляним слідом на воді з самого космосу. :увага:

14725588_1299597086726294_5522800962209266064_n.jpg


:)
 


Креол Урский1 час назад
В этом доме до сегодняшнего дня не было отопления и горячей воды,топились кто чем мог,вот кто-то колонку газовую плохо установил.Все знали об этом. Но никто ничего не делал. Котельную фирма-застройщик продала частнику. Ему не выгодно было топить и он ее бросил. Поэтому люди сидели без отопления и горячей воды.
 
отмирал пиздецов еще пердит?
 
Пооффтоплю, но это крикдушЫ.
Камрады, это уже акт отчаяния.
Есть в природе отакой телефончег:
Samsung C3592 Wine Red
47815_full.jpg
47812_full.jpg

Три года служил верой и правдой, летом умер. :ридаю:
Мне дали другой - чтоб я совсем без телефона не осталась, но я же хочу вернуть свой, и тут началась проблема: нет вы наличии!!!! НИГДЕ, БЛЯТЬ!!!!!:узі:
Мож, кто-то где-то увидит...ну, чисто случайно. Очень нннадо, а все эти новомодные сенсорные трубки я не люблю, они неудобные, особенно в машине.

Спрошу на днях, думаю реально найти.:)
А чего именно этот?
 
Здесь вся прелесть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот незадача, картофан и тот импортирован:D Египет спасает россеюшку. И семян нет нихуя. Великая аграрная страна с большим потенциалом. Ото только деревья валить да вышки бурить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кацапы Америку открыли раньше всех
а то! пирамиды тоже они строили. Кукулькана - это ж исконно русское название, вчитайтесь внимательно, просто буква Х на конце слова стёрлась от времени
 
когда там ПЕтр Первый картоху привез?))
 
Интересно, а тысячелетия, видимо, означают, что кацапы Америку открыли раньше всех:D

Ну а хуле, картофан завезли только в веке 17, но жрали его уже тысячелетия до этого. Это же кацапляндия, хуле:браво:
Уже не говоря, что свинособак там пару тысяч лет назад и не было вовсе. Но не стоит искать логики там где ее нет
 
Назад
Зверху Знизу