Йобана русня

сколько раз был в минске, хавка офигенно вкусная. огромное количество грибных блюд в рестиках. ну и всякая там кондитерка на уровне.

ну так это ж не значит, что она вся местная. :)
счас могу навскидку вспомнить: кетчуп, только и однозначно чумак (это, когда он еще в стекле был. я даже не знаю, выпускается ли он еще в стекле, в атб, тока в пластике).
майонез/соусы - щедро.

ну не знаю, давновасто было.
может у них уже такое же все свое появилось.
но тогда вот так было...
 
Тут ше для браса,на слухай манкурт.

 
ebdfj6.jpg
 
Санкции нам не страшны, говорили они, но панически пугаются даже произнесенных слов "Крым" и "Севастополь", связь с которыми способна поставить крест на карьере футболиста сборной рф, которому пообещали квартиру в Севастополе за гол. Прочтите >
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


e7jdgf.jpg
 
Блядомир Блядомирыч, срочно врубайте футбол, давайте ещё Рио де Жанейровский карнавал проведём - ватные терпилы начали о чём-то догадываться! ⁦@CrimeaUA1⁩ ⁦@fuckysebastopol⁩

fcdec0.jpg
 
Кацап под ником анатолий шмарий 266, ты темой ошибся.
 

Нахуя в тему про кацапов тащить наши внутренние дела? :рл:
Шо жюля шо пэдро одним миром (бабками и пиздежем) мазаны. Это наши заботы как мы их будем утилизировать. Уничтожать морально или физически- нам никто не имеет права указывать. Особенно особи из вне, получающих зарплату рублями или другой иной валютой кроме гривны.
 
Нахуя в тему про кацапов тащить наши внутренние дела? :рл:
Шо жюля шо пэдро одним миром (бабками и пиздежем) мазаны. Это наши заботы как мы их будем утилизировать. Уничтожать морально или физически- нам никто не имеет права указывать. Особенно особи из вне, получающих зарплату рублями или другой иной валютой кроме гривны.
Тошо они с губером два кацапских бота постящих всякую хуйню без разбора и засерающих ветку.
 
Современная российская оборонка, не имеющая аналогов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сборная России на официальной странице в социальной сети Twitter обратилась к болельщикам перед четвертьфинальным матчем домашнего чемпионата мира по футболу с национальной командой Хорватии

fgdj3c.jpg


"Друзья, мы очень хотим продлить своё пребывание на чемпионате мира и сделаем для этого всё возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим", - говорится в сообщении.

Матч россия (страна-террорист) - Хорватия состоится сегодня, 7 июля, в Сочи на стадионе "Фишт". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени



"Обещаем выложиться полностью" - значит планируют, как и с испанцами - лечь и лежать
 
Назад
Зверху Знизу