Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ждём появления более зажигательного видео:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Журнал Penthouse пообіцяв нагороду в $1 мільйон за відео з Трампом і секс-працівницями в Москві
 
21 век...
Великая россия (страна-террорист)...
Для лечения ребёнка от боязни темноты родители везут за тысячи километров... нет, бля, не специалиста по фобиям, вы шо!? Осла!
Везут в автобусе, а потом ещё и в багажнике...

Жаль ослика...

ce7e4896604d47eda8d45471ca66ab80.png
 
Уже не братья: донбасский наивняк массово выгоняют из России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где то на просторах "Иликого Усского Мира"
n1zuS1ugOjI.jpg
 
Этот пидор-пользователь "Янукидзе" тоже мне буряков накидал:D
 

комент классный:
а надо угадывать страну?

Дровишек подбросить
А,если серьезно, так везде делают,это воздушную магистраль разогревают
В Лондоне тоже?
 
А,если серьезно, так везде делают,это воздушную магистраль разогревают
Табля.... Кагбэ, для предотвращения подмерзания конденсата при отрицательных температурах по инструкции в пневмосистему положено заливать либо спирт либо динаху. Гликолевые соединения не катят, так как агрессивны к резинкам, которых немеряно. Так что делают так только там где сии жЫдкости заливают в другие системы. :)
Этот гондон примерно в 17-00 разбанится. Предлагаю его замочить.
Та он многолик. Мне накидал как представитель Воронежского цирка уродов (паноптикума) после чего был вырезан модерами. Думаецца мне, один из ущербных руссотуристо, отпижженый в 14-м в Харькове, вот и комплексует теперь. :)
лондоне нет морозов -20..
у нас тоже на конечной троллейбусов в -20 с факелами бегают..
замерзает конденсат в пневматике тормозов..
Да до жопы температура. До -114-ти. И не тормоза, а кран регулировки пневмоподвески греют. Потому как спирт с3143жжен и выпит. :) Кем - второй сложный вопрос. :увага:
 
Этот пидор-пользователь "Янукидзе" тоже мне буряков накидал:D
Думаю это была подготовленная кацапская акция. Три буряка за короткое время из разных тем. Реально тыкал по отобранному списку не взирая на содержание.
Наглядный пример:
https://www.kharkovforum.com/p58851676
 
Они видят ,вас выводит из себя кидание буряка в репу.
Забейте,насрите на реповую карму. Не смотрите туда,живите спокойно.
 
Этот гондон примерно в 17-00 разбанится. Предлагаю его замочить.
палкой в какашку тыкать? та оно ж вонять будет

В декриминализации семейного насилия есть что-то сакральное от власти, ведь это сугубо их принцип, которому они следуют веками – бей своих, чтобы чужие боялись. Все репрессии, в первую очередь, всегда доставались "своим" людям, "своему" народу. Взять даже эти санкции против Запада: сыры и хамон запретили есть не американцу или французу, а русскому. Давая законное право человеку пиздить тех, кто ему дорог и любим, власть как бы говорит мужику: видишь, как тяжело править, вроде и свои люди, а пиздить приходится, понимаешь теперь, что такое бремя власти? чувствуешь тяжесть шапки Мономаха? А ты говоришь, что хочешь как-то участвовать в жизни страны, оно тебе надо, этот крест нести? Лучше пиздани жену, шлепни ребёнка, ну а я тебя при случае ёбну, ты уж не обессудь. И подумает мужик: а действительно, я же бью жену или ребёнка не для того, чтобы что-то изменить, улучшить, побои для этого не предназначены, а бью просто так, потому что могу, точно так, как ведёт себя государство – бездумно запрещая и наказывая случайных жертв. Например, воспитательницу детского сада, которую посадили за репост, а потом бросили в карцер за то, что она укрыла ноги одеялом – это же сделано не для того, чтобы спасти общество, навести порядок в стране или восстановить справедливость, а просто потому что могут
Источник: Телеграм Сталингулаг
 
Назад
Зверху Знизу