Йобана русня

Гекдама сПущёнки ?!:незнаю:
jhjha1.jpg
 
Такой вопрос,

Разъебут пиндосы кацапстан на независимые республики, за то что хуйло всунул свой плешивый нос туда куда собака хуй не сует?

Да!На восемь регионо-недореспублик.Здесь постили недавно расклад
 
Сейчас по медведчуковскому 112 каналу вещает это хуйловское кум. У меня сильные сомнения насчет компетентности СБУ и алкаша-прокурора. Только подумать, в постреволюионной стране, потерявшей в результате хуйлостанской агрессии10 000 жизней и территории, может беспрблемно жить и действовать такое дерьмо.
Посмотрел на перемотке это животное. Ну что сказать - вещает оно по методичке кремля где-то так 2014 года. Такое впечатление что забыли обновить прошивку хуйлокуму. Печально конечно что шоколадный способствует возвращению этого ублюдка в политику, впрочем есть и позитив - все проекты медвечука провальные.
 
Алексей НаХальный сводил Виктора Золотова в Пятерочку у метро. Показали ему те же самые продукты, которые закупает Росгвардия, только в два раза дешевле.

 
А я не бачу сенсу катанини по Польщах--я і тут непогано заробляю. А мої підлеглі мають на Україні зарплату ,адекватну середній зарплаті в польщі.
І ще один аспект-поки ти катався по Польщі , твою жінку мабуть мої козаки "порали".Вони в цей час в командировці були наїздами на три неділі на місяць до Харкова , рік на об'їєкті працювали ... багатьох таких "солом'яних вдів" втішали.

Перевод с русского. Куда идти знаешь?
 
навеяло

hbg9hh.jpg



В Москве нашли заброшенный отдел полиции и миграционной службы с невывезенными документами

В Москве на Большой Черемушкинской улице нашли заброшенное отделение полиции и упраздненной Федеральной миграционной службы, в котором остались различные документы. Об этом в инстаграме написала Лана Сатор.
«Кубометры оставленных документов — заявления с копиями различных свидетельств, ящики со старыми внутренними и заграничными паспортами московских граждан, уголовные и административные дела, карточки учёта малолетних хулиганов, личные дела сотрудников отдела и многое другое», — сообщила девушка.
В разговоре с Varlamov.ru девушка отметила, что попала в здание через открытое окно. По ее словам, здание никто не охраняет, вокруг него есть забор, но ворота были открыты.
В московской полиции сообщили РЕН-ТВ, что проводят проверку этой информации. Помещение с заброшенным отделением оцепили.

прошу заметить что тут не целые а четверти ! :)
 
Такой вопрос,

Разъебут пиндосы кацапстан на независимые республики, за то что хуйло всунул свой плешивый нос туда куда собака хуй не сует?
не знаю как пиндосы но вова как танк сам летит в бездну. Пиндосы же свою игру играют, там Китай
Сибирь приберает, тут турки хуйней занимаются, Европа с Ираном никак не определится. Пока наши интересы совпадают, а там посмотрим
 
было? это :рл: русский мир во всей красе
 
Назад
Зверху Знизу