Йобана русня

Вкладення

  • fd9abc.jpg
    fd9abc.jpg
    19.2 КБ · Перегляди: 502
Это не та страница! Та страница вот https://www.facebook.com/pg/fifa/reviews/ и там "К сожалению, этот контент сейчас недоступен" а создать левую страницу ФИФЫ бла бла бла может каждый. Типа я и ФИФА 2018.

Обосралася фифа. Але на бабки кацапів розвела. :D
 
В Крыму от инфаркта в возрасте 57 лет скончался внук Брежнева

c4hhjh.jpg


В Крыму на 58-м году жизни скончался внук генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Андрей Брежнев.
Об этом сообщил в Facebook его друг Сергей Менделеев. "Страшная новость из Крыма - ушел мой друг и товарищ Андрей Брежнев. Было столько планов, столько всего пережито… для меня было честью", - написал он.

Председатель регионального отделения партии "Родины" Константин Кнырик сообщил ТАСС, что Андрей Брежнев скончался в результате инфаркта.
 
класс. в расее теперь один путь не попасть в долги. позаботится о всех своих родственниках до того как они наберут кредиты
Интересно, заемщика при єтом страхуют на случай смерти, или органичиваются %% с родни.
 
В Крыму от инфаркта в возрасте 57 лет скончался внук Брежнева

c4hhjh.jpg


В Крыму на 58-м году жизни скончался внук генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Андрей Брежнев.
Об этом сообщил в Facebook его друг Сергей Менделеев. "Страшная новость из Крыма - ушел мой друг и товарищ Андрей Брежнев. Было столько планов, столько всего пережито… для меня было честью", - написал он.

Председатель регионального отделения партии "Родины" Константин Кнырик сообщил ТАСС, что Андрей Брежнев скончался в результате инфаркта.



До пенсії не дожив... :незнаю:
 
Это не та страница! Та страница вот https://www.facebook.com/pg/fifa/reviews/ и там "К сожалению, этот контент сейчас недоступен" а создать левую страницу ФИФЫ бла бла бла может каждый. Типа я и ФИФА 2018.

А вот какая мне благодарность от Гугла прибыла за закрытие фифы !
 
Останнє редагування:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Папа шутник был у чувака

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ed6jhc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу