Йобана русня

Я даже не могу поверить, что это написала адекватная женщина.
 
мозг off

 
Останнє редагування:
Представитель избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер написал на своей странице в Twitter, что сообщения о предстоящей после инаугурации встрече будущего главы государства со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Рейкьявике являются ложью.

«Неправда — сообщения на 100% неверные», — написал Спайсер, прокомментировав таким образом сообщения британских и американских СМИ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МЕХИКО, 15 янв – РИА Новости. Петиция на испанском языке с просьбой к президенту России Владимиру Путину вмешаться в дела в Мексике для решения имеющихся у страны проблем появилась на сайте change.org.
 


Тут в соседней теме спрашивали как донецкий таксист с ДЦП, живущий во Львове прошел медкомиссию и получил права...

Так вот у животного с видео на лицо православие головного мозга, бешенство матки, быдлофазия и шизофрения на фоне общей ебанутости. Воспаленная лишняя хромосома видна без дополнительного обследования. Здесь у меня действительно вопрос, как она получила права и прошла медкомиссию? :рл:
И как она вообще дожила до своих 40-50 лет и ее никто еще не прибил?
 
Самолет столкнулся с погрузчиком в аэропорту Москвы «Интерфакс» 15.01.2017 10:19
Самолет Ан-148 перед вылетом из Москвы в Саратов получил повреждения, столкнувшись с автопогрузчиком в аэропорту Домодедово. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах.

"Накануне днем в результате нарушения схемы управления воздушным судном на рулежной дорожке экипаж допустил столкновение с автопогрузчиком. У самолета поврежден предкрылок", - сказал источник.

Он отметил, что в результате инцидента никто не пострадал. Пассажиры были эвакуированы, а самолет был заменен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Яебу, шо дальше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ебучая Северная Корея.
Следующая новость о том что россияне попросили стать отцом нации и пожизненным верховным вождем?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МЕХИКО, 15 янв – РИА Новости. Петиция на испанском языке с просьбой к президенту России Владимиру Путину вмешаться в дела в Мексике для решения имеющихся у страны проблем появилась на сайте change.org.
Звыняйте, не увидел :)
 
Яебу, шо дальше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ебучая Северная Корея.
Следующая новость о том что россияне попросили стать отцом нации и пожизненным верховным вождем?


Звыняйте, не увидел :)

Ихтамнебыло еще в Мексике :D
Даешь 100500 белых камазов с "честными чиновниками из Москвы" :D
 
там, небось, также ущемляют права русскоговорящих латиноамериканцев ))
Короче - путинпамаги!!!
 
Здесь у меня действительно вопрос, как она получила права и прошла медкомиссию? :рл:
И как она вообще дожила до своих 40-50 лет и ее никто еще не прибил?
Блять, что это вообще такое? я блять челюсть уронил в чай. блять, блять, блять. у меня нет слов. Какая-то дикая, православная шизофрения головного мозга.
 
Домашнему насилию быть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всего с двумя :D





Представитель посольства РФ в Йемене прокомментировал журналисту РЕН ТВ информацию об убийстве российского посла.
По его словам, эта информация не соответствует действительности, и никакого нападения на российского дипломата совершено не было.

Ранее несколько арабских и западных СМИ сообщили, что Йемене убит российский посол. При этом некоторые журналисты сообщали, что покушение было совершено не на посла, а на дипломата.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, ФСБ читает эту тему? Они охуевают что твориться у них? :D
 
Дидывыпивали!

п.с. по-моему впереди стоит Хортица - какой то фэйл от кацапов :D

16114150_1318506034889888_8596788746398168426_n.jpg
 
Дидывыпивали!

п.с. по-моему впереди стоит Хортица - какой то фэйл от кацапов :D

16114150_1318506034889888_8596788746398168426_n.jpg
Хули, россияне предпочитают украинскую водку. Она на порядок выше.

Странно что на "промо стенде" по два цветка. Символично, за упокой :D
 
башня вообще не немецкий танк похожа ))
а флаг из труселей пролетарских?

Интересно, ФСБ читает эту тему? Они охуевают что твориться у них?
интересно другое: если они читают то как доклады пишут?



Звыняйте, не увидел
ничего страшного... там еще комменты есть:
744c197438a8486bb73e88566e5171ff.png


100% "хохлы" мексиканские создали петицию, что бы ВВХ отвлекать от внутренних проблем :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу