Йобана русня

ej9daj.jpg

На бусики менять будут ?:)
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:россия:Не БЫЛО ЭТОГО !!!:россия:
... прибывшие на место сотрудники ГИБДД в течение трёх часов отказывались оформлять протокол, в результате по факту обоих ДТП был вынесен отказ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По словам пострадавшего, женщину на видео и её мужа-тракториста покрывает начальник местного уголовного розыска Андрей Грачёв.

:D
 
Комментирует тоже не але знаток - чем за импорт расплачиваться. Бл..., все стали экономистами-прогнозерами, вмиг
зато ваш комментарий тоже показателен. После этого обычно истинные знатоки обсуждают внешность, фигуру и шмотки.
 
Шо вы про белгородский аэропорт спорите? Был он там. И рейсы были. Внутренние. Редко по сравнению с Харьковом, но были. По рашке дешевые. Куда то в цивилизацию лететь или через масквабад или белгород-автобус-Харьков и дальше.

У нас по времени в годах расходняк!
полоса біла в Белгороде длиннее, и в середине 90-х он точно принимал международніе рейсі. Принимал и 154, и Ил-ы.
Сколько именно и поч'м стоило - не знаю.
:confused:
Харьков тогда мог только чартерніми 134-ми на Турцию летать!
:іржач:
 
:рл: Дядя, яхз шотытам придумал, но в совке, о котором я вел речь, опираясь на твой пост о 1981-м

Де я писал про 81-й, дядя?!
Я в 81-м только в школу пошёл! :)
я писал про 91-92-й и про середину 90х!
:кручусь:
 
:рл: Дядя, яхз шотытам придумал, но в совке, о котором я вел речь, опираясь на твой пост о 1981-м "международном" :D аэропорту в Белгороде, было два лайнера: 134 и 154, был ещё ИЛ-86,

Аааа... Так ты, как обычно, читаешь через слово!

В 1981-м там была модернизирована ВПП!!!
А международным АЭРОПОРТ, как я написал в том же самом посте, стал где-то в начале 90-х!

ЗЫ И 62-й там тоже садился. Куда был приписан - вопро другой, но на дальняк без посадок летал именно 62-й, возможно и 154-й - я ХЗ.
 
зато ваш комментарий тоже показателен. После этого обычно истинные знатоки обсуждают внешность, фигуру и шмотки.

ну это потом:D

а по переводам - появляется посредник с конвертациями, а таковых найдется море и посылай хоть на луну. результат - увеличение сроков и удорожание цены.
 
Самурай конечно из этого дебила не очень, но... этож стАлица виликойраисси. Шото больничка не ахти. Где, блджать, иконы на дешевых стенах?
Как говаривал поручик Лятьевский - "Дерутся на шпагах, а не на полицейских селедках."
?t=4987
 
Назад
Зверху Знизу