Йобана русня

....и зал взорвался овациями.:рл:


Закладывался ещё с незапамятных времен, последние лет 20 активно муссировался. Хорошо, что налаживание отношений произойдет не при нашей жизни. :)
Потому что безнаказанно.
Кацапы привыкли, что их прилюдно ебут за любой высер в сторону кавказских хазяев. Где поймают, там и ебут.
А кто их не ебет - тот в их понимании и не человек вовсе.

Я не сторонник такого варианта решения проблемы.
Есть более мудрые решения.
В данном случае задача - мотиворовать кацапездолочь ценить украинское гражданство.
А ценят только то, что с трудом достается.
Очереди на блок постах как не странно подымают степень уважения дырцев к Украине.
 
Та будьтежь вы трижды прокляты!!!
 
А ценят только то, что с трудом достается.
Очереди на блок постах как не странно подымают степень уважения дырцев к Украине.
О каком уважении вы говорите. В Украине дешевле всё, вот они и едут. Для животных самое главное жрачка.
 
C0S3zE8XAAAQtFG.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1-215-800x445.jpg

2-191.jpg


Похороны полицейского, расстрелявшего посла РФ, собрала несколько тысяч человек
 
Уже не может, боится. "Комсомолка" пишет, шо в Иркутске теперь даже мужики в гаражах перешли с перепугу на шампанское:)

Антидот от отравления боярОшником
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на видео: кацапы-пидары. тянут друг у друга шо пиздец!
 
Интересно дальнобой рассказывает про дураков,мусоров-воров и дороги..:клас:

Это то да, но всё же запомнилось последнее про крым,может потому что до сих пор обидно и не смирюсь ни как :незнаю:
 
пошел он в... Гаагу черт лысый
Вот это и есть основной вывод этой пресконференции. Неинтересен он абсолютно, ибо уже не решает ничего. Свою позицю он озвучил давно, исходя из какой и сроят свою позицию те кто ему противостоит. Ничего он нового не предлагает и не намечает, выдохся. Т.е. война стала не маневренной а позиционной. А в позиционной войне выигрывает тот у кого больше ресурсов для войны. А это по любому США и ЕС. Вопрос времени.
 
Про прашаТВ .

Natali Cavicchioli
Вчора о 7:26 · Modena, Emilia-Romagna, Italy ·
Мама 10 лет назад говорила по итальянски ,гуляла в парках Модена ,ходила на рынок . И смотрела итальянский тв Антонелла Клеричи и national geografic .
На итальянском ,конечно .
Она ездит в Питер каждый год на 3-6 мес.
8 лет назад мы поставили антенну спутниковое тв - можно смотреть 3 канала России .ТВ был на кухне - и тут началось !!! День и ночь мама смотрит русский тв . В очередной ее отъезд мы убрали его с кухни и перенесли на ее этаж .
Мама с утра до вечера смотрит ЭТО !!!
То что слышу я проходя мимо - ужасно ужасно ужасно , имею ввиду реалити с руганью унижениями обзываниями всех и всего - с экрана ТВ ! Я даже не говорю о политике ( очень весело слушать как тяжело живется в Европе и Америке )
Смысл . Мама не говорит по итальянски , не выходит на улицу (только в наш сад ) вообще . Не ходит со мной в гости ( "Я себя чувствую как дурак, не понимаю и не говорю ") Моя мама главный инженер ,решает самые сложные судоку ,
Путешествовала и работала по всему Союзу - женщина умная и с большим опытом .
Ее так настроили против Европы что она из принципа не выходит ? Ее убедили что выходить на улицу опасно ? Что именно говорят ,что человек превращается в другого и не может оторваться от экрана ?
Стоит сломаться тв - как она уже в течнии недели оживает и ее даже можно под какими либо поедлогами вытащить на улицу - и ей нравится .
Так же замечу в Питере( она блокадница ) ей никто ничего не дал бесплатно , в Питерском Аэропорту 11.08.2016 даже отказали в специальном провожающем (!!!)
Сказали " вы и сами ходите "
В Италии ей положены все лекарства бесплатно ( те лекарства ,которые стоят 50 евро на месяц ) так же бесплатное мед. обслуживание - полностью !!!
Все с ней вежливы и приветливы . В Аэропорту приезжают за ней с креслом и отвозят до самого сидения в самолете !
Что же такое говорят что меняют человека ?
 
таки 25 кадр работает..иначе -хуй обьяснишь такое количество зомби посредством ТВ
 
...
 

Вкладення

  • C0Y27tLWIAI6U29.jpg
    C0Y27tLWIAI6U29.jpg
    130.2 КБ · Перегляди: 645
Ну а видео для леньтяев пожалуйста,:( ,я за дубовского
 
мож на них как то влияет говорящая жопа..

photo_70608.gif

вот сегодня первый раз за последние пару лет смотрела на хуйло без рвотных спазмов... ещё и подумала - не тот уже хуйло, сдаёт...
ан нет - глянула на говорящую жопу - все рефлексы на месте :D
 
Что же такое говорят что меняют человека ?
У меня знакомая есть, ей уже 80, но бабка всегда была резвая и при памяти.
И тут. Круглосуточно канал 24.
Теперь кругом фашисты. Никакие аргументы не действуют - фашисты, и всё.
 
отодвинься подальше от экрана !!!!
:D
та всё нормально, то показалось. или двойник на пресс-конференции был некачественный, не вызывающий у ватного люда благоговейного экстаза)))
 
Назад
Зверху Знизу