Йобана русня

Та да! Страшный сон. Хуже чем ходячим мертвецом быть.
 
Ни имеит аналагав :)
The proposed FGFA program does not meet desired stealth and cross section features compared to a F-35 fighter, the official explained, thus major structural changes are needed that cannot be met in the existing Russian prototypes.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
f2hfaa.jpg
 
Спайс - всему голова!

Действия происходят в наши дни под Екатеринбургом, город Нижняя Тура. Дети, которым так не повезло тратить своё драгоценное детство в этом прекрасном городе, мирно играли на болоте и вдруг обнаружили голову с застывшей гримасой ужаса на лице, о чем моментально было сообщено в полицию. Те прочесали окрестность и собрали жертву по кусочкам, словно Лего, вот только тот почему-то не ожил.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спайс - всему голова!

Действия происходят в наши дни под Екатеринбургом, город Нижняя Тура. Дети, которым так не повезло тратить своё драгоценное детство в этом прекрасном городе, мирно играли на болоте и вдруг обнаружили голову с застывшей гримасой ужаса на лице, о чем моментально было сообщено в полицию. Те прочесали окрестность и собрали жертву по кусочкам, словно Лего, вот только тот почему-то не ожил.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ееееееебать :рл:
 
Даже ссылки не буду открывать. Ну допустим - дальше шо? Селёдка - исконно-русское блюдо?

я разве сказал что это исконно русское блюдо? я ответил на пост о том что селёдку в россии не ловят, а покупают из-за рубежа...не более того.
 
Назад
Зверху Знизу