Йобана русня

chgf6e.jpg


В теплом байковом халате
с принцем Чарльзом на параде"

"И за вьюгой невидим,
И от пули невредим.

Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,

Как помойное ведро,
Впереди — В.В. .уйло" :D

Жаль, Блок не дожил...
 
и на этого АлиБабу составьте админ.материал и привлеките к ответственности,не бездействуйте пожалуста админы

У нас за посты в инете не сажають.....:D
Приучайтесь к свободе слова!!!:клас:
 
Все началось с того что я не ХОЧУ на Польского пана ехать впахивать! А меня заставляют эти патриоты!
Сами работать на родину не хотят и меня посылают невесть куда! Говорят так надо! Для чего ЕС строили!
А теперь я чомусь сука кацап

Цікаво, ви на них молитися повинні, бо можливість вибору праці у ЕС призвело до росту зарплатні тут. Ви прости речі не розумієте. Можє ви зчайний еблан :незнаю:
 
Тут бы и следовало остановиться,а не очередную ахинею нести.
Напоминаю.
Это тема не про польских панов, а о москальских курвах.:увага:

Очки на очи и за изучение букваря садись,а не в этой теме отсвечивай.
 
Дурачки) Я психолог.Прорабатываю материал про разжигание и провокации.Очень занимательно.А вы слабоваты если честно если сразу срываетесь в оскорбления.Не хватает аргументов от скудоумия.А скудоумие от телевизера

Ты хоть запятые научись расставлять, кацап безграмотный.:відстій:
 
расскажи про ГМО, про "детей на органы", про ювенальную юстицию в Европе, про геев в конце концов :попкорн:

Ша! У него уже были труППы пенсионеров. Наверное, представления в бродячих цирках по Европе дают :D

А пенсионеры давно потенциальные труппы

А, потенциальные. Значит, только собираются на гастроли :)
 
Греф «выбросил на улицу» 11 тысяч сотрудников Сбербанка, потеряв в Турции $1 млрд

Сегодня стало известно, что команда Грефа нанесла серьезный ущерб Сбербанку. Из-за просчетов в геополитике и валютной волатильности размер потерь составил ни много ни мало один миллиард долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дурачки) Я психолог.Прорабатываю материал про разжигание и провокации.Очень занимательно.А вы слабоваты если честно если сразу срываетесь в оскорбления.Не хватает аргументов от скудоумия.А скудоумие от телевизера

Ты неграмонтый рахуль, а не психолог :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Генеральный директор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев сообщил, что его компания готова принимать от индийской стороны российские рубли, рупии и валюту ОАЭ – дирхамы.


И бусы.

Рябиновые :D
 
Кто вам доктор если вы всякого здравомыслящего обзываете кацапским выблтком
Общество сраное,шавки гавкучие

Специально вчера посмотрел начало выпуска новостей по "России 24". Да, такого полыхания ротовых сфинктеров (не путать со зрачковыми) по поводу вчерашнего военного парада в Киеве не было, пожалуй, со времён "Чё там у хохлов" образца 2014...
 
Специально вчера посмотрел начало выпуска новостей по "России 24". Да, такого полыхания ротовых сфинктеров (не путать со зрачковыми) по поводу вчерашнего военного парада в Киеве не было, пожалуй, со времён "Чё там у хохлов" образца 2014...

А шо там маскали базарили? В кратце пожалйста, я не смотрю тв а ру так тем более
 
Назад
Зверху Знизу