Йобана русня

7ahbbh.jpg
 
Cанкции США обойдутся России в $70 млрд

В отношениях России и США явный тренд на дальнейшее ухудшение, так что иностранные инвесторы могут прийти к выводу, что перспектив нет, и надо выходить как можно скорее...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, теперь есть у кого сосать - не пропадет.
Та,да! Не пропадёт!Я знаю одну такую.В 90-ых начала у павла лазоренко сосать - остановиться не может.Насосала фракцию "Родина" и в презики метит теперь.И у какого хуйла нужно сосать,чтобы были такие амбиции и деньги на выборную рекламу и жулькоботов ?!:confused:
 
Отсель грозить мы будем шве... шампуром :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dg7bjj.jpg
 
Если Сенцов не ел три месяца и до сих пор жив, значит ему колят глюкозу внутривенно.
О! Кэпа отпустило!:)
Не теряй времени зря - закидывайся снова - время быстрее летит! Ему ежедневно на штуку деревянных поддерживающую терапию вкатывают! По крайней мере, так по бухгалтерии проходит.
Иначе он бы уже или от инсулинового шока преставился, или печень сама себя сожрала...
:(((

Насколько я понимаю эту контору, нихера они не уничтожили, пока жив хоть один фигурант, которого теоретически можно шантажнуть и использовать.
Они там сделали ребрендинг - типа, ФСБ, а уши всё те же торчат, кгб-шные.
Не знаю, как "у них", а в нашей "конторе", на Мироносицкой, в Оранжевый Майдан 3 суток спецпечи дымили! Даже во дворе якусь хуйню спалювали - мабуть невпіхувалось!
:)
 
Напрягает то, что самая припезденная часть расии останется нашим "соседом".

А шо таке Selcupia?Правий кут внизу то єврейська республіка? А правий верхній кут шо там таке оте ligoravetlan:незнаю:Просто десь читала що корінних народів півночі дуже мало.Це звісно не привід їм зватися "рускімі", власне як і чеченцям, адигам, черкесам,бурятам та іншим, але якщо в людей буде своя держава, ніхто ж не проти ;) А по сусідству в нас залишиться беззубий шматок, від агресивної туші.
 
Дело в том, что если бы не было американских эсминцев в марте-июне 2014 - то
на Одессу, Николаев и Херсон был бы выброшен десант с кацапских ВМФ.
Такие планы были. Особенно после событий 2-го мая в Одессе.
Да. Кацапы и сожгли своих сторонников в Доме Профсоюзов, чтобы дать повод для вторжения. Они мол тут уже жгут друг друга, а мы мол миротворцы.
 
То, что Медведчук утопил собственного подзащитного, довольно легко доказывается и с этим вопросов не возникнет, кстати, это не сможет повлечь никаких юридических последствий.
И не нужно бояться никаких юридических последствий. Протокол судебного заседания сохранился. Вот взять оттуда речь Медведчука, и зачитать в фильме дословно. Ни полслова не добавив. И ни один суд не опровергнет, что это не звучало.
И это будет политическая смерть Медведчука. А это основной кремлевский кандидат.
 
Назад
Зверху Знизу