Йобана русня

Интересно, чего им в челябинске не сидится. То голосили "крымнаш" и "подождите, мы и вас спасём", пока нахуями не обвесила, а теперь, после трёх лет молчания - моего молчания - забрасыват звонками "а как бы нам НА Украину приехать жить", "мы же родня, помогла бы, епта".
Бгг, шо ж им в челябе тесно так стало вдруг.
Поржала с дебилки, что ещё, но говорю - мы ж с сыном в Правом секторе состоим, распнём - не спросим, как и звать.
Ну так сказала бы шо есть работа для нее - снегирей скубти. И шо тока на таких условиях возможно возвращение. И то, это типа по агромадному блату...
 
Ну так сказала бы шо есть работа для нее - снегирей скубти. И шо тока на таких условиях возможно возвращение. И то, это типа по агромадному блату...
Та какое там возвращение. Она родилась там и всю жизнь живёт.
И вдруг.
Это моего дедули родной брат в 33-м от голода спасаясь, заехал туда с женой и детьми. А эти уже там родились. И нехуй им тут у нас делать.
 
Та какое там возвращение. Она родилась там и всю жизнь живёт.
И вдруг.
Это моего дедули родной брат в 33-м от голода спасаясь, заехал туда с женой и детьми. А эти уже там родились. И нехуй им тут у нас делать.
Ну то дело ваше, внутрисемейное.:пиво:
 
напомнил ей еёные сепарские припадки последнего разговора, и послал нахуй.. а в догонку скинул ей её же "цитиаты", которые она мне слала с проклятиями на скайп, в конце 14го ..

больше не вякала..
Так ото и я напомнила. А в ответ: ну чё ты, ёпта...
Не понимают, не способны понять.
Снова послала нахуй.
 
Шо там плотницкий? В ресторан ветерок приехал по обедать?
 
Спит, вытеснив меня с моих подушек.
мимими :любов::любов:
Большая двуспальная кровать, на ней - котёнок, а я сижу на полу.
уж прям таки и на полу? :збентежений: Неужели нет места прилечь рядом? :ги:

Бгг, шо ж им в челябе тесно так стало вдруг.
Поржала с дебилки, что ещё, но говорю - мы ж с сыном в Правом секторе состоим, распнём - не спросим, как и звать.
:іржач:
 
мне исичесна - пох..

но перемещение такого количества техники в луганск, без приказа, или согласования с кремлём - НЕВОЗМОЖНО..

хотели бы - завалили в самом начале.. тихо и без парадов бронетехники..
тажехуйня и с жабкой.. шото не так - расстреляли бы из крупнокалибра на светофоре..

хуйло - затеяло некую рокировку..
там без кремлядей - ничё не происходит..

Да картина маслом там. Х-ла не устраивает Минск. Он не хочет наблюдателей. Вот и создал ситуацию благоприятную для наших движений вглубь. А наши четко среагировали - не поддались на провокацию. Теперь х-ло думает как выгоднее развить то что начал. Плотве тут не самая лучшая роль отведена. Вот и попер уверять что он просто необходим.
 
f6gjec.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такая кафедра действительно есть
 
Назад
Зверху Знизу