Йобана русня

ого,хто-то тут насрав(мабуть мокшані), аж чотири сторінки порожні.
 
Немного красивой музыки вам, русофобы. Кацапский рок-н-ролл умер и попал в кацапский рай.

 
да
еще почти 1000 лет
у нас под боком будет формироваться чуждая нам враждебная анти-цивилизация
угадайте, что произойдет через 1 т. лет? на кого они позарятся в первую очередь?

шо,опять?:рл:
 
d4eeaf.jpg


aad4jf.jpg
 
У нас с такого начался Майдан - когда мусора избили детей на площади.
А кацапам пох. Сцуко, рабские душонки.
 
У нас с такого начался Майдан - когда мусора избили детей на площади.
А кацапам пох. Сцуко, рабские душонки.
Им хоть каждую неделю Беслан устраивай, всё равно будут кланяться.
Зачем им бунтовать?
"Ви чито, хатити, как на Украини?" - "О! А чё тамъ у хахлоф?"
 
Им хоть каждую неделю Беслан устраивай, всё равно будут кланяться.
Зачем им бунтовать?
"Ви чито, хатити, как на Украини?" - "О! А чё тамъ у хахлоф?"
А меня всегда удивляло, как они в придыханием голосили: вы БИЛИ МИЛИЦИЮ!
Так переживали за беркут, шо просто аж сльозы на очах. Я в принципе не могла понять, чего они так за мусоров перегреваются, ну били и били, мусоров не пиздить - себя не уважать. А рядовому кацапу это пиздец злодеяние, как же так.
 


Именно, благодаря этим единицам в России я не буду обкладывать трехэтажным матом всех россиян , как тупых и злобных кацапов..., несмотря на то, что они фактически поддерживают у нас войну.. делая так- только помогаем их Цару в его пропаганде...
Хотя, понятно в условиях войны и смерти, прилетевшей из-за поребрика- это сложно сделать:(
 
Им хоть каждую неделю Беслан устраивай, всё равно будут кланяться.
Зачем им бунтовать?
"Ви чито, хатити, как на Украини?" - "О! А чё тамъ у хахлоф?"

У них тех детей хоть взрывай, хоть жги - их как грязи. Владелец Зимней Вишни стал депутатом на выборах 9 сентября.
 
А меня всегда удивляло, как они в придыханием голосили: вы БИЛИ МИЛИЦИЮ!
Так переживали за беркут, шо просто аж сльозы на очах. Я в принципе не могла понять, чего они так за мусоров перегреваются, ну били и били, мусоров не пиздить - себя не уважать. А рядовому кацапу это пиздец злодеяние, как же так.

Так они без мусоров друг друга перережут быстрее, чем их мусора паковать успевают.
Это ж они написали те 10млн анонимок, не Сралин же их лично писал.

У нас, когда погнали царя - образовалась республика Махно со столицей в гуляйполе. Они сами договаривались кто сколько может скинуться в общак, кто готов воевать, сколько школ построить (да, он строил школы...). Это всё ОГПУ называло "политическим бандитизмом".

В кацапии - Породили красный бандитизм. И сюда прислали своих уёбков, чтобы уголовный бандитизм победил политический.
Однако для участников суда над сотрудниками Чрезвычайной Комиссии было ясно, что люди эти казнены быть не должны, так как они являются жертвами той отчаянно преступной атмосферы, которая царит в Чрезвычайной Комиссии.
Эти треьестепенные персонажи позволили себе утаить известную сумму казенных денег, были повинны в мелком взяточничестве и в мелком вымогательстве, в то время как в учреждении, в котором работали эти "стрелочники", все насквозь пропитано уголовщиной, хулиганством, полнейшим произволом и безответственностью опытных негодяев".
Позднее одесская ЧК разоблачила работников городского уголовного розыска, которые практически в полном составе по ночам грабили жителей, а днем расследовали собственные преступления.

То есть... ситуация, когда мусор ночью грабит, а днём расследует собственные преступления - не нова, и корни лежат в 1918м году. Это Москва сюда экспортировала свою срань.

Почему? А потому, что у них она была! Нельзя экспортировать то, чего нет!
У кацапом мусор - неотъемлемая часть народа. Это и есть сам народ. Они все в душе - мусора. Дай им погоны - они завтра начнут точно тоже самое делать.
И в любом посягательстве на мента они видят угрозу для всей системы. Для себя.
 
Именно, благодаря этим единицам в России я не буду обкладывать трехэтажным матом всех россиян , как тупых и злобных кацапов..., несмотря на то, что они фактически поддерживают у нас войну.. делая так- только помогаем их Цару в его пропаганде...
Хотя, понятно в условиях войны и смерти, прилетевшей из-за поребрика- это сложно сделать:(
Не все так однозначно(с)
Писали, что этот митинг начался с минуты молчания по Захарченко.
 

А никого не смущает отличное качество съемки, отличная композиция фото?
У фоторгафа рука не дрогнула, его дубинкой не переебали, камеру не разбили, дыа? Самые шокирующие кадры сняты очень профессионально.
Вангую, там были фотографы, более равные, чем другие. Вангую, вообще все эти акции протеста индуцированы с подачи кремлядей, под раскрутку ручной квазиоппозиции. Вечнозеленого Овального, которого раскручивают по той же схеме, шо Гадя и Йуля - через тюрьму.
Кремляди тупо создают чучело оппозиции, прокладки для канализации настроений - и играются с ними, пока норот не устанет от клоунады и не плюнет на все.
Реальную оппозицию тупо убивают. Или морят в дурках и тюрьмах до конца.
Так что то, шо мы наблюдаем, не могу принять за чистую монету.
Контроль конфликта со стороны кремлядей, заведомо обезглавленный протест.
Впрочем, пусть хоть сожрут друг друга. Чем больше кацапы заняты грызней, тем меньше заняты спасением русскоязычных. Так шо - на здоровьичко.
 
Назад
Зверху Знизу