Йобана русня

АПЛ К-561 Казань накрылась. Четыре буксира пытаются оттянуть "навейшую неимеящуюаналагав" посудину в ремонт.
 
Если уже в рашке электроэнергию дают по фронтовым лимитам - есть повод для беспокойства, наращивают ядерное оружие! Обогащение урана и плутония требует очень много электроэнергии, насколько я знаю.
Элита срочно эвакуирует семьи в безопасное место(типа безопасное) - тоже повод для беспокойства.

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели офигенный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК ЖАБАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Нихя себе... Представляю, что в Ереване творится...

Индейцы = кацапы
Ереван = Вашингтон/Берлин/Лондон/Киев/Рейкьявик/Иерусалим/Стамбул :D подставьте любого их "внешнего партнера"


Я же думаю, что у них проблемы с обслуживанием и запчастями к электростанциям. Но кто ж об этом прямо скажет. В один прекрасный день, город миллионник останется без света - скажут, что крыса сдохла в трансформаторе, поэтому его срочно будут ремонтровать 3 года.
 
Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Нихя себе... Представляю, что в Ереване творится...
))))))))))))))))))
скажут, что крыса сдохла в трансформаторе
Причём - бандеровская крыса с визиткой Яроша!
 
АПЛ К-561 Казань накрылась. Четыре буксира пытаются оттянуть "навейшую неимеящуюаналагав" посудину в ремонт.
:рл:
National Interest назвал «самого мощного противника» ВМС США
30 сентября 2018
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Атомная подводная лодка «Казань» станет самой грозной российской субмариной для американского военного флота, пишет журнал National Interest.
 
Кацап, какую букву в "иди на своего сцаря" ты не поняло?
 
Хуйня якась… Кацапи всєгда такі понятливі – а не понімають…
 
И все завалили пасть, при разговоре про матан. и все укрофаны и прочие псевдожители харькова с хф не готовы назвать район где живут, это вовсе не показатель деградации города, это показатель деградации форума, зараженного мандавошками
А нахуя ты и сотни тебе подобных не прекращают пихать сюда свое ебало раз так все плохо? Ну мазохизм же какой то получается,регаться на ресурсе где все так печально только ради того что б уйти в небытие с полным ртом виртуальных хуев?:confused:
 
У тебя хроническая шокофобия и сейчас очередное обострение...

Дальше мог не продолжать...
Фобия - боязнь, страх.
я кондитеров не боюсь, я их перестал воспринимать, как адекватную власть. А ты так и не ответил, где я не прав, или соврал?
Может по ахметке я не прав, или с ним правительство гроси не мутило роттердам+? в любой нормальной стране уже все скопом правительство после этого в отставку ушло, НО не у нас.

Или вру, что косюку за январь-июнь 2017 г из государственного бюджета было выделено 1,91 млрд гривен на дотации для аграрных предприятий.

Или вру о том, что медведчука лично пеця назначил представлять интересы Украины в Минске? так кто здесь кремлевская подстилка?

Или то, что единственного проукраинского алигарха (я его не идеализирую, и не важны причины, по которым это произошло) задавал, отжал бизнес и выдавил из страны. при всем, при этом, ни единый сепарский алигарх не пострадал, тот же ахметка, который гумпомощь колоннами гнал сепарам, пока беня, по сути, делал все возможное, чтобы не случилась малороссия. хуйло, при этом, беню сам называл личным врагом. и да, почему то только один этот олигарх пострадал от карающей руки пеци. так кто здесь кремлевская подстилка?

или, может, грузина вспомним? которому пеця торжественно выдал паспорт, а когда грузин начал пеце "мешать", быстро вылетел с поста губернатора и был выдавлен из страны (по точной аналогии с беней). типа, допустили ошибку при оформлении паспорта. но эти сказки - смешны. и мало какой пипл это схавает. детский сад устроили...

То есть, набраные кредиты, распиханые по подставным конторам - не причина?
вот рассказа Виктории Страховой, которая, собсно, и организовывала приватизацию со стороны НБУ:
ей в камментах задали уточняющий вопрос:
9ddeej.jpg

итак, банк, оказывается, вовсе не валился, как нам втирала пропаганда, а пеця тупо отобрал у бени дубинку.
Все, ТОЧКА.

Петя наработал столько, чколько в этой ситуации наработать хуй кто смог бы.
Во внутренней политике он, конечно, распроебался серьёзно, как минимум кабмин - просто отвратительный. А, вот, во внешней - всё норм. И самая сейчас серьёзная проблема - именно во внешней. Которой он, к стати, и должен заниматься. То есть, прямые обязанности он выполняет вполне чётко.
я не знаю, кто решил, что гарант отвечает только за внешнюю политику.
а кто решает за внутреннюю? кабмин? так он поставлен туда пецей и бпп.
парламент? так в парламенте коалиционное большинство составляет бпп.
давай найдем, кто виноват во внутренней политике?
почему с коррупцией со времен овоща ниче не изменилось, а НАБУ все, кому не лень, ставят палки в колеса? почему из страны выдворены все "патриоты", которые мешали пеце, но не тронуты все сепарские алигархи? торговые партнеры?
но куда не плюнь, везде все решает пеця...

да и во внешней политике: как можно было назначить медведчука представлять интересы Украины в Минск? это такой успех во внешней политике?
ездить по странам, которые и так с нами дружат, пожимать ручки их политикам - много ума не нужно. а как только нужно было принять реальное решение во внешней политике, принято, с успехом, как рах на руку кремлю.
во как четко со своей работой справляется... :(
 
Нет никаких сомнений, что путинский режим закончится экономическим крахом.И обязательно с продуктовыми карточками. И вот еще один шаг в этом направлении сделано - электроэнергия по фронтовым лимитам. Как будто кругом война и всем света не хватает, поэтому надо нормировать. А потом еще один шаг - изъятие долларов у населения. Если вдруг кто-то что-то накопил, это изымут. Важно, чтобы в момент общего кризиса все были одинаково бедными.

Начальник разведки Нарышкин, генерал Якунин и др. Уже эвакуировали свои семьи на Запад - они явно обо всем знают. Ситуация точно напоминает сюжет "Семнадцати мгновений весны", когда Штирлицу надо вычислить, кто ведет сепаратные переговоры с Западом. Так все ведут, все мечтают оказаться на Западе, подальше от бесноватого диктатора и его недостроенного "русского мира".
 
АПЛ К-561 Казань накрылась. Четыре буксира пытаются оттянуть "навейшую неимеящуюаналагав" посудину в ремонт.

видимо, кто-то из психически неустойчивых подводников просверлил дырку в корпусе, чтоб поскорее сойти на берег
 
Назад
Зверху Знизу