Йобана русня

c9gcff.jpg
 
Стоило только России слить хорватам, как по ватным пабликам понеслись истории про хорватских фашистов.

dh7cjd.jpg
 
В Череповце прошёл массовый митинг против повышения пенсионного возраста. Более 6 тысяч человек. Это большой митинг не только для райцентра Череповца, но и для Москвы.

daab4f.jpg
 
Та не было там никакого предупреждения. Кацапосми пиздят, как обычно.

Было. Вот украинский, чисто футбольный сайт.
Там замес уже пошел не детский...

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посвящение победы Украине оскорбляют ФИФА и Россию?

ФИФА объявила предупреждение защитнику сборной Хорватии Домагою Виде за его приветствие "Слава Украине!", что прозвучало после победы над Россией.

"Мы подтверждаем, что дисциплинарный комитет ФИФА направил предупреждение Домагою Виде по его заявлению на видео, снятому после игры с Россией", - сообщил официальный представитель Международной федерации футбола.

...

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Федерация футбола Украины направила в соответствующие органы ФИФА и УЕФА письма в защиту игрока сборной Хорватии Домагоя Виду, который после победы над сборной России на Чемпионате мира записал видеообращение со словами "Слава Украине!", сообщил президент ФФУ Андрей Павелко.

"Мы оперативно направили в соответствующие органы ФИФА и УЕФА письма с целью защитить не только футболиста хорватской сборной, но и, в первую очередь, человека, который имеет право на свою позицию и уважает нашу страну. Вида имеет право публично выражать уважение и к Украине, и к ее гражданам", - отметил Павелко.

"Своей игрой и бойцовскими качествами Вида, как и вся сборная Хорватии, заслужил право участвовать в полуфинале ЧМ-2018. У футболиста, который много лет защищал честь киевского "Динамо" и жил в столице Украины в очень тяжелое для нашей страны время, осталось здесь много друзей и болельщиков, они заслужили, чтобы частичку этой победы Домагой посвятил именно им. Слава Хорватии! Слава Украине!!!", - заявил президент ФФУ в своем Фейсбуке.
 
Московские полицейские унесли картонную фигуру президента Владимира Путина с Никольской улицы, чтобы прохожие не называли его — дурилка картонная...

jddg9d.jpg
 
Вера Измайлова


@veraizmaylova41
Читать Читать @veraizmaylova41
Еще
В кафе рядом оказалась семья из РФ.Папашка тупо уставился на мой кулон-тризуб. Я сначала не поняла, может, думаю сиськи мои понравились?Наивная оптимистка Когда они поднялись уходить, он мне бросил:
- А я не боюсь тебя, бандера!
Значит знает, сука, що це таке!
День удался!
:браво:

jccc4a.jpg
 
Смешно будет, когда в полуфинале английские и хорватские болельщики хором начнут скандировать "Героям слава!", или того хуже, кричалку харьковских ультрас... Интересно, выключат трансляцию или комментаторы начнут подпевать?

От ненависти ко всему, что не по русскому миру, обраченцы начали сжигать Хорватский флаг ,они ибанутые

0dahag.jpg
 
Старички чекисты,захватившие Россию, одной ногой в могиле - и тут встал вопрос в полный рост, как передать своим детишкам власть, богатства и холопов, изъяв старых и нетрудоспособных - лишить пенсий и они сами умрут, как середнячки, у которых отняли зерно. Голодомор-уже скрепа!

cg1ada.jpg
 
Сборная Англии готова к любому развитию событий

4gdchd.jpg
 
Репортаж с кладбища, где похоронены десантники Псковской дивизии, убитые в 2014 году на Донбассе. Зарытые солдаты гибридной войны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ad9bfa.jpg
fj8jgf.jpg
gbjff8.jpg
 

Вкладення

  • ad9bfa.jpg
    ad9bfa.jpg
    103.7 КБ · Перегляди: 20
  • fj8jgf.jpg
    fj8jgf.jpg
    128.6 КБ · Перегляди: 22
В списке стран, куда разрешено поехать сотрудникам МВД в 2018 году, всего 13 государств:

Вьетнам, Куба, Китай, Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан и Южная Осетия.

a4abbj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу