Йобана русня

моего запаса украинских слов мне хватает для общения с украинцами, которых люблю..
А добра б тобі не було…

А щоб в тебе пір'я в роті поросло…

Трясця твоїй матері…

Ти нечиста сило…

А щоб швидкою Настею тут тебе зносило…

А щоби нижче пояса зціпило за пупа…

А щоби пуп той вилисів, як від маку ступа…

А щоб тобі чорне було…

А щоб тобі відмовили, як чогось попросиш…

А щоб твоєю мордою просо молотили…

А щоб твоя дружинонька з кумом повелася…

А щоби твоя срака по шву розійшлася…

А щоб ти щастя не знав…

А щоб ти луснув…

А щоб тобі заціпило…

А щоб тобі повилазило…

А щоб тобі заклало…

А щоб ти не діждав…

А щоб ти всрався, як маленький був…

А щоб вам пусто було…

А щоб тебе підняло і гепнуло (вертіло)…

А щоб тебе грім побив…

А щоб тебе злидні обсіли…

А щоб йому голова облізла…

А щоб тебе Морана побила…

А бодай тебе чорти вхопили…

А щоб ти падло дристало та й дристало…

А шоб тобі булька з носа вискочила…

А щоб тебе муха вбрикнула…

А шоб тебе колька сколола…

А щоб тобі курка на ногу наступила…

А щоб тобі рачки лазити…

А щоб ви згинули…

А щоб ти скис!

А щоб ти сказився!…

Дурний як ціп…

Стара кляча…

Срав пес їхній матері…

Най ті качка копне!…

Всрався тай криво!…

Кров би тебе нагла заллєла, сучий ти сину!…

Дідька лисого тобі дам…

Сто чортів в печінку…

Іди до бісової матері…

Бісовий син…

Вражий син…

Вражі діти…

Бісова ковінька…

Дурний тебе піп хрестив

Матері твоїй ковінька…

Матері твоїй хиря…

Дам по макітрі…

Відвідаєш макогона…

Бісова душа…

Арештанська душа…

Підла душа…

Підлої матері син…

Підлого стерва робота…

Підлого сина робота…

Най би тебе пранці з'їли…

Хай вам грець…

Ти, гімно нероздушене!
 
Хуйло может "проголосовать" за себя в Севастополе...
А вот теперь вопрос как после этого его будут воспринимать нормальные страны и как оценят такую "легитимность"
 
Похлеще Якуневича.
 
Хуйло может "проголосовать" за себя в Севастополе...
А вот теперь вопрос как после этого его будут воспринимать нормальные страны и как оценят такую "легитимность"
Он этим просто показывает всем : мне похуй.
 
ej3dch.png
 
Он этим просто показывает всем : мне похуй.

та нет, похуй больно. Если выборы загнивающий Запад признает нелегитимными, свою нефть и газ Срашка по нормальным условиям уже не продаст. Поэтому такой цирк развернулся к выборам...
 
та нет, похуй больно. Если выборы загнивающий Запад признает нелегитимными, свою нефть и газ Срашка по нормальным условиям уже не продаст. Поэтому такой цирк развернулся к выборам...
Он уже давно нелегитимный. Тут вся ставка на то, что с обезьяной которая имеет ядерную дубинку вынуждены считаться.
 
В Олимпийской деревне Пхёнчхана торжественно поднят государственный флаг Украины...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


aebad3.jpg


Рабсияне свой флаг оставили дома, собакам на подстилки...

jjf1ch.jpg


=======

Парад РОА Власова в Пскове — 1943 год

В качестве флага РОА использовался российский триколор. Использование российского триколора, в частности, документально зафиксировано в кадрах съёмки парада 1-й Гвардейской бригады РОА в Пскове 22 июня 1943 г.

Использование российского триколора в частях РОА косвенно подтверждает одна из их строевых песен — так называемый «Марш Русской Освободительной Армии»:

Мы идем, над нами флаг трехцветный….

