Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Генеральный директор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев сообщил, что его компания готова принимать от индийской стороны российские рубли, рупии и валюту ОАЭ – дирхамы.


И бусы.
 
Вы безосновательно оскорбили меня.Унизили мне честь.По Европейским законам я должен подать на вас в суд
Европа начинается с законов и их знания! А не болтовни про патриотизм.Динозавры

Твоя честь закончилась в 2014. Хотя есть подозрения, что значительно раньше
 
...Унизили мне честь.....Динозавры

Евгений Ваганыч, Вы? Вот событие то для ХФ!

Ну а если серьёзно, то иди уже нахуй, кацапский выблядок.

Есть ощущение, что у тебя клопа и у TOM COT за плечами четыре класса на двоих.
 
А про радиационную гидоту с Эропы Комплекс з переробки радіоактивних відходів ви вежливо умолчали,от рака дохнуть потом это достижение!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мировой опыт вам будет огромный) вот бараны бл

Слабоватые патриоты вы однако.Надо форуму по опытней ботов набрать и не пожлобится на деньги,бо пенсионеры не вытягивают ни один спор

Прут - ты чтоли? Жевой? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два часа назад скончался Олег Сенцов. Теперь утаить ничего не выйдет. Везде есть свои люди. Примите мои соболезнования — Филимоненко

?
Скорее всего фейк, в фейсбуке Филимоненко ничего нет!
 
Прут - ты чтоли? Жевой? :D

У этих двоих и Прута родитель один наверняка. :D

begg3f.jpg
 
Вбоге, як завжди, саме себе принизило брехнею, а тепер скиглить.
Навіть куратор звалив після кількох годин спостережень, обломили тобі підзаробіток. Спробуй прибиральником на завод з переробки відходів влаштуватись.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два часа назад скончался Олег Сенцов. Теперь утаить ничего не выйдет. Везде есть свои люди. Примите мои соболезнования — Филимоненко

?

RIP вот сука плешивая..не будет ему прощения..
 
Инна Сергеевна сказав(ла):
Вчера, мчав с работы по диким пробкам на концерт Орлуши с братом, думала, что пропущу самое интересное. Самое интересное началось при входе. Охранники радостно сказали:" Ин Сергевна, вы где были то, мы ждём вас все. " Сжав кастет, я вежливо улыбнулась и попыталась пошутить, выросший как атомный гриб курьер вручил мне букет пионов от таинственного незнакомца и бодро удалился.

Потеряв ощущение реальности окончательно, я шагнула в зал. Ко мне начали подходить красивые люди и говорить:" Инна, спасибо вам за прямые эфиры...Мы всей семьёй смотрим...а у меня сын на вас подсел...а мне сестра ссылку скинула....а я сам только вчера увидел, мои друзья из Бостона вас уже год смотрят...Из Украины моя мама вам привет просила передать и талисман обережный...моя бабушка в нашей семье материться разрешает только вам!"

Ааааааааааааа... это было по-домашнему, искренне, от сердца, трогательно, я расплакалась. Когда ты впервые получаешь такую крутую обратную связь, совершенно неожиданно, теряешься. Я дико засмущалась и сначала не понимала, что говорить, мычала что-то бессвязно, кивала и краснела, был идиотский вид. Нелепая ситуация, ты приезжаешь на концерт друга, и вдруг незнакомые мужчины подходят, целуют руки и говорят настолько фантастические комплименты, что ах, красивые женщины выражают тебе респекты и тут ты понимаешь, что в горящем дурдоме, где давно главенствует злоба и стукачество, квасной патриотизм и мракобесие, есть остров адекватности и неравнодушия, и ты, как Робинзон Крузо, начинаешь танцевать от счастья, узрев своих...
Как было круто. Мы дожились до момента, когда люди боятся с смеяться над какими-то вещами и говорить вслух то, что думают, а на этом острове свободы все делают то, что хотят.
Орлуша жог, все три с лишним часа зал стоял на ушах. А потом внезапно телефон, с которого читал свои стихи Орлов, зазвонил, это был львовский друг по видео связи. Орлов нажал не туда, получился прямой эфир...и весь ...весь зал кричал :" Слава Украине! С днём Незалежности!"

Вы можете себе вообразить в Москве зал счастливых, красивых людей, которые в унисон кричат, поздравляя крутую страну:" Слава Украине!"
Родная моя страна, где выросли мои деды, моя мама и я. Я с опозданием поздравляю тебя с днём независимости.
Мы второй день гуляем с родными и от всей души поздравляем народ Украины. Не хочется кривого чиновничьего пафоса и душных слов. Хочется по-простому, как вчера люди в едином порыве, не сговариваясь, закричали с такой силой:" Слава Украине!" Ее верным сынам и дочерям. Ребята, выбравшие верный путь, свою нелегкую дорогу осилят. Какие бы ни были сейчас времена, все образуется. С днём рождения, кохана!
Ссыль
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два часа назад скончался Олег Сенцов. Теперь утаить ничего не выйдет. Везде есть свои люди. Примите мои соболезнования — Филимоненко

?
скользкий тип этот Филимоненко. и на ФБ у него ничего нет.
 
Вы безосновательно оскорбили меня.Унизили мне честь.По Европейским законам я должен подать на вас в суд
Европа начинается с законов и их знания! А не болтовни про патриотизм.Динозавры

Пашел нахуй сраный овцееб
 
Назад
Зверху Знизу