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смотрю, тут прямо целый ватный парад по поводу сбитого полностью побежденным ИГИЛом (запрещенной в России организации) трижды выведенного из Сирии российского лётчика.
Но как-то всё равно пока вяленько. Когда будет про "в вас что нет ничего человеческого?", "откуда столько злобы" и "он просто был солдатом и выполнял свой долг - проявите хоть каплю уважения и сочувствия!"?

Кстати, это то, что наглядно демонстрирует разницу между украинцами и кацапами. Украинцы бы уже зраду запустили везде где только можно на тему почему пилот теплушки не отстреливал, а кацапы лезут к украинцам на форумы и сочувствия требуют.

уничтожение реактора на казанском заводе Казаньоргсинтез.
Уровень полезного амиака и ртути в воздухе превышен всего в 12 раз.

Fixed.

Ну во первых там Су25, а он имеет большой опыт использования ловушек после афганистана. Во вторых есть электроника, которая фиксирует запуск.
Я так думаю русские летчики сейчас бухают и втайне надеются, что это механик на земле, что то не включил и ловушки не отработали. Иначе .... страшно.

Нет такой электроники там. Подобные СПП и в буржуинских самолётах толком не работают (точнее так: на настоящий момент, не было ни одного зарегистрированного случая в реальных боевых условиях, когда бы подобная система сработала и как-то помогла), а в советских/российских - и подавно.
В этом то и заключается основная проблема: ракеты с тепловым наведением имеют, по сути, пассивную ГСН, которая сама ничего не излучает. Поэтому, засечь запуск таких ракет можно разве что только визуально и именно поэтому, входя в зону вероятных пусков, пилоты устанавливают автомат отстрела ЛТЦ и работают по целям.
Собственно, именно здесь и кроется главный вопрос: почему кацапские пилоты не использовали отстрел теплушек во время работы? В Су-25 ведь их вполне достаточный объём и, зачастую, хватает чтобы весь боекомплект успеть выпустить пока они израсходуются периодическим отстрелом. Сами кацапы говорят, что, мол, не ожидали, что у полотенцеголовых ПЗРК есть (хохлы, разумеется, продали, но то уже другая история), ко-ко-ко и вообще климат там плохой, но мне всё равно как-то не понятно: почему не перестраховаться в такой ситуации? Блять, что теплушек жалко или что?

Оживились болезные...

Ко-ко-ко, ко-ко, кудах-тах-тах.
Кудах-тах-тах! Кудах-тах-тах-тах-тах! Ко-ко-ко!

Вечерком зайду, почитаю.

Это вы уже какой раз прощаетесь с нами?

...в лишней хромосоме, я в курсе...

И климат ещё.

делают то же самое, что и у вас, только без лишней шумихи..
и улицы переименовывают..и так далее..

Но фашисты всё равно мы.

да вы что все поголовно зазомбированы ?

моего запаса украинских слов мне хватает для общения с украинцами, которых люблю..

Понеслась! :D
 
моего запаса украинских слов мне хватает для общения с украинцами, которых люблю..

Кацап, тобі потрібн терміново йти нахуй!!! :D Там, он в яру, під рязанью, твої родичі коня доїдають.

:іржач:
 
Послушай ответ Шевчука в конце.

Насчёт "Украина вернётся"? В 2008 ещё было возможно, в 2018 - аж нiяк.

Вот теперь пусть вспоминает свою же песню. Для России. Эту:

"А те, в кого верил, ушли далеко,
И движения их не видны.
И в промозглую рань подзаборная дрянь
Вырезает тебе на груди
Предчувствие гражданской войны."©1988

 
кстати, на счет зэков - правда)
В Ярославле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

jgjj8b.png

В Омске заключенные исправительной колонии №6 за 15 дней слепили из снега «Тополь-М»

достойный ответ Западу
 

Да, в некоторых российских передачах по ТВ уже начали "замазывать" нацистскую символику гитлеровской Германии. У меня вопрос - когда они это сделают с "Семнадцатью мгновениями весны"? :D

А так - всё по Оруэллу, "1984"...
 
Назад
Зверху Знизу